Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Аписинка
а я дня 4 порадовалась,а сейчас опять накатил =*( но очень надеюсь,что и у меня в ближайшее время все-таки наступит это "золотое время"(
СсылкаПожаловаться
Пантера
Девочки, а почему мои линеечки не отображаются на форуме((
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
там галочки надо поставить, где вы выбирали линеечки!!!!
СсылкаПожаловаться
Пантера
Спасибо большое))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот смотрю тут у многих девочек не сходятся сроки с врачами и своими подсчетами. А вот я сходила на узи и у меня все сходится день в день и с моими личными подсчетами и даже с этим календарем. Сегодня чуть не расплакась от счастья, когда малыша на экране показывали. Как будто крылья выросли! :)) А еще врач сказала,что он очень большой и возможно как и папа родится богатырем :))) Да и живот во всю растет и очень сильно видно. Так папа и прикалывается надо мной,что я специально его всегда надуваю,чтоб все видели, а на самом деле там растет маленький гигантеныш :)))))
СсылкаПожаловаться
Аписинка
я думала мне одной посчастливилось в такой срок иметь животик,как на месяце 4-5)))В метро даж место уступают,правда пока как то неловко становится)Даже не представляю какое же оно будет к 9 месяцам,если сейчас уже видать мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
нюша сокол
Я тоже с вами!!! ПДР на начало января!!!
СсылкаПожаловаться
Tonik
Очень хочется родить после 10 января,чтоб на праздники в больницу не попасть!!!(((
Мне на первом узи аж 2 фотографии распечатали)))такой карапуз хорошенький,лежит носик чешит)))Узистка аж рассмеялась)))А вот кто там,тоже даже предположительно не сказали(((
Девочки, а у вас малыши какие на фото получились???
И еще, расскажите,у кого-нибудь заклинивает седалищный нерв?хожу как инвалид,ни сесть ни встать, и смех и слезы!!!
СсылкаПожаловаться
Ириска, 2 ребенка
У меня заклинивает.Такая засада ели палки, порой с кровати встать не могу. :)
СсылкаПожаловаться
Танечка, 2 ребенка
У нас тоже январенок!
Делали узи, гигант сказала врач. 1 узи делали в 16 мая сказали срок 4 недели не больше, а сейчас должно быть по подсчетам 12, а поставили 14. Незнаю,кто ошибся.
Токсикоза нет и небыло. Она увидела девочку, но сказала что 30%, непонятно. А, я почему то хочу звать Ванечкой , посмотрим, кто прав, мама или врач :)))
Всем легкой беременности!!!!
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Всем привет!была сегодня у генетика,приятный врач,успокоила меня и сказала,что вероятность всего 0,5%.Так что моя уверенность подвердилась!для проформы предложила прокол,но я конечно отказалась.теперь до следующего скрининга!всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Олька, 2 ребенка
а зачем прокол делать, у вас первый скрининг плохой?
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Добрый день. Первый скрининг показал высокий риск, поэтому меня направили к генетику.
СсылкаПожаловаться
Олька, 2 ребенка
Понятно... а у меня на первом скрининге ПАПП был в норме, а ХГЧ немного завышен(((
очень волнуюсь как и что! теперь сдала кровь на второй скрининг, жду пока
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Все будет хорошо, не сомневайтесь!!!;)
СсылкаПожаловаться
Олька, 2 ребенка
спасибо)) я в это верю!
СсылкаПожаловаться
Ириска, 2 ребенка
И мы январь 2012!!!!
СсылкаПожаловаться
ALMAZ, 3 ребенка
Зося я очень рада за тебя!
СсылкаПожаловаться
ALMAZ, 3 ребенка
Девочки а кому на узи включали сердечко малыша послушать
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мне! Мне включали! :)) я даже не знала,что такое можно послушать. а она взяла и включила и я сразу поняла,что это оно, то самое маленькое сердечко. Чуть не расплакалась прямо на кушетке от счастья :)) Теперь вообще не могу ничего делать. Только и думаю как там моя малявка :)
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Спасибо,Алмаз!я сама рада,мне ксати тоже врач включал сердечко послушать... это очень мило))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кулик (Клецова), 1 ребенок
Привет, я тоже ожидаю своего малыша в январе, срок примерно на Крещение
a href="http://deti.mail.ru&quot;/ style="border:0;" target="_blank"></a>
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
ПРИВЕТ.А КАК У ВАС С ВЕСОМ Я ТОЛЬКО 2.5 КГ НАБРАЛА
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
Я худею, срок пятый месяц, тошнит....Вся одежда болтается....Я полная живота нет, просто как будто поела....В четверг к врачу может, что посоветует!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девочки, как давно меня не было тут. Рада за новеньких, за Зосю, что все обошлось. А я вот в отпуске, делами разными занимаюсь, еще занимаюсь ДЕКУПАЖЕМ, и бокалы свадебные расписываю. Сейчас сезон свадеб, халтурю.)) Таксикоз прошел))) А настроение , как у вас, не очень. Вес не набрала вообще, пока.))) А то с сыном набрала 20 кг., и родила 4200-56 см. Боюсь, теперь стараюсь полегче еду кушать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru