Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Август 2012

Мы приглашаем к общению мам, чьи дети родились в августе 2012 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Наталья Шишигина, 1 ребенок
Да вот 24 февраля собираюсь!!!!Очень хочется малышика посмотреть, может и пол уже скажут, у меня с первым сынулей уже на этом сроке предположили что мальчик и ведь не ошиблись)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленка Одуванова
У нас на след. неделе.. Оч переживаю как он там) Как ваше самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Самочувствие намного лучше, токсикоз к 11 неделе прям отступил, как в книжках пишут, а в остальном всё тоже хорошо....Бывает иногда животик побеспокоит, но это только когда устану!!!!Не переживайте, всё будет хорошо, хотя сама конечно тоже буду очень волноваться чем ближе к УЗИ....
СсылкаПожаловаться
Ленка Одуванова
А я стала стихийно кушать.. Животика пока нет, только к вечеру увеличивается, утром почти плоский) Вот сейчас мечтаю о солянке)) Напишите, как сделаете скриннинг, и я тоже напишу. У меня все в первый раз,так волнительно)
СсылкаПожаловаться
Обязательно!!!!А меня от солянки наоборот что то воротит, копчёности совсем не переношу теперь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюбимаЯ
И мы на август!!!!Предположительно 11 августа!!!!Такая радость необыкновенная!!!!Всем удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Pina Colada, 2 ребенка
А я даже точно не знаю, какой у нас срок, но, надеюсь, будет третий львенок в семье, муж и дочка тоже львы)))
СсылкаПожаловаться
машка, 2 ребенка
А у нас П Д Р 22 августа!УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ленка Одуванова
А у нас предположительно 26) Как самочувствие? уже были на узи?
СсылкаПожаловаться
машка, 2 ребенка
На УЗИ нам 14 числа! Самочувствие супер!!!Жду и очень люблю малюпасика!!!А у вас как протекает беременность?
СсылкаПожаловаться
Ленка Одуванова
А я 17-го иду.. Самочувствие, было по-разному. Сначала перживала, что что-то колет и тянет внизу. Теперь вот переживаю, что вообще ничего не чувствую.. И все время думаю где он там внутри, у зеркала топчусь и не понимаю- ну хоть какие-то ощущения внутри должны быть) Нету.. Токсикоза слава богу не было) Жду узи,надеюсь, все будет ок)
СсылкаПожаловаться
машка, 2 ребенка
Конечно всё будет ОК!!! Я тоже жду УЗИ,очень-очень хочу сыночка(доча уже есть)!На девочку вообще не настроена почему-то))))))))
СсылкаПожаловаться
Аграфена, 1 ребенок
Всем, привет!
И мы к Вам
СсылкаПожаловаться
Ленка Одуванова
Привет-привет) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
машка, 2 ребенка
Привет!!
СсылкаПожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Привет девчонки!
Мы тоже с вами!!! ПДР 26 августа. У нас первенец - очень желанный и оооооооооочень долгожданный!
СсылкаПожаловаться
Ну вот сходила я на первое Узи. Всё вроде хорошо, малышика показали, барахтается там уже, но пол ещё не сказали, хотя с первым ребёночком уже на 12 неделях пол определили!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
А я 24 февраля ходила на платное УЗИ,нам сказали,что будет дочка.Я безумно счастлива,так как у нас уже есть два сына!
СсылкаПожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
Мы тоже на август предварительно 23 число))))))))))
СсылкаПожаловаться
КиSkа
Приветик всем!) Мы ждем нашего первенца любимого сынулю 14 августа,сегодня на узи он нас с папой развлекал, наш лапусенышь! Мы безумно счастливы,хотя и думали,что будет девочка)
СсылкаПожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Привет всем! Мы тоже первенца ждем в августе. Предварительно числа 16)) На последнем УЗИ сказали, что сынуля будет. Надеюсь, на следующем УЗИ сюрпризов не будет.
СсылкаПожаловаться
Аграфена, 1 ребенок
Всем приветик, мы тоже сходили на узи у нас девочка сказали срок 16 августа, так что осталось немного.
СсылкаПожаловаться
Боярышка, 4 ребенка
А мы скоро родимся:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru