Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
162636465
Адель, 2 ребенка
выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Адель, 2 ребенка
ну и я своего малышастика покажу

СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Красавец!!!:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
спасибо, Адель какой малышастик прикольный с бож.коровками)))))какие они все лапуськи, жаль даже что это время быстро пролетит. Людмила у нас тоже сопели, аж задыхались тут от них,тоже сынок принес. постоянно капаем аква марис и фенистил по 5 капель,чтоб темп. не поднялась. еще свечи виферон хорошие от вирусов, я не знала.
СсылкаПожаловаться
Hoffnung

а это опять мы
СсылкаПожаловаться
Адель, 2 ребенка
Наташа, ты быстро в форму пришла! Супер! и дочечка у тебя - мини мама-модель :) У нас сынулька 99,9% папа :)
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Да, супер выглядите и мама и доча!)
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
ой спасибки!!!а это мой сын!!!-лук на чистит!!!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Адель малыш твой просто прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Адель, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
девочки вы своим деткам качели покупали ,которые сами качают? если да, то как деть сидит там?
СсылкаПожаловаться
Иришка(Amway ЮВАО), 1 ребенок
Всем приветик) Адель такой зайченок ховоший у вас!Татьяна, нам их только вчера подарили, но что то думаю надо ещё переждать.Нам колики спать не дают купили БейбиКалм - что то не очень помогает. Сегодня хочу купить бутылочку Dr.Brown's, говорят помогает. Не знаю проверим.
А вот и мы: это нам пара деньков от роду
СсылкаПожаловаться
Адель, 2 ребенка
оййййй какой классный! Прям с рождения довольное выражение лица ;) супер. на счет коликов - пока не знаю что это - было пару раз что тужится и спать не давал - патронаж наш сказала- что поможет грелочка на живот (у нас специальные подушки с косточками,которые в микроволновке теплыми делают), также помогает "прокакаться" теплая ванная и потом легкий массажик. Свекровь также посоветовала после ванной вокруг "розочки" на попке круговыми движениями кремом смазать - деть прокакался через пол часа :)
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Привет!!!я спасаю дочь от коликов трубочкой смазаной в вазелине и в попу,ножки поджимаю....и пукает она как старый дед
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Иришка малыш такой шмишнучий и давольный))) колики это говорят врачи или перекорм или перегрев ребенка, но мы мамки любим сиську пихать при каждом крике)) купила я все таки качель грако, но она не оправдавдала моих надежд, думала положу малышку туда на кнопочку нажму и буду дрыхать...но не тут то было...)) а так вообще смотрит и игрушкам улыбается, наверху которые. про старого деда понравилось))))))))) я тоже долго оправдывалась перед своими, что не я издаю такие громкие звуки)) а мы на мячике занимаемся тоже помогает от газиков и вздутия.
СсылкаПожаловаться
Илария, 3 ребенка
Такие все детки чУдные)) Удовольствие на форум заходить, столько позитивных фоток)))
От коликов выкладываем маленькую на животик перед каждым кормлением. Помогает, но не всегда. Грелочка тоже неплохо помогает. Нам врач сказала, что колики бывают от того, что формируется микрофлора кишечника.
А про качельки несколько советов дает Харви Карп ("Как успокоить ребенка";), посмотрите, если интересно.
Кстати, открыли тему "Мы родились в 2012 году";)))
А мы активно вырастаем из всех вещичек)) Не успеваю покупать)))
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Да, давайте все передем в новую тему
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Мы тоже кладем на животик перед кормлением и когда оч сильно его беспокоит животик, стали давать платнекс, вроде помогает, но пока в основном и сам справляется без трубочек и лекарств, тьфу тьфу тьфу...
а мы ксати наоборот пока не доросли до вещичек,только сейчас нам стало по размеру, хотя он растет и в длину и вес набирает активно...
СсылкаПожаловаться
Ирина, 1 ребенок
)))))
СсылкаПожаловаться
кристина максимова
всем приветик) жду первенца первого) срок 4 января поставили) всех поздравляю )
СсылкаПожаловаться
162636465
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru