Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, 18:36, Форум, Клубный блок, 2012г.: как мы ждали малышей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Наумова
Скорее бы он уже появился на свет...жду его как второе пришествие)))
Пожаловаться
***Victori***
Привет. Как я тебя понимаю, сама уже хочу ходить и пузиком своим всех удивлять!!!)))
Пожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Привет.а где же наши беременяшки ???неужели на январь ещё ниного нету???
Пожаловаться
Анна
Привет! Ждемс в январе, нашего ангела!!!
Пожаловаться
***Victori***
как это нет? Есть есть!!! Мы тут!!!)))))))
Пожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет! Вот мы сегодня заполосатились))))

Пожаловаться
Татьяна Бачурина
Девочки поздравляю вас всех!!!

Пожаловаться
Татьяна Бачурина
девочки помогите разобраться с линеечками )))))

Пожаловаться
Анна
Подскажите пожалуйста, как линеечку добавить?
Пожаловаться
Аписинка
И я,и я тоже жду масичку в январе!!!=)))Всех всех вас поздравляю с этим ЧУДОМ!!!
Пожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Приветствую прибывших в январь.
Давайте делиться кто как себя чуствует...
У меня тохикоз понедельно...ту неделю было очень плохо тошнило сутками на этой вроде попустило..,а сегодня опять начинается...ооохххх не хорошо мне
Пожаловаться
***Victori***
Приветик! Я беременна впервые, я почему то уверена, что у меня будет мальчик, так вот, токсикоза до 5 недель вообще небыло, на 7 неделе появился, потом пропал, потом снова появился, блуждающий какой то...вот пару дней опять затишье)))
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
Приветик! Я беременна впервые, я почему то уверена, что у меня будет мальчик, так вот, токсикоза до 5 недель вообще небыло, на 7 неделе появился, потом пропал, потом снова появился, блуждающий какой то...вот пару дней опять затишье)))

Я КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, С ПЕРВОГО ДНЯ МУЖУ СКАЗАЛА, ЧТО СЫН БУДЕТ- И РОДИЛА СЫНУЛЬКУ!!!!
Пожаловаться
Иришка
Я вот тоже беременна первый раз и страшный таксикоз, все знакомые говорят девочка будет, а я хоть кому рада )))
Пожаловаться
Эмануэль
Привет! Я в первую беременность сразу же сказала - сына рожу, мою уверенность не поколебало даже первое УЗИ (врачу показалось, что в пузике девочка). Осенью Никита идет в 1 класс! А сейчас твердо убеждена, что будет дочка )))
Пожаловаться
Лёля Марина, 1 ребенок
Возможно ты права что ждёшь мальчика, а я вот почти 2.5 месяца мучалась каждодневным токсикозом, сейчас правда стало значительно лучше, я тоже слышала что кто ждёт мальчиков у них практически нет токсикоза.
Пожаловаться
Анна
Привет! меня вроде пока сильно не мучает. Хотя с предыдущей беременностью мучилась до трех месяцев. Спина только болит. Не кто с такой проблемой не сталкивался?
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
Знаете,меня тоже ничего, практически ничего не мучает, кроме болей в спине и головных( но на это есть и другие причины). Даже токсикоза практически не было и в весе не прибавила . Я было начала думать, что это ненормально....
Пожаловаться
Татьяна Бачурина
Привет девочки Анна у меня так, спина болит точнее поясница.

Пожаловаться
Татьяна Бачурина
Так здорово, что нас прибавилось...Но вот , как линеечку добавить не доходит, помогите....плиз..))))))))

Пожаловаться
Елена Патова
Зайдите на личную страницу, там есть раздел форум, заходите в него и ставьте галочку напротив линеечки. Легкой беременности!
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
И я с вами, тоже в январе жду, сегодня была на первом УЗИ, такой еще масенький!!!

Пожаловаться
Анна
Tatiana у меня тоже поясница болит не могу понять с чем это связано. А линейку добавить нужно зайти на личную страницу в верхнем левом углу, затем в сервисы (в верху) там линейки просто выберете какую хотите и галочки на против них ставите и все ок! (надеюсь правильно объяснила) Я вот третью линейку не могу добавить, пишет не больше двух, а у меня третья беременность!!!
Пожаловаться
Аписинка
У меня тоже на прошлой неделе жуткое состояние было,еле до работы доползала,духота в метро,запахи,жуть просто.Эту неделю вроде ниче,но сегодня прям что то с чем то,опять накатило,только я образовалась,что все поутихло.А спина и у меня оттваливается,особенно под конец рабочего дня,т.к. сижу в основном.Сегодня пойду ко врачу,2-й раз,надеюсь,что в этот раз разглядят там моего масика)А то в первый прием,ходила узнать беременна я вообще или нет,сказали,то рановато еще его через "дырочку" смотреть,дней через 10 мона уже будет прощупать.=)Прошло правда уже побольше 10 дней,надеюсь и вероятности пощупать его будет больше)))
Пожаловаться
Татьяна Бачурина
Анна , а ты в одной ленеечке двоих деток напиши. Мы тоже на узи во ворник пойдем и к зубному))) Девочки, я этой беременности пол года ждала,готовилась, по гороскопу высчитывала)))) у нас ведь водолейчики получаются)))) Мы сыночка тоже высчитывали по гороскопу, получился))) Почитайте про деток водолеев, рада....)))

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас