Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
Мариша, 2 ребенка
У меня просто пмс:). Вообще у нас был уже новогодний приём в посольстве-было весело, особенно после того как ушёл посол:). Завтра отмечаем нг в торгпредстве. Были помимо сада уже на 3ёх ёлках включая новогоднее представление в цирке. Всё очень понравилось. Сейчас пошюл снег-ура! Настроение уже лучше!
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
мы тоже на елки с ноября ходим, у нас каждое воскресенье они, но степе не оч нравится когда слишком много людей и очень громко орет музыка, поэтому мы выборочно ходили. вчера пропустили хороший утренник от маминой работы со сказкой. у нас в саду ветрянка, и у степы в четверг поднялась темпа без соплей, кашля и т.д. думала может это она пришла и не повела, но кроме темпы так ничего и не появилось))) пойдем теперь платно на это представление на праздниках.
нам минусовую температуру только с 1 января обещают
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
А у нас косметика, сначала детская, потом и до моей добралась, как на красится хоть стой, хоть падай, и всякие браслеты, кольца, бусы. Дед морозу набор косметики и браслетов заказала, у нее их 3 уже больших.
СсылкаПожаловаться
:):):)дееееевочка. так классно. мне только один раз степан расковырял помаду, и то думал просто что это типа маркера что-то)))
СсылкаПожаловаться
Девочки с наступающим всех!
Год Козы уж на носу,
Прояви старание,
Пиво, водку, колбасу,
Приготовь заранее.

Мандаринов закупи,
Ананасов, рябчиков.
И друзей всех удиви
Новогодним хавчиком.

Праздник весело встречай
Под нарядной ёлочкой,
Пей, кути, но меру знай,
Чтоб не стать козлёночком!!
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Спасибо Леночка!
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Девочки, дорогие! Поздравляю вас и ваши семьи с наступившим Новым 2015 годом! Желаю всем здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, удачи , отличного настроения и ...самое главное- всем мирного неба! Всех обнимаю и целую!:D;):)
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
девчули,привет всем!
давно меня тут не было,прочитала все что вы писали.
у нас радость,ждем ляльку, это я так удачно в манчестер съездила. все человеки привозят обычно из за границы магнитики там всякие, кепочки а я вот карапузяку ))) поставили какое то время назад Лису в известность,она вне себя от счастья,согласна безвозмездно отдать все свои игрушки и прочие блага ею за 4 года нажитые за право укачивать,кормить и развлекать братика ( да,категорично требует именно брата). Но кто там получился еще не знаем,ибо рановато.
А еще мой ненаглядный затащил таки меня в ЗАГС, так что с 22 декабря я замужняя тётка.
Лиса моя рвется на сцену, говорит,стареешь,мать, воспитывай себе смену срочно. Как кого? Есеснна ее,Лису. в порыве своих творческих стремлений не давно даже один конкурс талантов выиграла, песню пела " в гостях у сказки".
сама я счас не работаю, сижу дома. катаюсь периодически выступать по разным окрестностям,пытаюсь сделать побольше пока мое тельце не приняло размеры небольшого ледокольчика, а как примет, буду колобка в сказках играть. без костюма))) 
а еще всех с наступившим 2015, с рождеством и всем чем не успела поздравить!
всех целовашки,обнимашки! 
СсылкаПожаловаться
Jane R
Молодцы,много хороших и приятных событий у вас,пусть так и будет ,всего вам наилучшего желаем!!!
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Привет! Классные новости!  От всей души поздравляю тебя и с замужество и с беременность!  Здоровья вас, счастья, семейного благополучия, любви. Ты такая всегда позитивная, умничать!  Очень приятно тебя читать, сразу улучшается настроение!
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
блин,планшет умничает
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
Маришка,как жизнь,вы ща где?
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Прииивееееттт! Всё нормуль! Мы в Минске! В Москву приедем в конце июля в отпуск, потом сразу на море летим в Сочи, оттуда в Астраханскую область, потом три-четыре дня в Москве и назад, в Минск. Всё нормально у нас, учусь, работаю, всё без изменений, ничего нового. Как вы? Как дети?
СсылкаПожаловаться
Jane R
Девочки,кто у нас еще ждет пополнения и как Лида назвала третью доченьку?отзовитесь)))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
Алёна у Лиды. Вот везёт им,все 3 девочки:up::D
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
Спасибочки:)
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
Че то у тя лишний год на линеечке))))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
у Лисы чтоли лишний год?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
Ну да.)))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
Нии,все правильно,ей же 17 числа исполнилось 4 ))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
А точно я просто с тел.и мне показалось.что на линеечке 4года и 11 мес.а не дней)))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
А у меня с телефона вообще линеечки не показывает((
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
о,смотрю,тебя тоже можно поздравить с будущим пополнением :up:
СсылкаПожаловаться
Виктория Ортман, 2 ребенка
Ох, как давно тут ни кого нет!!!! Я пароль от одноклассников забыла, вообще связь с вами потеряла!!!!!! Соскучилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Ласточка, 1 ребенок
Привет, Вика! Мы на однокл. сейчас общаемся, так что вспоминай пароль или заново регся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru