Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Клуб планирующих в декабре

Прекрасные барышни!

Мы (Хочется перемен...Буду королевой) и Работаю на Деда Мороза...Исполняю желания!) приглашаем Вас в декабрьский домик!

Настало время привести себя в порядок (свои мысли,чувства, планы) ведь скоро Новый Год! Не зря мы говорим: «Как встретишь НГ, так его и проведешь!»

Мы вам желаем перемен! Перемен к лучшему! Пусть Новый Год станет поводом что-то изменить, сделать то, что вы не решались сделать раньше... для того, чтоб потом гордиться собой!

И, конечно же, Новый Год – время сказок и волшебства!! Поэтому мы от всей души желаем каждой из вас исполнения желаний и встречи со своим чудом!

Ну а мы как всегда будем поддерживать друг друга ведь...

Наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!!!"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15236
TiolinaВ ответ на VеснушкA
VеснушкA
СсылкаПожаловаться
Привет)
Поздравляю с наступающим новым годом!!!!!Желаю счастья,удачи,здоровья и прибавления в вашей семье

Елочка просто шикарна,очень понравилась!!!!!
СсылкаПожаловаться
VеснушкAВ ответ на Tiolina
Tiolina
Привет)
Поздравляю с наступающим новым годом!!!!!Желаю счастья,удачи,здоровья и прибавления в вашей семье

Елочка просто шикарна,очень понравилась!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, Оленька! И тебя с наступающим НГ! Пусть этот год Принесёт тебе лялечку) ну и конечно здоровья и финансового благополучия в новом году.
СсылкаПожаловаться
TiolinaВ ответ на VеснушкA
VеснушкA

Спасибо, Оленька! И тебя с наступающим НГ! Пусть этот год Принесёт тебе лялечку) ну и конечно здоровья и финансового благополучия в новом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викуся,спасибо,дорогая
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой)В ответ на VеснушкA
VеснушкA
СсылкаПожаловаться
наставила звезд) елка шикарная)) очень понравилась)) да и вообще) все так красиво украшено)) умничка)
Счастья в новом году)
И конечно же..пусть Господь благословит ребенком)
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой)
наставила звезд) елка шикарная)) очень понравилась)) да и вообще) все так красиво украшено)) умничка)
Счастья в новом году)
И конечно же..пусть Господь благословит ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Вероничка! Все небыли времени зайти на форум. Новогодняя суета.
За пожелания, отдельное спасибо. Господь обязательно наградит и тебя самым желанным, ребеночком.
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
Девочки, дорогие, С наступающим Новым Годом! Спасибо за поддержку в этом году, за добрые слова! Я этот год прожила тяжело, особенно первую половину, но стоило оно того, много потопала, много сил ушло, нервов, было отчаяния через край, но упорство и только оно дало мне моего Лешеньку! Мы дома с 21 числа, набрали до 3 кг вчера. Не сплю почти, мама, бабушка помогают, когда могут, от мужа толков не много, или так боится, или хорошо только хвалиться, а как делец фиговый, но не обжитом. Так вот. Пусть исполнится самое главное ваше желание, дорогие мои, даже если это нужно только вам. Детей рожаем не мужьям, в основном, и заслуга жизни нового человека на 99,9 заслуга женщины. Так что будьте счастливы так или иначе, все обстоятельств и желаний других! Обнимаю всех! От Лешеньки привет, он у меня очень эмоциональный кряхтун, а как любит следить за домашними и слушать что говорят... Всем поцелуи! Доброго здоровья и пузиков!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
Девочки, дорогие, С наступающим Новым Годом! Спасибо за поддержку в этом году, за добрые слова! Я этот год прожила тяжело, особенно первую половину, но стоило оно того, много потопала, много сил ушло, нервов, было отчаяния через край, но упорство и только оно дало мне моего Лешеньку! Мы дома с 21 числа, набрали до 3 кг вчера. Не сплю почти, мама, бабушка помогают, когда могут, от мужа толков не много, или так боится, или хорошо только хвалиться, а как делец фиговый, но не обжитом. Так вот. Пусть исполнится самое главное ваше желание, дорогие мои, даже если это нужно только вам. Детей рожаем не мужьям, в основном, и заслуга жизни нового человека на 99,9 заслуга женщины. Так что будьте счастливы так или иначе, все обстоятельств и желаний других! Обнимаю всех! От Лешеньки привет, он у меня очень эмоциональный кряхтун, а как любит следить за домашними и слушать что говорят... Всем поцелуи! Доброго здоровья и пузиков!
СсылкаПожаловаться
Инночка,милая,спасибо за поздравления! Рада за тебя.....ты одна из немногих,за кого я переживала как за дочку....и я очень рада что этот,для многих нерадостный,год,для тебя стал счастливым!! Ты стала мамой,у тебя появилась частичка тебя,и пусть пришлось многое пережить-оно того стоило! Растите здоровыми и будьте счастливы! А муж....ну не все могут быть супер помощниками,но если он хотя бы взял на себя хоть часть забот(тот же поход за продуктами)-это тоже огромная помощь....
кстати,сын копия ты....!(ну кроме низов конечно,там папино все)
С Новым годом дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Домашняя кошка
Домашняя кошка
Инночка,милая,спасибо за поздравления! Рада за тебя.....ты одна из немногих,за кого я переживала как за дочку....и я очень рада что этот,для многих нерадостный,год,для тебя стал счастливым!! Ты стала мамой,у тебя появилась частичка тебя,и пусть пришлось многое пережить-оно того стоило! Растите здоровыми и будьте счастливы! А муж....ну не все могут быть супер помощниками,но если он хотя бы взял на себя хоть часть забот(тот же поход за продуктами)-это тоже огромная помощь....
кстати,сын копия ты....!(ну кроме низов конечно,там папино все)
С Новым годом дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Наташечка! Твои слова как всегда правда. Доброго года тебе и хороших новостей, здоровья! Спасибо тебе! Все говорят на мужа похож, подбородок мой, с ямочкой острый, может форма глазюк)) я не готовлю первый год, мама все будет, муж на работе до 5...мы вдвоем, после праздников волокита с документами и поездка в поликлинику, страшно, прививок нет у нас пока, холод собачий сейчас. Вот так живем
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
Спасибо большое Наташечка! Твои слова как всегда правда. Доброго года тебе и хороших новостей, здоровья! Спасибо тебе! Все говорят на мужа похож, подбородок мой, с ямочкой острый, может форма глазюк)) я не готовлю первый год, мама все будет, муж на работе до 5...мы вдвоем, после праздников волокита с документами и поездка в поликлинику, страшно, прививок нет у нас пока, холод собачий сейчас. Вот так живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все потихоньку решите,сделаете....вот только с прививками я бы не спешила....самое главное у вас теперь есть ради кого жить...
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Домашняя кошка
Домашняя кошка
все потихоньку решите,сделаете....вот только с прививками я бы не спешила....самое главное у вас теперь есть ради кого жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нам пока и не разрешат прививки, думаю месяца 2 еще. Мне точно есть ради кого жить теперь, остальное не важно. И еще моим свем здоровья, больше и не надо ничего
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
СсылкаПожаловаться
Инночка, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Лешенька красивый такой
,ттт на вас!!!!Здоровья и счастья вам,крепкой и любящей семьи!!!!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Tiolina
Tiolina
Инночка, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Лешенька красивый такой
,ттт на вас!!!!Здоровья и счастья вам,крепкой и любящей семьи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Олечка! Да, кукленок, сама не знаю как такой получился. Гномик такой маленький... Пусть все у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
Спасибо Олечка! Да, кукленок, сама не знаю как такой получился. Гномик такой маленький... Пусть все у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо

СсылкаПожаловаться
VеснушкAВ ответ на Карасик Инна Мама Лёши
Карасик Инна Мама Лёши
СсылкаПожаловаться
Инна, и тебя с наступающим Новым годом! Здоровья тебе и всей твоей семье. А все остальное будет, мы сами творцы своего счастья.
Сынуля- такой милаха.
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на VеснушкA
VеснушкA
Инна, и тебя с наступающим Новым годом! Здоровья тебе и всей твоей семье. А все остальное будет, мы сами творцы своего счастья.
Сынуля- такой милаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Доброго года тебе! Пусть все исполнится и без припятствий!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
Спасибо! Доброго года тебе! Пусть все исполнится и без припятствий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый домик уже открыт....а прививки вам до полугода точно не нужны(и не все вообще нужны....)
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка
новый домик уже открыт....а прививки вам до полугода точно не нужны(и не все вообще нужны....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не нужны? Я вот всегда была не против прививок. делала все. Только сейчас не делаем против гриппа. А часто слышу, от многих, что не нужны.... Почему?
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенокВ ответ на иЮльская
иЮльская
А почему не нужны? Я вот всегда была не против прививок. делала все. Только сейчас не делаем против гриппа. А часто слышу, от многих, что не нужны.... Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хоть по образованию и детская м/с,но сейчас детки рождаются слабенькие,много недоношенных или маловесных...прививки переносят плохо,а то и осложнения возникают,поэтому я за очень строгий отбор перед прививками....и сейчас много прививок делают,которые на мое мнение не нужны в таком малом возрасте....
а против гриппа...я сыну 2 года подряд делала-болел и тяжело....не стали делать,или не болел,или легко переносил простуду...
в любом случае,нужно всегда соизмерять вред и пользу от прививок....
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка
я хоть по образованию и детская м/с,но сейчас детки рождаются слабенькие,много недоношенных или маловесных...прививки переносят плохо,а то и осложнения возникают,поэтому я за очень строгий отбор перед прививками....и сейчас много прививок делают,которые на мое мнение не нужны в таком малом возрасте....
а против гриппа...я сыну 2 года подряд делала-болел и тяжело....не стали делать,или не болел,или легко переносил простуду...
в любом случае,нужно всегда соизмерять вред и пользу от прививок....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От гриппа я против категорически, а остальные делаем)) ттт, вроде всё нормально))
СсылкаПожаловаться
Евгения ВилисоваВ ответ на Карасик Инна Мама Лёши
Карасик Инна Мама Лёши
СсылкаПожаловаться
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю много много здоровья, счастья и удачи!!! Сыночек просто прелесть, пусть растет здоровеньким и счастливым на радость всей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю много много здоровья, счастья и удачи!!! Сыночек просто прелесть, пусть растет здоровеньким и счастливым на радость всей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Женечка! Исполнения желаний тебе!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой)В ответ на Карасик Инна Мама Лёши
Карасик Инна Мама Лёши
СсылкаПожаловаться
Инна, я так рада. что все хорошо...что все твои переживания окончены, твое чудо с тобой) здоровья вам, растите хорошо...счастливыми)
очень сладкий малыш) прям и хочется потискать) Благослови его Бог)
Счастья в новом году)
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Хочется перемен...Буду королевой)
Хочется перемен...Буду королевой)
Инна, я так рада. что все хорошо...что все твои переживания окончены, твое чудо с тобой) здоровья вам, растите хорошо...счастливыми)
очень сладкий малыш) прям и хочется потискать) Благослови его Бог)
Счастья в новом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вероничка! Удачи в новом году!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши
СсылкаПожаловаться
Инночка, дорогая, крепкого вам с Леха здоровья!Он такой классный!Красавчик просто!
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама ЛёшиВ ответ на Леночка
Леночка
Инночка, дорогая, крепкого вам с Леха здоровья!Он такой классный!Красавчик просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, спасибо! С новым годом, здоровья семье, Ильше расти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас