Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих в декабре

Прекрасные барышни!

Мы (Хочется перемен...Буду королевой) и Работаю на Деда Мороза...Исполняю желания!) приглашаем Вас в декабрьский домик!

Настало время привести себя в порядок (свои мысли,чувства, планы) ведь скоро Новый Год! Не зря мы говорим: «Как встретишь НГ, так его и проведешь!»

Мы вам желаем перемен! Перемен к лучшему! Пусть Новый Год станет поводом что-то изменить, сделать то, что вы не решались сделать раньше... для того, чтоб потом гордиться собой!

И, конечно же, Новый Год – время сказок и волшебства!! Поэтому мы от всей души желаем каждой из вас исполнения желаний и встречи со своим чудом!

Ну а мы как всегда будем поддерживать друг друга ведь...

Наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!!!"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15236
Irina Hofmann
Тонечка и Вероничка !!!! Хозяюшки декабрьского домика, большое вам спасибо за уютный зимний Новогодний домик! Он был очень теплым и светлым! Желаю всем девочкам, чтобы ваши заветные желания исполнялись неожиданно и радостно! А самое главное всем крепкого здоровья и мира в ваших домах! Спасибо вам большое за поддержку и добрые слова!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Ирочка) Спасибо солнышко тебе за твою теплоту) От твоих сообщений всегда ...у меня возникает улыбка) Оставайся таким же светлым человечком)
Счастья твоей семье)) мира, благополучия, чтоб ни одна беда не коснулась вашу семью!
Пусть Господь благословит твою семью малышом...во благо)
обнимаю)
СсылкаПожаловаться
Irina Hofmann
Спасибо большое Вероничка!!! За твои добрые слова, за твои пожелания!!! Желаю твоей семье процветания, любви, чтобы удача вам сопутствовала во всем и везде, реализации ваших планов и осуществление ваших мечтаний!!! Чтобы Аист в этом наступившем году обязательно нашел к вам дорогу и принес вам огромное счастье ввиде двух малышей!!!!

СсылкаПожаловаться
Piratka*

СсылкаПожаловаться
Tiolina
красота какая
зимняя...
СсылкаПожаловаться
Piratka*
СсылкаПожаловаться
Tiolina

Новогодние праздники
СсылкаПожаловаться

это точно))) жду уже завтра) чтоб вкусняшки есть))
СсылкаПожаловаться
Irina Hofmann
Вероничка и Тонечка !!!! Хозяюшки декабрьского домика, большое вам спасибо за уютный зимний Новогодний домик! Он был очень теплым и светлым! Желаю всем девочкам, чтобы ваши заветные желания исполнялись неожиданно и радостно! А самое главное всем крепкого здоровья и мира в ваших домах! Спасибо вам большое за поддержку и добрые слова!
СсылкаПожаловаться
Irina Hofmann
Я сменила аватарку, жду чуда!!!!
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Тонечка и Вероничка, спасибо за тепло и уют декабрьского домика!!!! Исполнения вам в новом году всего задуманного!!!!
СсылкаПожаловаться
и тебе спасибо) что была с нами) за твою поддержку и общение..я ценю ее)) Обнимаю тебя)

СсылкаПожаловаться
иЮльская
Я очень рада, что в один прекрасный день заглянула сюда! Такая тёплая атмосфера)) Спасибо вам всем!!!!!
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок
Дорогие девочки-хозяюшки,Вероничка и Тонечка! Спасибо за теплый домик,за доброту и отзывчивость,за внимание...Пусть новый год принесет только хорошее,пусть изобилует подарками и приятными сюрпризами,пусть исполнятся самые заветные желания!!
СсылкаПожаловаться
спасибо зайка)
СсылкаПожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
Девочки,спасибо огромное за прекрасный декабрьский домик. Этот год для моей семьи стал самым счастливым,а декабрь-самым волшебным месяцем, так как подарил нам Лерочку. Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки, шагая навстречу своей цели,ведь самый упорный и настырный получает заветное)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что была с нами))
Всего самого хорошего тебе и твоей семье)
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Хозяюшки декабря. Спасибо Вам за тепло и уют! Вы поддержали каждую из нас. Были и в горести , и в радости!
Пусть новый год исполнит все ваши желания!
СсылкаПожаловаться
спасибо! И тебе всех благ, мира в семье...а главное здоровья!
Не хочу вступать в НГ с какими то ссорами или обидами...обе хороши.
Бог любит троицу)) как говорится!
Давай нормально общаться. Извини, если обидела!
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Нет обид у меня)) Были бы так не писала
..
СсылкаПожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Хозяюшки декабря, спасибо вам за тепло и поддержку, солнечную атмасферу. Удачи, радости и счастья в Новом году, праздничного настроения и чудо, без чудо не как. Для каждого оно свое, но очень дорогое, порой неожиданное, долгожданное и незабываемое. Счастья в дом постучиться сегодня, ты его поскорее впусти, будет чудом оно новогодним, крепко к сердцу его прижми. И пусть сразу, не веря, в чудо будешь так очень долго стоять,счастье рядом оно повсюду,нужно просто его принять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе огромное) За теплые слова)
Пусть счастье и гармония не покидают твой дом)
Пусть твоя вредная бубочка будет счастливым ребенком. здоровым)
Обнимаю)
СсылкаПожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Спасибо.:-*
СсылкаПожаловаться
VеснушкA, 1 ребенок
Девочки, красавицы, хозяюшки декабрьского домика! Спасибо Вам большое за уютный домик. Я хоть и не так часто отмечалась, но читала Вас постоянно. Хочется что бы у всех девочек исполнились самые заветные желания. Пусть это будет не только Новый год, но и новые приятные события в жизни, новые знакомства, новые успехи и достижения, новые надежды, новые мечты ну и т. д.

Я вот сегодня с мелким наконецто нарядила елку. Она у нас в этом году как никогда- большая. Мне кажется даже игрушек не хватило. Поделюсь с вами)
СсылкаПожаловаться
VеснушкA, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru