Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Татьяна Бачурина
Мне еще анализы не назначали, а узи уже 2 сделали, сердечко видела))) еще все такое маленькое, и матка в тонусе, как то очень, вообщем нас на дневной стационар завтра. И роды поставили до 10 февраля.
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
НАс вот тоже не направили на узи еще, сказали скрининг будет в 11 недель, а потом если что и анализы направят.
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Всем привет!всех поздравляю с радостным событием в нашей жизни!
Мне сначала два раза делали узи ,а потом уже на анализы отправили.
Ожидаемый срок родов 14 января, в нашей семье будет опять козерог)))
У меня был жуткий токсикоз 2 недели, сейчас уже лучше, но все равно пока на больничном.
Сегодня пойду на очередное узи,жду и волнуюсь!Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ира Соловей
Всем привет!всех поздравляю с радостным событием в нашей жизни!
Мне сначала два раза делали узи ,а потом уже на анализы отправили.
Ожидаемый срок родов 14 января, в нашей семье будет опять козерог)))
У меня был жуткий токсикоз 2 недели, сейчас уже лучше, но все равно пока на больничном.
Сегодня пойду на очередное узи,жду и волнуюсь!Всем удачи!!!

У нас тоже срок 14 января, интересно кто будет козерог, или как и я водолей :)
СсылкаПожаловаться
Олька, 2 ребенка
привет, девочки! мы тоже ждем малыша в начале января! сейчас прохожу все анализы, срок 11 недель!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Привет девченки , мне тоже ставят срок 11 недель, жду в начале января или в конце декабря
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Все январята, наверное мне в февралята нужно перебираться. Поздравляю новых девочек, легкой беременности.
СсылкаПожаловаться
Анна
Tatiana зачем тебе в февралята оставайся у нас!!! Детки они могут и на недельку раньше или позже на свет попроситься. Как им в пузике надоест так спрашивать нас не будут))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Ну вот после 2х УЗИ завтра иду анализы все здавать, т.к. я на дневном стац. очень удобно все в одном месте сделаю. Уколы с папаверином колят....очень больнючие, хоть ногу после такого укола в карман ложи, не идет)))
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Привет мои хорошие!!!!пока я тут отдыхать ездила,новенькие пришли!!!!
Отчитываюсь...отдохнули хорошо,токсикоз в турции пропал,чуствую себя отлично,запоры мучали приходилось спасаться микро клизмами из аптеки.Сыну так и не сказала про прибавление...но 30 пойду на генетический скрининг надеюсь там и пол скажут,тогда и скажу сыну что мы ждем братика или сестричку.
ПС..по прилету домой сегодня сразу на работу на узи сбегала,уж очень мне харашо последнее время что аж испугалась не случилось ли что...а *оно* просто тоже солнышком и морем наслаждалось!!!.уфффф а я спереживалась втихаря!!!!
СсылкаПожаловаться
Asrar
Всем привет, я тоже ожидаю в январе. Токсикоз был сильный, лежала 2 раза в больнице уже под капельницами...Сейчас легче, но еще остался..
СсылкаПожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
А меня к себе возьмете? =)) Нам акушерских уже 10 неделек, а вот линеечку по зачатию зачем то сделала))
СсылкаПожаловаться
ПРиветик, девочки!!!!Вчера мне подсказали новый способ определения пол будущего малыша. Нужно сложить ваши года на момент зачатия, плюс месяц зачатия и разделить на 2. Если получилось четное число, то это девочка, а не четное - мальчик. С первым у нас все совпало. Вот интересно, у кого уже есть малыш, совпадет ли результат????
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет! Интересный способ, у меня совпали детки, только теперь вопрос с этой беременностью, у меня зачатие произошло или в последних числах апреля или в первых мая, если апрель то мальчик а май девочка))) Девчонки вопросик как вам делали узи вагинальное или по животику? Мне сказали что очень вредно вагинально. Хотя я с сыном так делала.
СсылкаПожаловаться
Зося, 1 ребенок
Девчонки вопросик как вам делали узи вагинальное или по животику? Мне сказали что очень вредно вагинально. Хотя я с сыном так делала.
Всем привет!
мне делали вагинально оба раза.
СсылкаПожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
Всем приветик,жду малышика в конце января...токсикоз даёт жару...,а так всё пока нормально,на узи недельки через 3 аж,жду не дождусь.Всем беремчикам удачи и хорошего состояния))
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Привет.а что это мы так не активно общаемся...?или всем не до писанины-токсикоз мучает????
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Что там у нас с пузиками????ростете???у кого уже заметно????я счас постараюсь наш пуз выложить!!!
Я поехала в отпуск набрала своих любимых коротких юбок....и они мне не пригодились...на пузе не застегались и помоему талия тоже уже разсплылась...
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
....и это только неделек 10....а что же будет дальше????
СсылкаПожаловаться
Иришка(Amway ЮВАО), 1 ребенок
Здрасьте)я к вам, принимаете?) на учет в пятницу поставили, ПДР 27.01.12. Токсикоза нет. Только ноги чуть отекают и животик уже есть.Сплю еще богатырским сном. на узи уже была,малыша своего видела и сердечко слышала - непередаваемые ощущения, расплакалась там)))))) Ну вот вроде пока все....)))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже уже пузень большой!!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Федотова, 1 ребенок
Привет,девочки. И мы к вам) ПДР - 25 января 2012. Мы с мужем старались 2 года)), поэтому увидев заветные две полосочки были безумно рады. Но нам уже не посчастливилось полежать на сохранении 2 недели((( и уже неделю продолжаем сидеть дома, надеюсь дальше все будет без проблем, и вам желаю здоровья!
СсылкаПожаловаться
Лена, поздравляю!!!!У нас с вами одинаковые сроки!!!!Не проблема в больнице полежать- есть ради чего!!!!Я с первым всю беременность лежала и нисколько не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru