Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Алмаз
Ура!!! Мы, вероятнее всего, девочка! Папа рад до безумия! Видела на УЗИ свою козявочку, уже человечек крохотный. Всем приятной и спокойной беременности! Как сказал мой врач, ты должна плавать как лебедь, и пусть весь мир подождет!
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
Проздравляем!!!!нам до среды еще ждать узи, а так хочется тоже увидать своё чудо!!!!и так тоже дочу хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Aлёша Н., 3 ребенка
По моим расчетам жду в конце января, чувствую, что доча будет, оч рада.
СсылкаПожаловаться
ALMAZ, 3 ребенка
И мы в конце января(примерно 30)ожидаем
СсылкаПожаловаться
Эмануэль
И нам 30 ПДР поставили ))
СсылкаПожаловаться
Tonik
Приветик,всем будущим мамочкам!!!
Я тоже к вам присоеденяюсь)))
У меня сейчас, судя по узи 12 недель и 6 дней(завтра 13я неделька закончится).
И по тому же узи ставят день родов на 8 января,хотя не знаю, на сколько это точно, может дата еще и изменится???( не хочется в праздники рожать, когда врачи на веселе будут)
Токсикоза у меня не было вообще)))Врач сказал,что это плохо, так как поздний токсикоз будет тяжелым((( Кто скажет, правда ли это???
Настроение вот меняется постоянно, и, к сожалению, в худшую сторону, часто хочется плакать по любому поводу.Надеюсь, что это будет не всю беременность и скоро пройдет, а то прям на депрессию похоже.
СсылкаПожаловаться
Аписинка
а у меня примерно такой же срок,а ПДР 19 января поставили)
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоник!!! поздравляем!!!может у вас и не будет токсикоза, по крайней мере я вам такого желаю, у меня был на протяжении всей беременности- это тяжело, даже очень. нам в больнице помогали с ним справляться. а настроение у меня тоже меняется постоянно- это гормоны и никуда от них не деться, так что терпите, думайте о хорошем и о своем пузике!!!!
СсылкаПожаловаться
а по срокам мне ПДР 25 стоит, но ражать тоже в праздники придется, если по первому судить, тоже не хочу, вот бы до 10-11 хотя бы дотянуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Привет всем!!!!были сегодня на первом узи, бесплатном. У нас все замечательно, только на бесплатное я больше ни ногой. Там людей как овощи на рынке по-быстрому туда-сюда рассовывают и забывают. пол дня в очереди. ничего не показали и не сказали даже двигался ли ребенок. Хочу 3D!!!!кто знает, где сделать????
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Кстати я постоянно рыдаю, истерю, боюсь чего-то и т.п. хочу не работать!!!!
СсылкаПожаловаться
нам завтра на узи, тоже бесплатно, но по прошлым опытам, если все хорошо, то быстро и узи проходит, хуже если что то не так!!!!так что будем надеяться на 5 минут, не больше. а вот очереди и в платных клиниках отсидеть можно, но все покажут и расскажут, если спец хороший, а если не очень, лучше не попадать- такого найдут!!!!
СсылкаПожаловаться
Иришка(Amway ЮВАО), 1 ребенок
нам в пятницу на первый скрининг. не знаю у нас в жк очень всё культурно, никто не кричит всё спокойно и вежливо объясняют что узистка что Г. и на узи по времени записывают - так что никаких очередей. только один момент - они уже успели потерять мою большую карту. в пятницу придётся скандалить,если не найдут!)))) мне чет прям в удовольствие поскандалить не сильно конечно. но всё таки так - обозначиться да права качнуть чуток)
СсылкаПожаловаться
ALMAZ, 3 ребенка
Сегодня записалась на узи,на понедельник!ждем с нетерпением!
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Всем привет!!!
Токсикоз вроде наконецто отпустил (тьфу тьфу тьфу), начинаю активно жить и радоваться, чего и Вам всем желаю!!! по результатам скрининга выявили высокий риск синдрома дауна(((, но я пока не расстраиваюсь, оправили из ЖК в ЦПС(центр планирования семьи) на консультацию к генетикам, завтра вот поеду, надеюсь моя уверенность,что все хорошо, подтвердится!
Всем желаю хороших анализов!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
Зося желаю тебе удачи!
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Спасибо,Марина!она мне не помешает!
СсылкаПожаловаться
Иришка(Amway ЮВАО), 1 ребенок
даже не сомневайтесь! всё будет гуд!!!!Бог не оставит Вас!
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Спасибо,Иришка!!!я тоже думаю только о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Завтра впервые пойду на узи! Уже так хочется узнать кто же там, но уверена,что будет дочка! :) Токсикоз одолевает. Иногда кажется, что в обморок упаду. А вот у подруги вообще всю беременность симптомов не было никаких. Везет же!
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
Девченки кто нибудь уже чувствовал первое шевеление? Я с прошлой недели ощущаю!
СсылкаПожаловаться
Ириска, 2 ребенка
А какой же срок?
СсылкаПожаловаться
Всем привет!!! вот мы и сходили на УЗи- все хорошо, только пол не сказали. будем надеяться, что все таки доча!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
И я сегодня была первый раз на узи! Сказали,что пока что похоже на мальчика, но тоже очень девочку хочется. Пока надежда не покидает меня :))
СсылкаПожаловаться
Пантера
я недели 2 живу без токсикоза и спать стала хорошо, правильно говорят второй триместр "золотое время", только нервная стала сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru