Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
Ольга МасловаВ ответ на ИРАда
ИРАда
я фоливую и витамин Е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая дозировка у вас и у фолиевой и у Е????
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Ольга Маслова
Ольга Маслова
А какая дозировка у вас и у фолиевой и у Е????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по одной с утра,но фоливую можно ещё и вечером,но я забываю....
СсылкаПожаловаться
Сурок
Я фолиевую и вит.Е
СсылкаПожаловаться
Рина *****
Мой гинеколог прописала фолиевую кислоту: по 1 тб. 3 раза в день. А так стараюсь есть больше фруктов и овощей.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Рина *****
Рина *****
Мой гинеколог прописала фолиевую кислоту: по 1 тб. 3 раза в день. А так стараюсь есть больше фруктов и овощей.
СсылкаПожаловаться
вы уже на учёт встали?
СсылкаПожаловаться
Рина *****В ответ на ИРАда
ИРАда
вы уже на учёт встали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет еще, в августе пойду. А фольку мне мой врач прописала, у каторой я до беременности наблюдалась, жаль что она беременных не ведет, придется идти в ЖК.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Рина *****
Рина *****
нет еще, в августе пойду. А фольку мне мой врач прописала, у каторой я до беременности наблюдалась, жаль что она беременных не ведет, придется идти в ЖК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по 1-3 раза в день фоливую?
СсылкаПожаловаться
Рина *****В ответ на ИРАда
ИРАда
по 1-3 раза в день фоливую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, так на рецепте написала и сказала больше фруктов и овощей
СсылкаПожаловаться
Jane
На учет встают обычно 10-12 недель.Мне еще рано я считаю.В линейке недели показывает с первого дня последней М,а не с зачатия.Получается,что настоящий срок 4 недели.Так что я в конце августа-начало сентября пойду.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Jane
Jane
На учет встают обычно 10-12 недель.Мне еще рано я считаю.В линейке недели показывает с первого дня последней М,а не с зачатия.Получается,что настоящий срок 4 недели.Так что я в конце августа-начало сентября пойду.
СсылкаПожаловаться
я всё время в 6 нед. вставала на учёт,а сейчас попозже встану
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на ИРАда
ИРАда
я всё время в 6 нед. вставала на учёт,а сейчас попозже встану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все время это сколько ,если не секрет?А с чем связано ,что в этот раз попозже?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Jane
Jane
Все время это сколько ,если не секрет?А с чем связано ,что в этот раз попозже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта бер-ть у меня четвёртая,первые две закончились родами,а третья в мае этого года закончилась на 10 нед.ЗБ,и вот опять через 1.5 мес. я берем-на и по этому в этот раз рано не пойду на учёт
СсылкаПожаловаться
Надя Кошмелюк
Вот читаю и ...девчонки, вы счастливцы!!! Я за вас искренне рада и еще раз поздравляю всех будущих мамочек!!! :)
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Надя Кошмелюк
Надя Кошмелюк
Вот читаю и ...девчонки, вы счастливцы!!! Я за вас искренне рада и еще раз поздравляю всех будущих мамочек!!! :)
СсылкаПожаловаться
а вы к нам не хотите присоединиться?
СсылкаПожаловаться
Надя Кошмелюк
Очень-очень хочу....только пока Боженька не дает нам малыша....видимо не пришло еще наше время. Каждый день захожу сюда, переживаю и радуюсь за каждую из девчонок....за каждого малыша, который живет у мамочки в животике....и за каждую счастливую будущую мамочку :))) Хочу попросить...чихните на меня пожалуйста счастливым - заразным чихом....глядишь Аист и к нам прилетит....счастья принесет и в наш дом....ждем то его вот уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
Рина *****В ответ на Надя Кошмелюк
Надя Кошмелюк
Очень-очень хочу....только пока Боженька не дает нам малыша....видимо не пришло еще наше время. Каждый день захожу сюда, переживаю и радуюсь за каждую из девчонок....за каждого малыша, который живет у мамочки в животике....и за каждую счастливую будущую мамочку :))) Хочу попросить...чихните на меня пожалуйста счастливым - заразным чихом....глядишь Аист и к нам прилетит....счастья принесет и в наш дом....ждем то его вот уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
Ловите ЧИХ -БОЛЬШОЙ И ЗАРАЗНЫЙ ))))
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Рина *****
Рина *****
Ловите ЧИХ -БОЛЬШОЙ И ЗАРАЗНЫЙ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Очень рада за вас!
А вот у нас пока не получается, но до КД еще 1,5 недели, а в друг повезет))))
СсылкаПожаловаться
Надя Кошмелюк
Поймала...:))) Спасибо Вам Рина за чих....теперь главное заразиться:))))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Надя Кошмелюк
Надя Кошмелюк
СсылкаПожаловаться
и мой чих ловите....
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкАВ ответ на Надя Кошмелюк
Надя Кошмелюк
СсылкаПожаловаться
А,а, аПЧИХ....
Поймала? )))
СсылкаПожаловаться
Мамка
Привет девченки мы вроде тоже как в марте ждем.Беременность у меня вторая,можно сказать я еще от первой толком не отошла,а тут на тебе.Ну об аборте речи быть не может, так что будем ждать второго.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Мамка
Мамка
Привет девченки мы вроде тоже как в марте ждем.Беременность у меня вторая,можно сказать я еще от первой толком не отошла,а тут на тебе.Ну об аборте речи быть не может, так что будем ждать второго.
СсылкаПожаловаться
будем ждать все вместе!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкАВ ответ на Мамка
Мамка
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вам, я тоже от первой не отошла толком, а тут опять две полосочки, хотели попозже, но уж так вышло. Будем ждать второго сокровища и растить его!!!
СсылкаПожаловаться
Надя Кошмелюк
И Вам спасибо, Ирада...поймала....спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Пантера
Девочки, привет! я на узи сбегала, чтобы исключить внематочную, теперь в 12 недель пойду. Пью фолиевую 3 таб. вечером, Мультитабс (с йодом) и дюфастон 2 р. в день из-за предыдущего выкидыша, на учет пойду только после узи в 12 недель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас