Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Hoffnung, 1 ребенок
У меня срок 12.1.12
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девчонки, так здорово, что за окном солнце, хорошая погода)))) Сразу настроение поднимается))) Я сегодня записалась на УЗИ, на завтра. Всем хорошего дня)))))
СсылкаПожаловаться
Tati, 3 ребенка
У меня нервные срывы просто ужас (не часто, но тем не менее), при чем чем больше муж молчит в ответ или говорит "все, я не хочу больше разговаривать", тем больше я выхожу из себя, не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Всем привет! Мы очень-очень ждем нашего карапузика!!! очень тошнит всегда, еще с 5 недель. Спасаюсь тем, что насильно съедаю крекер или банан - проходит!!!!но на полчаса. заставляю себя пить воду. на узи еще не скоро, но мы очень надеемся, что все будет замечательно!!!!Девочки, у кого есть дети, когда кончится эта тошнота????и всех ли тошнит до ужаса????меня пугают, что это только начало!
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
Всем привет! Мы очень-очень ждем нашего карапузика!!! очень тошнит всегда, еще с 5 недель. Спасаюсь тем, что насильно съедаю крекер или банан - проходит!!!!но на полчаса. заставляю себя пить воду. на узи еще не скоро, но мы очень надеемся, что все будет замечательно!!!!Девочки, у кого есть дети, когда кончится эта тошнота????и всех ли тошнит до ужаса????меня пугают, что это только начало!

ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, С ПЕРВЫМ МЕНЯ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ФОНТАНОМ ВЫВОРАЧИВАЛО, ПРИШЛОСЬ ВСЕ ВРЕМЯ В БОЛЬНИЦЕ ПРОВОДИТЬ!!!!А СЕЙЧАС ВРОДЕ НЕ ТАК, ЗАТО МУЧАЮСЬ БЕССОНИЦЕЙ, СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ УСНУТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Эмануэль
Меня в первую беременность практически не тошнило, а со второй просто выворачивало. Врач прописал хофитол. Тошнота ушла мгновенно!
СсылкаПожаловаться
Алмаз
Всем привет и мои поздравления! Мы ждали нашу малявочку 4 года. Ради этого я готова терпеть и тошноту, и мигрени, а на нос хоть повязку плотную одевай, что бы запахов не слышать. Столкнулась с проблемой запоров на 5 неделе, но быстро ее решила с помощью 1-2 киви во время ужина... Всем приятной беременности!!!
СсылкаПожаловаться
IvanZa
В январе ожидаем пополнения =)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Поздравляю наших новых беременяшек))) У меня была первая беременность такая, тошнило 4 мес., ужасно было. Но я знаю, что в больничке витамины какие то колят и все должно пройти. Мальвина узнайте у своего врача.
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Привет.были сегодня у врача,все очень харашо,на узи увидела как малявка наша шевелиться,30 числа пойдем на первый скренинг,хочу сделать обследование на паталогию,..
мы сегодня 2.1см,растем харашо..
А в среду я с Деннисом моим сыном улетаю на 2 недели в турцию,а то там когда ещё получится...
Вам всем беременяшкам спокойной б. и поменьше тохикоза.меня на этой неделе попустило чучуть...
СсылкаПожаловаться
Tati, 3 ребенка
У меня третья беременность, между первой и второй 8 лет, между второй и третей 11 лет, ни разу не тошнило, и сейчас не тошнит. Со старшей на 7 месяце была изжога. Все это индивидуально. Кого-то не токсикозит вообще, как меня, а кто-то всю беременность над унитазом проводит. Так что держитесь, оно того стоит )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девочки, вот и я сегодня на УЗИ сходила, у меня угроза , выписали кучу лекарств. Как раз мы с Анной писали , что спина болит, так вот не должна она болеть, это когда угроза.(((( У меня с 1м ребенком вообще никаких проблем не было, эх...
СсылкаПожаловаться
Анна
Tatiana я сегодня ходила к врачу, сказала что спина болит, она меня на кресле посмотрела, говорит все нормально ( хотя у меня было кесарево 9 месяцев назад) Я у ней спросила может на узи, а она мне в ответ нет еще рано и показаний типа у меня нет. Что то мне это не нравиться, даже не знаю может к платному доктору сходить. Tatiana а какие лекарства вам выписали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Анна у меня подруга родила 5 мес. назад, и тоже болела поясница, так ей тоже угрозу ставили, хоть мы в разных больницах. Но и ей, и мне прописали почти одно и тоже УТРОЖЕСТАН(для сохранения, до 17 нед.принимать), МАГНЕ В6(2 мес.) и папаверин у нас совпали, еще мне КУРАНТИЛ для плаценты. И оставил ФОЛИО. Но врач у меня сильный-кандидат мед. наук(мужчина).
СсылкаПожаловаться
))))
блин...всё ждала,когда откроют эту тему...ЯНВАРЯТА 2012....пока ждала...всё сорвалось..на 7 неделях((( теперь дай бог буду в темке ИЮЛЬЧИКИ 2012...очень хочу! почихаете на меня в сентябре????))
СсылкаПожаловаться
))))
(((((( у меня было бы сейчас 14 недель((((
СсылкаПожаловаться
natasha kalinkina
привет,беременяшки!)можно к вам?мы тоже в январе появимся)точного пдр нет,пока на учете не стою.на приеме у врача попала не под настроение(она толком и не посмотрела меня,тока синяк на животе от нажатия остался(
СсылкаПожаловаться
Лилия Глубокова
Привет, девочки))) Я уже сидела на этом форуме приблизительно 2,5 года назад))) Родилась дочка Алиса - 2 года нам было 1ого июня))) Родилась в день защиты детей)))
Тогда ( во время беременности) первые 4 месяца по утрам подташнивало. Вырвало один раз в общественном месте - так стыдно было! Сейчас, ттт, вообще не тошнит, но нервы ни к чёрту!!!!Всё время плакать хочется, особенно когда начинаю думать о том , как же я с ними, с двумя маленькими справлюсь... Помощи особо не придвидется:( Муж работает неделями, неделю через неделю, одну неделю он незаменимый помощник, но потом неделю я одна...
Пока пью только витамины Элевит. Вот через неделю пойду на приём к врачу, может чего-то назначит... Тоже спина иногда побаливает. Алиску-то приходится ещё иногда на руках таскать...
Пишите! Всех поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девчонки, присоединяйтесь конечно! Поздравляю вас!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Ну вот куда -то все пропали... Я вот на запахи еды стала реагировать, и вечное чувство голода ))) Сегодня купила цветы и посадила на балконе, красотища. Как вы ?
СсылкаПожаловаться
творческая личность, 2 ребенка
Танюшка приветик, линейки смастерила, только вытерлась инфо про старшего Сашулю!
СсылкаПожаловаться
творческая личность, 2 ребенка
Приветик всем беременяшкам! Я тоже жду чудесного ребеночка в начале января, правда доктор посмотрел и сказал- не факт, вторые роды могут быть и раньше....Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Привет всем!!! когда меня кто-то отвлекает, токсикоз отступает. Тяжелее всего дома: все время кто-то ест и еда вызывает у меня бурю чувств(очень неприятный запах, тошнит от него). Вчера шла на работу, по пути кафе с шашлыком, запах сами понимаете. Пришлось бежать без оглядки, или что-нибудь бы "случилось"!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
В первую беременность я распиратор надевала дома,когда готовила))) А сейчас все гораздо лучше,пока ))) И очень нравилось ощущение муки на руках, пекла пироги, очень любила блины. Мужу покупала тальк для ног и мазала даже спину(он меня боялся). Летом все мороженое ели, а я с мелом ходила, пачками его ела. А сейчас очень хочется масла в любом виде, сегодня сварила картошку и всю залила маслом, картоха прям плавала там, мммм вкуснятина)))) Хотя раньше я масло не ела. А что у вас необычного происходит?..
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
Меня очень на картошку тянет в любом виде. Тошнота понемногу проходит....надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru