Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Май 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в мае 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2411
1345678997
Анна Тыщенко
Мне в 14 недель сказали 80% доча, теперь перед новым годом с мужем вместе хочу сходить, надеюсь пол подтвердят))))))
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
вот такой же ответ и у меня, правда еще сыночка прихвачу на УЗи,он очень ждет сестренку и каждый день распрашивает как она там.
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
У меня сын такой приколист-ходили вечером с ним гулять,он мне и говорит-ты давай дыши хорошо,свежий воздух на улице,а то в животике так жарко,там надо проветривать
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
хаха))) приколист
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
вчера наконец то почувствовала тихие шевелюшки)))
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
Поздравляю!!!а я уже неделю ощущаю, уже довольно часто и ощутимо прилично,особенно по вечерам(хотя нам вчера было 17недель)
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
у меня на линейке срок по последним М стоит, а так на 2 недели меньше по узи, так что можно считать 16, 5 почти щас, скоро совсем заметно будет пинаться)
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
по узи у нас на неделю меньше ровно. У меня сынок каждый раз трогает животик и ждет когда в ответ ответят,говорю к новому году подарок тебе сестренка сделает,будит с тобой играть
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
здорово так) а сыночку сколько?
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
4,5года,рожать на его 5летие.Хочу конечно пораньше. У него 16мая будит 5, а ПДР 15мая
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
подгадали)) у моего мужа др 15 августа, а у его сестры 16го)) разница в 6 лет)
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
честно планировали месяца 4-5 но получилось именно так.Я все поговаривала,что мне понравилось по срокам(имеено в конце лета забеременеть ,и в начале лета родить),ну вот и накаркала,каркуша
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
а я как то не задумывалась когда лучше, летом жарко, а зимой в одежде тяжело ходить. Весной наверное самое то, еще такой жары не будет и потом ребенок за лето подрастет, окрепнет.
Я дочу в марте родила, зимой самый живот был, не обуться нормально, ни одеться, пыхтишь как паровоз))) еще в больницу ездить приходилось в другой район, машины не было)
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
да разница у вас маленькая,
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
ну вот так получилось) а потом точно не соберусь, если работать пойду
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я вот собралась спустя 4 года только
СсылкаПожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
давайте дружить,Лидия???
СсылкаПожаловаться
Алена Ващенко
и я к вам! в конце мая обещаем родиться))
СсылкаПожаловаться
Узелочек, 2 ребенка
Кстати у нас с вами срок одинаковый!
СсылкаПожаловаться
Алена Ващенко
ой, правда)) и старшенький у меня тоже сыночек, только ему уже почти 5 (через 20 дней). Легкой Вам беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
Алена Ващенко
А Вы, кстати, тоже еще по узи пол не знаете? Я уверена, что у нас снова пацан ожидается))
СсылкаПожаловаться
Узелочек, 2 ребенка
Я почему то, тоже так считаю, но муж говорит, что дочу делал))))))
СсылкаПожаловаться
Алена Ващенко
мне все говорят, что пузико мальчиковое, а муж с сыном себе компанию требуют мужскую)) но на втором скрининге тонус был и узистка неприятная - я не стала ее просить разглядеть пол. надеюсь, после праздников на повторном расскажут))
СсылкаПожаловаться
Узелочек, 2 ребенка
А нам УЗИ на 19 января назначили!
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
хаха) мой говорил, что пацана делал, а получилась доча)) вот щас не знаю еще кого он там наделал))
СсылкаПожаловаться
1345678997
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru