Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
1345678965
ДрЁмка, 1 ребенок
Токсикоз зло((( тошнит, ем, обнимаю унитаз и так каждые 2 дня порадокс какой-то((( Уже даже чай с лимоном не спасает, а Вы чем спасаетесь?
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
Мандарины и мятные конфеты.
СсылкаПожаловаться
Эмануэль
Врач прописал хофитол. Таблетки на травках, помогают работе печени. Моментально тошнота ушла. Тошнило ужасно.
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
мне завтра на скрининг, кровь и узи. переживаю....Я своего телепузика с 3 недель на узи вижу, у меня есть снимки 3 недели, 5 недель и 7 недель, вот теперь должно быть 10 реальных и 12 акушерских.
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Привет, Иришка, принимаем тебя!!!
Я завтра иду становиться на учет. Раньше врач ставить не захотела, и говорит до 12 недель узи - это очень опасно. Я все свои жалобы записала в блокнотик (а их там около 15), надеюсь посдаю анализы и мне помогут со всем справиться. С удовольсвием бы пошла на дневной стационар или на больничный)))) на работе невыносимо тяжело, а работать заставляют(((( по 12 часов в день без перерыва и выходные неопределенные. Я зеленая, света белого не вижу. Так что вся надежда о спасении на врача!!!!
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
А у вас, девчонки, какая ситуация с работой? как там чувствуете себя? Я иногда чуть не в обморок!!!
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
И кстати, пузень конкретный! мне пришлось одежду для беременных покупать еще в начале второго месяца. Сомневаюсь о количестве пузожителей)
СсылкаПожаловаться
Иришка(Amway ЮВАО), 1 ребенок
да, кстати иногда туплю как то ни с того ни с сего) вообще-то всегда считала себя адекватной))))))на работе забываешься в заботах и нормально, пока не тяжело.
СсылкаПожаловаться
Анна
Приветик девчонки! Про пузень это точно, я то думала одна такая уже с пузиком так как не давно родила матка не успела окрепнуть после прошлой беременности. Опять одела одежку для будущих мам хорошо не куда не отдало и не выбросила. Ой как вспомню мучительные дни беременности с сыном на работе так аж вздрогну, очень тяжело было. За то сейчас кайфую)) Хотя сынок не дает расслабиться)) сейчас он учиться ходить так что глаз да глаз за ним!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
А Я ВСЮ ПРОШЛУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ БЫЛА И НА РАБОТЕ НОРМАЛЬНО ОТНЕСЛИСЬ, А СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ И ВРОДЕ ПОКА НИЧЕГО, ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, ТОКСИКОЗ ОТСТАЛ И ВЕСЬ ДЕНЬ С СЫНОМ МАМИН ПУЗЕНЬ ВЫГУЛИВЫАЕМ- КРАСОТАААА!!!!
СсылкаПожаловаться
светик
Привет всем! Мы тоже в ожидании чуда! Четыре года старались и оно случилось!
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Ну вот и сходили мы к врачу! у нас все хорошо. Все что беспокоит - это в пределах нормы. узи назначили на 12 июля. Теперь жду этого дня))))
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Я тоже с 6 недели уже не работаю,у нас тут в гермамини свои законы...я работала мед.сестрой в анестезии,оказывается пары наркоза вредны для ребенка...поетому я буду на больничном до декрета,а в другое отделение меня как новенькую не берут..,типа понимают какой из берем. работник,,,день на работе,и неделю дома....ну да ладно буду сидеть дома и толстеть!!!
СсылкаПожаловаться
murcik
Привет всем! ПДР 16 января. Сегодня иду ко врачу, дадут направление на первый скрининг. Жду с нетерпением посмотреть на мою малышку
СсылкаПожаловаться
Алмаз
Привет всем! У нас животик тоже уже заметен, и грудь выросла на 1,5размера. Скоро первый скрининг, уже сдала все анализы. Очень переживаю, думаю первое УЗИ успокоит. Ведь мы так долго ждали малышку.
СсылкаПожаловаться
Алмаз
Девченки, а вы в весе набираете? Я всего лишь на 1кг поправилась за 3 месяца, хотя стала кушать больше, чем до беременности. И еще такая фишка - всю жизнь ненавидела котлеты ни в каком виде, а сейчас прорвало, могу питаться даже холодными котлетами из холодильника...
СсылкаПожаловаться
НАВЕРНО МАЛЬЧИК БУДЕТ!!!!МЕНЯ С СЫНОМ ТОЖЕ НА ВСЕ МЯСНОЕ ТЯНУЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Девочки всем привет, была на дневном стационаре, потом приходила домой спала, ела, опять спала и так все дни))) Поздравляю всех новеньких!!!!Во вторник на учет поставят, очень удобно было на дневном, все анализы в одном месте и без очередей. Очень приятный и внемательный персонал, я даже удивлена. Сегодня 1й день работала. Слушайте я все время есть хочу, даже ночью ем, если не есть сразу плохо становится. А как у вас с этим?
СсылкаПожаловаться
С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ Я СТАЛА НАБИРАТЬ СВОИ КГ ПОСЛЕ 30 НЕДЕЛЬ- ТОКСИКОЗ СИЛЬНЫЙ БЫЛ И ЗА 8 НЕДЕЛЬ НАБРАЛА 10 КГ ЛЕЖА В БОЛЬНИЦЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
ТАНЮШКА, А Я СТАВЛЮ СЕБЕ ПОПИТЬ ВОДЫ ИЛИ ЧТО ТО ТИПА МАЖИТЕЛЯ- МНЕ ПОМОГАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ванилька, 2 ребенка
ура!!!я тоже жду встречи в январике)))
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Привет.была на узи манюня 6.5 см.наверное мы девочка!!!!
СсылкаПожаловаться
здорово, мне тоже на свою козявочку посмотреть хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
CaRi, 1 ребенок
Девочки, всем привет! Мы тоже ждем чуда в январе. Очень долго шли к этому!) На учет нас еще не поставили. Сказали в 12 - 13 недель. Так что на следующей неделе пойдем становится и УЗИ сразу плановое будем делать! Так не терпится!!! Может, уже покажется кто там....))))
СсылкаПожаловаться
Что то я рановато обрадовалась, что токсикоз отпустил!!!!как же хреново!!!!весь день есть не могу, только пью, а вот когда жара спадает, могу себе маленько позволить перекусить, чтоб не вывернуло!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678965
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru