Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих в декабре

Прекрасные барышни!

Мы (Хочется перемен...Буду королевой) и Работаю на Деда Мороза...Исполняю желания!) приглашаем Вас в декабрьский домик!

Настало время привести себя в порядок (свои мысли,чувства, планы) ведь скоро Новый Год! Не зря мы говорим: «Как встретишь НГ, так его и проведешь!»

Мы вам желаем перемен! Перемен к лучшему! Пусть Новый Год станет поводом что-то изменить, сделать то, что вы не решались сделать раньше... для того, чтоб потом гордиться собой!

И, конечно же, Новый Год – время сказок и волшебства!! Поэтому мы от всей души желаем каждой из вас исполнения желаний и встречи со своим чудом!

Ну а мы как всегда будем поддерживать друг друга ведь...

Наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!!!"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15236
Tiolina
Привет)
Поздравляю с наступающим новым годом!!!!!Желаю счастья,удачи,здоровья и прибавления в вашей семье

Елочка просто шикарна,очень понравилась!!!!!
СсылкаПожаловаться
VеснушкA, 1 ребенок

Спасибо, Оленька! И тебя с наступающим НГ! Пусть этот год Принесёт тебе лялечку) ну и конечно здоровья и финансового благополучия в новом году.
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Викуся,спасибо,дорогая
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
наставила звезд) елка шикарная)) очень понравилась)) да и вообще) все так красиво украшено)) умничка)
Счастья в новом году)
И конечно же..пусть Господь благословит ребенком)
СсылкаПожаловаться
VеснушкA, 1 ребенок
Спасибо, Вероничка! Все небыли времени зайти на форум. Новогодняя суета.
За пожелания, отдельное спасибо. Господь обязательно наградит и тебя самым желанным, ребеночком.
СсылкаПожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Девочки, дорогие, С наступающим Новым Годом! Спасибо за поддержку в этом году, за добрые слова! Я этот год прожила тяжело, особенно первую половину, но стоило оно того, много потопала, много сил ушло, нервов, было отчаяния через край, но упорство и только оно дало мне моего Лешеньку! Мы дома с 21 числа, набрали до 3 кг вчера. Не сплю почти, мама, бабушка помогают, когда могут, от мужа толков не много, или так боится, или хорошо только хвалиться, а как делец фиговый, но не обжитом. Так вот. Пусть исполнится самое главное ваше желание, дорогие мои, даже если это нужно только вам. Детей рожаем не мужьям, в основном, и заслуга жизни нового человека на 99,9 заслуга женщины. Так что будьте счастливы так или иначе, все обстоятельств и желаний других! Обнимаю всех! От Лешеньки привет, он у меня очень эмоциональный кряхтун, а как любит следить за домашними и слушать что говорят... Всем поцелуи! Доброго здоровья и пузиков!
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок
Инночка,милая,спасибо за поздравления! Рада за тебя.....ты одна из немногих,за кого я переживала как за дочку....и я очень рада что этот,для многих нерадостный,год,для тебя стал счастливым!! Ты стала мамой,у тебя появилась частичка тебя,и пусть пришлось многое пережить-оно того стоило! Растите здоровыми и будьте счастливы! А муж....ну не все могут быть супер помощниками,но если он хотя бы взял на себя хоть часть забот(тот же поход за продуктами)-это тоже огромная помощь....
кстати,сын копия ты....!(ну кроме низов конечно,там папино все)
С Новым годом дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Наташечка! Твои слова как всегда правда. Доброго года тебе и хороших новостей, здоровья! Спасибо тебе! Все говорят на мужа похож, подбородок мой, с ямочкой острый, может форма глазюк)) я не готовлю первый год, мама все будет, муж на работе до 5...мы вдвоем, после праздников волокита с документами и поездка в поликлинику, страшно, прививок нет у нас пока, холод собачий сейчас. Вот так живем
СсылкаПожаловаться
все потихоньку решите,сделаете....вот только с прививками я бы не спешила....самое главное у вас теперь есть ради кого жить...
СсылкаПожаловаться
Да нам пока и не разрешат прививки, думаю месяца 2 еще. Мне точно есть ради кого жить теперь, остальное не важно. И еще моим свем здоровья, больше и не надо ничего
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Инночка, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Лешенька красивый такой
,ттт на вас!!!!Здоровья и счастья вам,крепкой и любящей семьи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олечка! Да, кукленок, сама не знаю как такой получился. Гномик такой маленький... Пусть все у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Tiolina
спасибо

СсылкаПожаловаться
VеснушкA, 1 ребенок
Инна, и тебя с наступающим Новым годом! Здоровья тебе и всей твоей семье. А все остальное будет, мы сами творцы своего счастья.
Сынуля- такой милаха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Доброго года тебе! Пусть все исполнится и без припятствий!
СсылкаПожаловаться
новый домик уже открыт....а прививки вам до полугода точно не нужны(и не все вообще нужны....)
СсылкаПожаловаться
иЮльская
А почему не нужны? Я вот всегда была не против прививок. делала все. Только сейчас не делаем против гриппа. А часто слышу, от многих, что не нужны.... Почему?
СсылкаПожаловаться
я хоть по образованию и детская м/с,но сейчас детки рождаются слабенькие,много недоношенных или маловесных...прививки переносят плохо,а то и осложнения возникают,поэтому я за очень строгий отбор перед прививками....и сейчас много прививок делают,которые на мое мнение не нужны в таком малом возрасте....
а против гриппа...я сыну 2 года подряд делала-болел и тяжело....не стали делать,или не болел,или легко переносил простуду...
в любом случае,нужно всегда соизмерять вред и пользу от прививок....
СсылкаПожаловаться
иЮльская
От гриппа я против категорически, а остальные делаем)) ттт, вроде всё нормально))
СсылкаПожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю много много здоровья, счастья и удачи!!! Сыночек просто прелесть, пусть растет здоровеньким и счастливым на радость всей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Женечка! Исполнения желаний тебе!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Инна, я так рада. что все хорошо...что все твои переживания окончены, твое чудо с тобой) здоровья вам, растите хорошо...счастливыми)
очень сладкий малыш) прям и хочется потискать) Благослови его Бог)
Счастья в новом году)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вероничка! Удачи в новом году!
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Инночка, дорогая, крепкого вам с Леха здоровья!Он такой классный!Красавчик просто!
СсылкаПожаловаться
Леночка, спасибо! С новым годом, здоровья семье, Ильше расти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru