Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2015

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения в марте 2015 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Call Center
Приветик Всем)))ПДР 19 МАРТА)))))))):D:DПрибавила за две недели 2 кг,поволновалась и записалась на аква аэробику))Кто- нибудь еще ходит?
СсылкаПожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Привет! У меня на 26 марта, прибавила... только ,1,5 кг за все время, никуда не хожу, времени нет((
СсылкаПожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
Привет, у меня на 22 марта, с начала беременности скинула 7 кг, обратно до сих пор не набрала
СсылкаПожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Привет. А мы собираемся 5 марта появится) Будет еще один мальчик))
СсылкаПожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
ждем 20 марта)))) в 22 недели весили 429 грамм, рост не сказали, вот не знаю- рыбкой решит быть или овном)))
СсылкаПожаловаться
Lux, 2 ребенка
привет всем ;) ждем примерно 18 марта (средний срок между УЗИ и акушерским), но боимся, что раньше на взлет пойдем :D
СсылкаПожаловаться
Елена, 1 ребенок
Приветы! :) У меня акушерский ПДР 9 марта, а по УЗИ - 12. 19 января последнее плановое УЗИ, как подтвердят, что девочка, можно сразу за покупочками:)
СсылкаПожаловаться
M
Всем привет ! Ждем с 19 по 23 марта!:):):)
СсылкаПожаловаться
Елена
всем привет! ПДР 26 марта. Сумку в роддом кто нибудь готовил? я вот планирую уже начать собирать:)
СсылкаПожаловаться
Lux, 2 ребенка
я планировала начать собирать после третьего УЗИ, но у нас беда с записью - поставили на конец февраля :shock: вот как попаду в роддом (УЗИ там планируется), так и начну собираться :up:
СсылкаПожаловаться
Natalia Popova, 2 ребенка
ждем малыша 23 марта ! :D
СсылкаПожаловаться
Анна Зыкина
Всем привет!!!а мы планируем появится 5 марта,в день рождения мужа)))))на 3 УЗИ весили уже 2600.сказали крепыш
СсылкаПожаловаться
Туся, 1 ребенок
Привет)) а мы очень большие и врачи нам все уменьшают срок!!! На 3 УЗИ на 800 гр. больше нормы весели...будем надеяться,что активный рост скоро остановиться и мы дозреем до срока:D
СсылкаПожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
Привет! А у меня ПДР на 3 апреля, но будет кесарево, а его делают немного раньше 40-ка недель. Так что я к вам!)))) Если можно будет выбрать дату, я бы выбрала 27 число,красивая дата и 27-го родилась моя первая дочь, но в мае. И это будет 39 недель. Думаю, отлично!:D
СсылкаПожаловаться
Фаина, 1 ребенок
У нас пдр 3 марта.все тянет периодически по ночам с 35 недель(((не могу уже((((
СсылкаПожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
может уже пора?;)
СсылкаПожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
У меня уже и живот опустился, и болит постоянно, а схваток все нет. От ожидания уже нервная чесотка началась. Быстрее бы уже ......
СсылкаПожаловаться
Ольга Владимировна, 1 ребенок
А у нас ПДР через 10 дней, никаких предвестников, кажется, наоборот, появились отеки и затрудненное дыхание, а везде написано, что перед родами это должно проходить....с опущением живота... Ну и живот опускаться не торопится
СсылкаПожаловаться
Александра Смирнова, 3 ребенка
Всем привет!ПДР на 30 марта,хотя по УЗИ второму может и 2 апреля,было сегодня УЗИ,мы весом 3200 и при этом +/- 100 гр.:)почти как моя первая доча,которая родилась весом 3360 ☺ плацента почти созрела,нам 38 недель и первое было кесарево..вот лежу в больнице ещё в надежде,что может разрешат самой родить,2 года как прошло уже...да и в этой больнице,что лежу..сразу ребёнка оставляют с мамой и неважно кесарево или нет,малыш кушать хочет...сама вставай и корми,тоже самое про смену подгузника.И я вот как то не очень хочу кесарево...
СсылкаПожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
а у нас после КС только КС!:(
СсылкаПожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
В понедельник закладываюсь в роддом! Будет ПКС. Выбрала 27-е число.:)
СсылкаПожаловаться
Оли Бибикова, 1 ребенок
Пдр была 19го... все еще хожу арбузом... даже папа говорит, мол уже не помню как ты небеременная выглядишь... девушки, как вы с этим ожиданием справляетесь?:angry:
СсылкаПожаловаться
Очень это ожидание выматывает,мне врач в 34 недели говорила "как бы тебе до 37 дотянуть". Уже 40 идет и ничего. И спать не могу... малыш не дает,всю ночь пинает. Ходишь и ждешь,когда же уже начнется.
СсылкаПожаловаться
Оли Бибикова, 1 ребенок
Я спать ложусь каждый вечер с мыслями... ну может сегодня? Дочу выманиваю, уже готова ей титьками махать:D  вызвала мужа, говорю не хочет без тебя на свет появляться, сегодня прилетит, может обрадуется малышка и с восторгу вылезет))) :D
СсылкаПожаловаться
Вылезит все равно. Невечно же ей там сидеть.☺☺☺
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru