Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
ИРАда, 6 детейВ ответ на Светланка
Светланка
А я не вижу свое фото(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обнови страничку
СсылкаПожаловаться
Megaline
я вообще не регилась в мире. Все это можно в личном кабинете сделать)
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Megaline
Megaline
я вообще не регилась в мире. Все это можно в личном кабинете сделать)
СсылкаПожаловаться
На личной странице? я туда 2 фотки загрузила в альбом Я и тольку нет, я не вижу на основной анке свою фотку(((
СсылкаПожаловаться
MegalineВ ответ на Светланка
Светланка
На личной странице? я туда 2 фотки загрузила в альбом Я и тольку нет, я не вижу на основной анке свою фотку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под вашей аватаркой есть "увеличить"
там будет: Вы ещё не загрузили полноразмерную фотографию
Загрузить полноразмерную фотографию

как вариант...)
СсылкаПожаловаться
Nusik
Девочки, я к Вам. Примите?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Nusik
Nusik
Девочки, я к Вам. Примите?
СсылкаПожаловаться
конечно!а какой у вас срок?как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
NusikВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 неделя от зачатия. Самочувствие пока отличное.
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИРАда,а у тебя как так оба ребёнка на одной линеечке,как это сделать?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Юляшка
Юляшка
ИРАда,а у тебя как так оба ребёнка на одной линеечке,как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в линейках где подпись вставлять,сначала написала карину 5лет,а потом кирилл и ввела дату рождения
СсылкаПожаловаться
Элечка
А у меня 5,5 недель ...и уже как около недели УЖАСНо хочется СПАТЬ !!!Засыпаю на работе - состояние вялое ...(((((((( .. и уже отеки пошли ...
А что помогает от отеков ?
СсылкаПожаловаться
Рина *****В ответ на Элечка
Элечка
А у меня 5,5 недель ...и уже как около недели УЖАСНо хочется СПАТЬ !!!Засыпаю на работе - состояние вялое ...(((((((( .. и уже отеки пошли ...
СсылкаПожаловаться
И у меня отеки, может из-за жары - воды пьем много.
А сонливость прошла на недельки 6-ой, а то сног прям валилась.
СсылкаПожаловаться
Angel...В ответ на Элечка
Элечка
СсылкаПожаловаться
Я вот сегодня дома, так проспала 6-ть часов, это при том, что ночью сплю много, то же все время спать хочу....
СсылкаПожаловаться
Мама ЗайкиВ ответ на Элечка
Элечка
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно пальцы по утрам отекают ( еще до беременности). прочитала, что отеки могут из-за минеральной воды быть. а мы в городе жили. там сплошная хлорка и питались в основном минералкой. сейчас пытаюсь не пить, воду замораживаю и размороженную пью. вроде меньше стали.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
кто когда на учет хочет вставать?
СсылкаПожаловаться
Рина *****В ответ на Юляшка
Юляшка
СсылкаПожаловаться
в десятых числах августа, в недель 10-11
СсылкаПожаловаться
Angel...В ответ на Юляшка
Юляшка
СсылкаПожаловаться
Я записалась к врачу на следующую пятницу....
СсылкаПожаловаться
Юляшка
а у нас врач такая,я ее даже побаиваюсь,вот прожду тоже до 10-11 недель,пойду вставать на учет она так наорет,говорит знала что беременная какого черта ждала и не шла на проверку,типа даунов хотите рожать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Alya
Всем доброго дня! Я к вам тоже пропишусь :) Срок на 28 марта.
Из ощущений: о том что беременна, начала чувствовать спустя 2-3 дня с момента зачатия. Чувство голода, сонливость, тянуло низ живота, тест тогда показал отрицательный результат, причем анализ крови на ХГЧ примерно на 7 день после овуляции тоже ..либо было слишком рано, либо ошибка лаборатории, ну да ладно, главное, что на 4-й день задержки тесты показали 2 отчетливые полоски :) Небольшая сонливость осталась, чувство голода тоже, скорее всего из-за того, что бросила курить, иногда только хочется определенных продуктов, чаще всего мяса :), грудь увеличилась, стала более чувствительной, низ живота немного поднывает, появились незначительные бесцветные выделения надеюсь это не страшно. Также стала раздражительной, последние 2 дня было чувство небольшой тошноты, но буквально на минуту.
К врачу собираюсь через 3 дня, в понедельник на первый прием, надеюсь к этому времени уже можно будет биение сердца прослушать.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Привет всем!!!!Я к вам!!!!УУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))) Это моя третья беременность. Первая закончилась благополучно, я родила дочу. А вот вторая закончилась замершей бер. и на 8 недели выкидышь((( вот через полтора месяца я опять беременна!!! Все отлично, но постоянно что-то жую, есть ОХОТА просто жуть))) Груть побаливает, а так все))) Пью ЭЛЕВИТ пронаталь, еще фоливую и витамин Е. ПДР выпадает с 22-24 марта.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Евгения
Евгения
Привет всем!!!!Я к вам!!!!УУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))) Это моя третья беременность. Первая закончилась благополучно, я родила дочу. А вот вторая закончилась замершей бер. и на 8 недели выкидышь((( вот через полтора месяца я опять беременна!!! Все отлично, но постоянно что-то жую, есть ОХОТА просто жуть))) Груть побаливает, а так все))) Пью ЭЛЕВИТ пронаталь, еще фоливую и витамин Е. ПДР выпадает с 22-24 марта.
СсылкаПожаловаться
и я через полтора мес. после чистки забеременела,то же ЗБ была.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на ИРАда
ИРАда
и я через полтора мес. после чистки забеременела,то же ЗБ была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой у нас и срок почти одинаковый!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
я тоже рядом с вами по сроку!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Да, вот совпадения)))) Ну будем знакомы. надеюсь сейчас все будет отлично!!!!Кого хотите? А может сразу двух))) или трех)))
СсылкаПожаловаться
Angel...
Девочки, а как вы думаете, когда лучше старшенькой сказать что будет брат или сестра... Так то она очень хочет, и давно уже просит ))) Но ведь ждать еще долго, вот и не знаю когда лучше рассказать....
СсылкаПожаловаться
Мама ЗайкиВ ответ на Angel...
Angel...
Девочки, а как вы думаете, когда лучше старшенькой сказать что будет брат или сестра... Так то она очень хочет, и давно уже просит ))) Но ведь ждать еще долго, вот и не знаю когда лучше рассказать....
СсылкаПожаловаться
мне мама про братика (вернее она говорила про сестренку, но родился братик) сказала где-то на 20 неделе, но я еще раньше догадалась (мне уже 11 лет тогда было). и я очень обиделась, что мне раньше не сказали. я тоже думаю следует сказать, когда живот начнет более отчетливо выделяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас