Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1619
Маришка
Поверьте!Гороскоп тут не причём,если вы себя считаете христианкой.Ребёнок,кокого бы пола не был...даётся Богом!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Вот только не пойму у меня линеечки отображаются на страничке, а здесь не появляютя ((((
СсылкаПожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
Вот только не пойму у меня линеечки отображаются на страничке, а здесь не появляютя ((((

ОБИДНО, НО ТОЛЬКО 2 ЛИНЕЕЧКИ ДОБАВИТЬ МОЖНО В ПОДПИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Аписинка
Вам надо зайти в настройки своей страницы,нажать форумы,там должны высветиться все ваши линеечки и напротив них галочки,что б выставить и не форум.я тож неделю до этого доходила=)
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
А я в понедельник опять на узи,у меня 2 нед.назад мазня была так я всех на уши поставила....к своему врачу бегала и в больничку...
у меня гематома была возле плаценты,прописали магнезий,утрожестан,и половой покой,я вот так и делаю,и лежу много на больничном,мне кажеться что я и поправилась уже,и с туалетом проблемы начались...
СсылкаПожаловаться
привет беремняшки!!! я с вами! только у меня козерог кажется будет
СсылкаПожаловаться
Аписинка
Поздравляю!Мона вопрос,почему девочка,а не мальчик?Сами чувствуете?)))
СсылкаПожаловаться
ну да. вот уверена и все. хотя уже моя логика начинает меня же сбивать. как то похожи беременности(пока). так что я теперь не так уверена.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Спасибо девочки за помощь, поздравляю новеньких. Кажеться мы самые маленькие. Hofnung воду нужно пить больше , хотябы 1,5-2 литра в день (у меня тоже было) и еще мне прописали эубикор, хорошая вещь, я с йогуртом ем, там дрожжи и пшеница молотая. А так я пью ФОЛИО уже 3 мес. А кто что еще принимает?
СсылкаПожаловаться
Tati, 3 ребенка
Всем привет! А мне рожать в конце января по расчетам в интернете, хотя я думала что в начале февраля по моим подсчетам. Так что я как мартышка в анекдоте и умная и красивая, хоть разорвись! )))
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Да я то пью много воды но всеравно не помогает купила сегодня в аптеке слабительное,фольку я тоже принимаю почти год.
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно утром на тощ-як стакан воды с лимоном выпивать. Эубикор, очень хорошая вещь! А на меня какой-то жор напал, ем все что к столу не приколочено)))
СсылкаПожаловаться
а это для чего все пить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
Дюфалак моя подруга пила при беременности, тоже мучалась с этим. У меня срок тоже конец января начало февраля, а там как получится)))
СсылкаПожаловаться
наталья кулемина, 2 ребенка
Всем мамочкам привет! Вот и ко мне аист в третий раз залетел! бутет моей семье подарок на Новый год! Врач прописал пить дюфастон витамин-Е и фолиевую, а так для себя кипила МД МИЛ-мама молочная смесь, пью на завтрак. В ней все витамины и минералы.
СсылкаПожаловаться
***Victori***
Девченки, подскажите, у всех вас такой сильный эмоциональный подъем? Я выхожу из себя практически постоянно, хотя по своей натуре я очень уравновешанный человек...
СсылкаПожаловаться
***Victori***
Что то у меня не получается написать сюда...Ну вдруг получится, девченки, какое успокоительное можно принимать?
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
Мне врач разрешил валериану в таблетках, но не больше 10 в день.
СсылкаПожаловаться
творческая личность, 2 ребенка
Добрый день беременяшечкам!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Viktori это гормончики шалят вот и эмоций много но это нормально,я вот тоже могу прослезиться на ровном месте...
а ещё прохожу через наш двор,а там мамашки с калясками....и это почемуто меня так раздражает....и начинаю думать....неужели вот и я так засяду на скамеечке на целый день...оно мне надо????девочки аж страшно....за мысли такие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бачурина
А меня наоборот малыши умиляют, приятно смотреть на заботливых родителей, какие каляски у них....Да тут я подумала лучше посидеть на скамеечке с детками, чем на работе смотреть на злую начальницу, вечно всем недовольную! Но настроение тоже резко меняется, стараюсь с этим бороться. Нужно всем нам больше хороших эмоций!! Чего всем и желаю.
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня тоже очень настроение шалит, то радуюсь то грущу. Ну а про мам с колясками я сейчас в их рядах так как сыну 9 месяцев!!! В декрет уходила очень переживала как я без работы))) А когда Матвей родился про работу сразу забыла. Зато сейчас у меня совсем другие переживания как с двумя малышами справлюсь.
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Анна так у тебя дочь вот какая взрослая!!!!
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
Я стала очень вспыльчевая стал, накричу на сотрудников потом хожу извиняюсь. И тошнит очень, что делать как спасаься всю голову сломала.
СсылкаПожаловаться
Телепузик, 1 ребенок
По интернету мой срок родов 5 или 6 января если срок 9 недель. Ставлю в ленеечке почти 7 недель, так пока врач считает, сказал до первого скрининга. Так что может и в декабре рожу... Запуталась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru