Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Анна
Привет девчонки! У меня все беременности разные с доченькой рвало от всего до четырех месяцев, с сыном просто была тошнота раздражали все запахи могла есть только помидоры соленые))) А сейчас вообще не тошнит, запахи не раздражают ( только запах сигарет)
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
А я сижу и думаю с ужасом, как я сейчас пойду мужу курицу готовить. это ужасный запах!!!!себе рыбы сварю (могу есть только все вареное, так меньше пахнет). Самое тяжело так изощряться ночью после работы. А что? есть то надо, я это понимаю, вот и готовлю до 12 часов, а в 6 утра опять на работу вставать!
СсылкаПожаловаться
Лилия Глубокова
интересно, а куда комментарии деваются? спам чтоли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девочки, вы уже сказали своим деткам(у кого не первый), про ваше положение? И как отреагировали ваши детки, интересно? Я вчера смотрела передачу, так там психолог сказала , что нужно сразу говорить старшим детям,чтоб дать время привыкнуть. Вот мы вчера и сказали своему сыночку, он всегда просил меня о брате или сестре, да как то страшно было решиться на 2го. Сынок хорошо отриагировал, теперь все время меня распрашивает про ребенка...Успакаивает, если я ругаюсь, говорит:- Не нервничай, я малыша хочу.))) Папе сразу сказал, если маму обидешь, я не знаю, что с тобой сделаю...Вообщем очень серьезно подошел к делу.
СсылкаПожаловаться
Эмануэль
Сыночек замечательно отреагировал. Он давно мечтал о сестренке )) Готов отдать ей своего любимого медвежонка. Так растрогал этими словами.. Обожаю своих деток!
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
А МОЙ МЕЛКИЙ ГЛАДИТ ПУЗИКО И ЦЕЛУЕТ ЕГО И ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ У МАМЫ ЛЯЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лилия Глубокова
у меня дочка ещё маленькая, уже начала болтать, но ещё не очень хорошо. я у неё спрашиваю "а ты хотела бы иметь братика?" она отвечает "да" "а помогат мне будешь? памперс принести братику или пелёночку..." она говорит"да!" и всё с таким блеском в глазах))) ну не знаю, поживём - увидим)))
СсылкаПожаловаться
Аписинка
У меня появилась больная тема - шмотки)Ну вернее не так глобально,пока остановилась на лифчиках.Очень нужен новый хороший лифчик и желательно что б неочень дорогой.А то из старых уже все выпрыгивает,а новый пока не могу найти,вернее не знаю где еще можно посмареть.Где знала,там посмотрела,но все что видела просто "бабушкины" какие то,а хочецца покарсивше.Может кто покупал уже,посоветуете места?!
СсылкаПожаловаться
Девочки, а чего вам хотелось больше всего с вашими старшими детками??? с мальчиками и девочками????
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду из еды!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Всем приветики, я обожала : черешню, яблоки, свеклу и блины, позже хотелось мяса - у меня мальчик. Который каждые выходные просит нажарить ему блинов и сделать винегрет))))) А сейчас вообще ни на что не тянет.
СсылкаПожаловаться
ВОТ И МЕНЯ НИ НА ЧТО НЕ ТЯНЕТ СЕЙЧАС, А С ПЕРВЫМ МАЛЬЧИКОМ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ О МЯСЕ СЛЮНИ ДО ПОЛА ВИСЕЛИ!!!!А ОТ СЛАДКОГО ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЛО МОМЕНТАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Пчелка бабушка, 2 ребенка
Всем приветик.Мы тоже ждем в средине января лялю.Старшая очень радуется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
привет Пчелка и тебя поздравляю, а киса ваша?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Девочки, а вот интересно при 1й беремености кто-нибудь из вас слушал классическую музыку? Или что-то еще? Я наушники на живот ложила с музыкой месяцев с 5ти, так у нас слух есть музыкальный. Может конечно и совпадение. Но вот и думаю стоит ли опять музыку послушать, и англ.яз. еще хочу.))))
СсылкаПожаловаться
Ну, Танюшка, ты даешь!!!!могу сказать только одно, кому приходиться понервничать говорят детки гиперактивные бывают, у меня так и вышло, не знаю куда энергию моего старшего девать!!!!Так что , СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!У меня вопросик, меня отправляют в ноябре на сохранение и роды в перенатальный центр в Москве, что там за клиника, может кто знает????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Про клинику не знаю, а вот мальчик был гиперактивный. Намучилась и по ночам не спал, вот и тяжело было на 2го реб. решиться. Я сейчас, как то уже боюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет девчонки! Только не давно хвалилась что токсикоза нет, сейчас тошнит от всего что пахнет. Ужас! Старшей дочери еще не говорила про беременность так как она уехала к бабушке, но думаю воспримет эту новость хорошо, ну а маленький еще не понимает)))). Про спокойствие это верно надо меньше нервничать тогда и ребенок будет спокойный. У меня доченька очень спокойная была, я беременная с ней в институте училась так что нервничала очень редко, зато сынуля у меня ого го, так как всю беременность на работе то одно то другое,вот и нервничали. Tatiana про классическую музыку это интересно, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я сейчас только и думаю о том, чтоб не переживать ни о чем и чтоб как папочка спокойный был, а то с двумя живчиками я уже не справлюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
лялька
Привет всем!!!!я Юлия, здесь еще новичок! так что примите меня в свои ряды будущих мам)))))
СсылкаПожаловаться
Лялька, поздравляю!!!!Все, девочки, я узнала куда меня хотят отправить- это клиника МОНИАК. может кто нито там рожал и знает не по наслышке что за клиника, очень хотелось бы узнать!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Поздавляю Ляльку с лялькой))) Анна уже в роддом собралась))), а я еще не привыкла и к мысли о беременности))) Завтра на 2е УЗИ иду сердечко слушать будем. Всем хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
А Я БЫ ВОТ И НЕ СОБИРАЛАСЬ БЫ ТУДА ДО САМЫХ РОДОВ, НО ВРАЧИ НАСТАИВАЮТ!!! А НАМ ВОТ ТОЛЬКО В 11 НЕДЕЛЬ БУДУТ СКРИНИНГ ДЕЛАТЬ, А ТАК ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ НА КОЗЯВОЧКУ НАШУ ХОЧЕТСЯ!!! ТАНЮШКА, УДАЧНО ПОСЛУШАТЬ СЕРДЕЧКО, ЭТО НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫЕ ЗВУКИ- ОНИ ПРОСТО УСПАКАИВАЮТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Приветик! Девочки вы на узи уже ходили, а меня почему то не направляют. Еще врачиха назначила сдавать анализы на патологию, а срок по последним менструациям поставила. Я вот с сыном беременная ходила меня сначала на узи отправили что бы срок уточнить а потом на анализы, там же строго в определенные недели можно кровь сдавать. Подскажите у кого как.
СсылкаПожаловаться
Эмануэль
Врач ставит акушерский срок по последней меннструации. Не понимала что это, муж так вообще возмущался в кабинете, что быть этого не может ))) С первого дня месячных матка начинает расти, на момент зачатия размеры матки соответствуют двум неделям. На УЗИ срок ставят по размеру плода, эти сроки отличаются друг от друга, как правило, двумя неделями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru