Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3659
просто Мария, 3 ребенка

То, что невозможно выразить словами.

То, что никому не объяснишь.

Это доступно только маме -

В животе шевелится малыш.

Чувство не понятное, чудное,

И ни с чем его ты не сравнишь,

Но безумно нежное, родное

Чувство неизведанное прежде,

И его никак ты не продлишь,

Только в ожидании, в надежде -

Может почитаешь на ночь сказку,
Иль под музыку тихонько засопишь,

Ощущая, лишь, тепло и ласку -

Отдыхая или занимаясь делом,

Ты однажды это ощутишь,

Как же классно чувствовать всем телом,

Что в тебе шевелится малыш!

Всем желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шульгина
красивый стишок)))
СсылкаПожаловаться
Все Будет Хорошо
Пока никого ждемс))))))
СсылкаПожаловаться
Света Вихлянцева
долгожданные 2 полосочки
2 года назад была замершая беременность на сроке 12-13 недель,и обнаружилось это только на 17 неделях и 4 днях.После этого воздержались 6 месяцев по советам врача и ринулись в бой,но не тут-то было.вот прошло уже 1,5 года с нашего повторного старта и никакого продвижения.до М сейчас 3 дня,по своей привычке сделала сегодня утром тест и на моем лице расплылась облегченная улыбка когда я увидела вторую еле заметную полосочку.Моему счастью нет предела.
СсылкаПожаловаться
Все Будет Хорошо
поздравляю!!!!У нас после ЗБ пока тоже ничего не получается, но надеюсь к 8 марта сделать подарочек себе)))
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
у меня почти такая же ситуация, 2 года назад была легкая бер-ть, закончилась на сроке 35 нед от порока сердца ((( с мая 2010 начали снова стараться, а получилось только сейчас.!!!полосочка пока еле заметная, но есть !!!Вам легкой беременности! Поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Елена Шульгина
Искренне рада за вас Светлана!!!!Это такое счастье, у вас будет ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Ой, ну наконец то и здесь кто то появился)))) Светлана ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Лёгкой вам беременности и здорового малыша! У меня тоже //- по моим подсчетам ждем в ноябре))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Что то нас еще маловато
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
я тож присоединяюсь !!!у нас уже 3!!! недели )))(по линеечке). получается 31.11.2011
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
только сейчас подсчитала вот бы родить 11 ноября и будет дата 11.11.11 , но то что будет 11.11 (месяц и год ) уже интересно
СсылкаПожаловаться
Леся ©
просто супер!! А у нас по ПДР 1.11.2011. тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Любашка
Нам 5 неделек по этому календарю, но на узи еще не ходили. Пойдем после праздников и там уже скажут сколько нам. Первый тест сделала за день до М, и еле-еле заметненькая полосочка была. Но муж ее тоже разглядел, потому решила, что не мираж))))) А сейчас уже хорошая такая яркая жирненькая))) Скорей бы уже сходить на узи да все узнать и увидеть...
СсылкаПожаловаться
Людмила Чернова, 2 ребенка
Привет всем! Нам тоже 5 недель. На УЗИ собираюсь числа 15.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Давайте ждать вместе! по календарю у меня тоже 5 недель. предполагаемая дата рождения 07.11 =))
СсылкаПожаловаться
Алиса Озерова, 2 ребенка
Давайте! А у меня ПДР на день раньше - 06.11.11))
СсылкаПожаловаться
Леся ©
Алиса! Поздравляю с беременностью! А как вы на второго ребёнка решились? Первый же маленький ещё...
Кстати я Олеся. У меня ПДР на 1 ноября!!
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Девченки, а вы сами на УЗИ идете или врач отправляет? У нас просто не рекомендуют на таких ранних сроках УЗИ делать.
СсылкаПожаловаться
Леся ©
меня врач из ЖК отправила. Ей что-то не понравилось, а по УЗИ всё хорошо!!
Наоборот стараются многие пораньше сделать, чтобы исключить ЗБ или внематочную!
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я сама пошла, у меня живот болел, испугалась, что может быть что-то не так. Сейчас многие говорят, что это безопасно, хотя лишний раз все равно лучше не делать, и так рано мне кажется никого не направляют, если нет никаких опасений нехороших.
СсылкаПожаловаться
Любашка
Вот мне интересно, повсюду пишут и говорят о том, что фолиевая кислота и витамины очень важны. Особенно в период формирования маленького. Так если к врачу идти нужно только к 8 неделям, кто же мне тогда подскажет как и чего принимать. Ведь каждая беременность индивидуальна и только специалист может рекомендовать то или другое. Витамины я, конечно, и до беременности принимала, но наверняка нужен уже другой комплекс. Вот я и хочу сходить узнать как и что. Ктому же я простыла в конце месяца и пришлось пить таблетки, поскольку народные средства не помогали, а было очень нехорошо. Вот такие у меня мысли и доводы...
СсылкаПожаловаться
Любашка
А потом я уже могу и подождать... и придти когда они скажут =)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Любашка, мне фольку и витамин Е врач сказала принимать еще на стадии планирования, сказала что как только задумаетесь о маленьком- начинай пить. Сейчас уже просто сказали продолжать принимать эти же витаминки.
СсылкаПожаловаться
Любашка
На стадии планирования я пила простые витамины и по одной таблеточке фольки. И сейчас продолжаю. Сегодня поговорила со своей знакомой медсестрой из ЖК. Она сказала, чтоб я не о чем не волновалась и не мучила себя вопросами)), а приходила на следующей неделе уже к врачу. И там мне все скажут чего делать. А на счет узи(я готова была идти хоть сегодня), сказала чтоб я не занималась самодеятельностью 8))) Так что теперь я спокойна и жду следующую неделю...
СсылкаПожаловаться
Lelya20
А у меня спокойно ждать не получается!!! Хочется поскорее всё узнать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru