Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Май 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в мае 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2411
14567891097
Sveta, 2 ребенка
А можно к Вам? У нас ПДР на 10 мая. Мы были уже на 2 узи, и нам точно сказали, что будет мальчик. Мы с мужем очень счастливы, у нас уже есть доченька, а теперь будет и сынок. А там может и за 3 соберемся...Да, с Новым Годам Всех!!! Здоровья Всем мамочкам и их семьям, и их будущим малышам!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
конечно можно. С новым годом!!! правда общаться тут не очень получается..молчат все
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
Подскажите, где тогда можно по общаться?
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
общаться можно здесь.просто майские что-то не часто заходят сюда. Как себя чувствуете??? знаете кого ждете???
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
здесь, просто почаще заходить) а то тишина постоянно)
СсылкаПожаловаться
Мамашуля, 3 ребенка
ПДР 26 мая
СсылкаПожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ПДР по УЗИ на 15 мая, по врачу - на 20 мая. В животике партизан - не показывает кто:)
СсылкаПожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Нам тоже долго не показывалсь, только 3D узи помогло))
СсылкаПожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
У нас срок на 13 мая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салихова
А у меня срок 9 мая!
СсылкаПожаловаться
Алена Ващенко
патриотично)))
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
у меня срок на 15мая,но я так хочу 9мая-почему даже сама незнаю
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
А я на оборот, хочу ходить до последнего. А то прошлый раз заранее положили, хорошо что я не согласилась на выходные идти и расписку на писала. А вот в понедельник пришлось идти сдаваться, хоть и не каких позывов не было. Так они в приемном покое посмотрели, в отделение несколько раз по смотрели (по сути дела, этим они меня про стимулировали), а к вечеру у меня схватки начались и во вторник утром родилась моя доченька. Так что, в этот раз буду до последнего дома сидеть. А в роддом только по скорой. Надеюсь, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я просто не хочу чтоб у детей в один день рождение было, чтоб у каждого свой. Да и с моим прицепом диагнозов по любому заранее ложиться,тут без выбора
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
А какой у вас диагноз если не секрет? И если я правильно поняла то у вашего старшего ребеночка ДР 15 мая, да?
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
у сына 16мая день рождение, будит 5 лет. У меня хр.пиелонефрит,нефроптоз справа, камешек в почке, гематурия неясной этиологии, пролапс нейтрального клапана.
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
Ну да, диагнозов у вас хоть отбавляй. Самое главное нужно думать о хорошем, что будет все хорошо. А уже когда его время придет, это уже ему решать, самое главное что бы здоровенький родился!!!!
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
А кого вам ставят?
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
кого, или когда??? на 13недели сказали девочка, вот 14января пойду на второе узи, хочу чтоб подтвердилось.Кирюшка хочет и ждет сестренку. Да диагнозов много,но мы стравимся-главное чтоб здоровый малыш,а то если повториться история сына-я честно не выдержу
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
да все хорошо будет, главное поменьше нервничать)
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
мне тоже говорили заранее ложиться, я не пошла, но доча меня сама погнала в 39 недель)
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
А у вас кто будет?
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
не знаю еще, надеюсь на следующей неделе скажут)))
СсылкаПожаловаться
Sveta, 2 ребенка
Я посмотрела по линеечке у вас погодки будут!! Поздравляю!!! Морально уже подготовились? А то я себе все настраиваю, настраиваю, но что то, как-то не очень получается с каждой новой истерикой или капризом у старшей дочки. А когда все спокойно дома, то кажется, что целы детский сад давай, со всем справлюсь.
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
да настроились уже) сначала я конечно в шоке была, ревела, но потом подумала, что больше плюсов, чем минусов) свекровь тоже в шоке была, а моя мама обрадовалась)
да и я потом через пару лет врядли собра
СсылкаПожаловаться
14567891097
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru