Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
ИРАда, 6 детей
обнови страничку
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
я вообще не регилась в мире. Все это можно в личном кабинете сделать)
СсылкаПожаловаться
Светланка, 1 ребенок
На личной странице? я туда 2 фотки загрузила в альбом Я и тольку нет, я не вижу на основной анке свою фотку(((
СсылкаПожаловаться
Megaline, 3 ребенка
под вашей аватаркой есть "увеличить"
там будет: Вы ещё не загрузили полноразмерную фотографию
Загрузить полноразмерную фотографию

как вариант...)
СсылкаПожаловаться
Nusik
Девочки, я к Вам. Примите?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
конечно!а какой у вас срок?как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Nusik
4 неделя от зачатия. Самочувствие пока отличное.
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 3 ребенка
ИРАда,а у тебя как так оба ребёнка на одной линеечке,как это сделать?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
в линейках где подпись вставлять,сначала написала карину 5лет,а потом кирилл и ввела дату рождения
СсылкаПожаловаться
Элечка, 2 ребенка
А у меня 5,5 недель ...и уже как около недели УЖАСНо хочется СПАТЬ !!!Засыпаю на работе - состояние вялое ...(((((((( .. и уже отеки пошли ...
А что помогает от отеков ?
СсылкаПожаловаться
РИНА, 1 ребенок
И у меня отеки, может из-за жары - воды пьем много.
А сонливость прошла на недельки 6-ой, а то сног прям валилась.
СсылкаПожаловаться
Angel..., 2 ребенка
Я вот сегодня дома, так проспала 6-ть часов, это при том, что ночью сплю много, то же все время спать хочу....
СсылкаПожаловаться
Мама Зайки, 2 ребенка
у меня постоянно пальцы по утрам отекают ( еще до беременности). прочитала, что отеки могут из-за минеральной воды быть. а мы в городе жили. там сплошная хлорка и питались в основном минералкой. сейчас пытаюсь не пить, воду замораживаю и размороженную пью. вроде меньше стали.
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 3 ребенка
кто когда на учет хочет вставать?
СсылкаПожаловаться
РИНА, 1 ребенок
в десятых числах августа, в недель 10-11
СсылкаПожаловаться
Angel..., 2 ребенка
Я записалась к врачу на следующую пятницу....
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 3 ребенка
а у нас врач такая,я ее даже побаиваюсь,вот прожду тоже до 10-11 недель,пойду вставать на учет она так наорет,говорит знала что беременная какого черта ждала и не шла на проверку,типа даунов хотите рожать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Alya, 2 ребенка
Всем доброго дня! Я к вам тоже пропишусь :) Срок на 28 марта.
Из ощущений: о том что беременна, начала чувствовать спустя 2-3 дня с момента зачатия. Чувство голода, сонливость, тянуло низ живота, тест тогда показал отрицательный результат, причем анализ крови на ХГЧ примерно на 7 день после овуляции тоже ..либо было слишком рано, либо ошибка лаборатории, ну да ладно, главное, что на 4-й день задержки тесты показали 2 отчетливые полоски :) Небольшая сонливость осталась, чувство голода тоже, скорее всего из-за того, что бросила курить, иногда только хочется определенных продуктов, чаще всего мяса :), грудь увеличилась, стала более чувствительной, низ живота немного поднывает, появились незначительные бесцветные выделения надеюсь это не страшно. Также стала раздражительной, последние 2 дня было чувство небольшой тошноты, но буквально на минуту.
К врачу собираюсь через 3 дня, в понедельник на первый прием, надеюсь к этому времени уже можно будет биение сердца прослушать.
СсылкаПожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Привет всем!!!!Я к вам!!!!УУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))) Это моя третья беременность. Первая закончилась благополучно, я родила дочу. А вот вторая закончилась замершей бер. и на 8 недели выкидышь((( вот через полтора месяца я опять беременна!!! Все отлично, но постоянно что-то жую, есть ОХОТА просто жуть))) Груть побаливает, а так все))) Пью ЭЛЕВИТ пронаталь, еще фоливую и витамин Е. ПДР выпадает с 22-24 марта.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
и я через полтора мес. после чистки забеременела,то же ЗБ была.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
ой у нас и срок почти одинаковый!
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 3 ребенка
я тоже рядом с вами по сроку!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да, вот совпадения)))) Ну будем знакомы. надеюсь сейчас все будет отлично!!!!Кого хотите? А может сразу двух))) или трех)))
СсылкаПожаловаться
Angel..., 2 ребенка
Девочки, а как вы думаете, когда лучше старшенькой сказать что будет брат или сестра... Так то она очень хочет, и давно уже просит ))) Но ведь ждать еще долго, вот и не знаю когда лучше рассказать....
СсылкаПожаловаться
Мама Зайки, 2 ребенка
мне мама про братика (вернее она говорила про сестренку, но родился братик) сказала где-то на 20 неделе, но я еще раньше догадалась (мне уже 11 лет тогда было). и я очень обиделась, что мне раньше не сказали. я тоже думаю следует сказать, когда живот начнет более отчетливо выделяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru