Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
МаришаВ ответ на Солнце Солнечное
Солнце Солнечное
марина, у нас вообще +12. тепло, на улице пахнет весной,  птицы поют, на клумбах  осенние цветы стоят еще,  трава зеленая. на зиму никаких намеков нет. я то, что скоро новый год почувствовала только на утреннике у степашки. а настроение очень поднялось после корпоратива на работе, мы в этот раз собрались только той компанией с кем хорошо общаемся, никого лишнего и руководства - очень здорово отдохнули. тебе тоже просто веселая встряска нужна или в кино можно на какую-нибудь сказку новогоднюю сходить, мы тоже ходили недавно, правда не на сказку, а на хобита, но тоже с удовольствием посмотрела и отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просто пмс:). Вообще у нас был уже новогодний приём в посольстве-было весело, особенно после того как ушёл посол:). Завтра отмечаем нг в торгпредстве. Были помимо сада уже на 3ёх ёлках включая новогоднее представление в цирке. Всё очень понравилось. Сейчас пошюл снег-ура! Настроение уже лучше!
СсылкаПожаловаться
Солнце СолнечноеВ ответ на Мариша
Мариша
У меня просто пмс:). Вообще у нас был уже новогодний приём в посольстве-было весело, особенно после того как ушёл посол:). Завтра отмечаем нг в торгпредстве. Были помимо сада уже на 3ёх ёлках включая новогоднее представление в цирке. Всё очень понравилось. Сейчас пошюл снег-ура! Настроение уже лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы тоже на елки с ноября ходим, у нас каждое воскресенье они, но степе не оч нравится когда слишком много людей и очень громко орет музыка, поэтому мы выборочно ходили. вчера пропустили хороший утренник от маминой работы со сказкой. у нас в саду ветрянка, и у степы в четверг поднялась темпа без соплей, кашля и т.д. думала может это она пришла и не повела, но кроме темпы так ничего и не появилось))) пойдем теперь платно на это представление на праздниках.
нам минусовую температуру только с 1 января обещают
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенокВ ответ на Солнце Солнечное
Солнце Солнечное
у нас из "оружия", с которым он играет  только палки, все остальные игрушки превращаются в мосты для машин, горки, знаки, крыши и стены для гаражей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас косметика, сначала детская, потом и до моей добралась, как на красится хоть стой, хоть падай, и всякие браслеты, кольца, бусы. Дед морозу набор косметики и браслетов заказала, у нее их 3 уже больших.
СсылкаПожаловаться
Солнце СолнечноеВ ответ на Луна
Луна
А у нас косметика, сначала детская, потом и до моей добралась, как на красится хоть стой, хоть падай, и всякие браслеты, кольца, бусы. Дед морозу набор косметики и браслетов заказала, у нее их 3 уже больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:):):)дееееевочка. так классно. мне только один раз степан расковырял помаду, и то думал просто что это типа маркера что-то)))
СсылкаПожаловаться
Солнце СолнечноеВ ответ на Солнце Солнечное
Солнце Солнечное
:):):)дееееевочка. так классно. мне только один раз степан расковырял помаду, и то думал просто что это типа маркера что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки с наступающим всех!
Год Козы уж на носу,
Прояви старание,
Пиво, водку, колбасу,
Приготовь заранее.

Мандаринов закупи,
Ананасов, рябчиков.
И друзей всех удиви
Новогодним хавчиком.

Праздник весело встречай
Под нарядной ёлочкой,
Пей, кути, но меру знай,
Чтоб не стать козлёночком!!
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Солнце Солнечное
Солнце Солнечное
Девочки с наступающим всех!
Год Козы уж на носу,
Прояви старание,
Пиво, водку, колбасу,
Приготовь заранее.

Мандаринов закупи,
Ананасов, рябчиков.
И друзей всех удиви
Новогодним хавчиком.

Праздник весело встречай
Под нарядной ёлочкой,
Пей, кути, но меру знай,
Чтоб не стать козлёночком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Леночка!
СсылкаПожаловаться
Мариша
Девочки, дорогие! Поздравляю вас и ваши семьи с наступившим Новым 2015 годом! Желаю всем здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, удачи , отличного настроения и ...самое главное- всем мирного неба! Всех обнимаю и целую!:D;):)
СсылкаПожаловаться
ПандА
девчули,привет всем!
давно меня тут не было,прочитала все что вы писали.
у нас радость,ждем ляльку, это я так удачно в манчестер съездила. все человеки привозят обычно из за границы магнитики там всякие, кепочки а я вот карапузяку ))) поставили какое то время назад Лису в известность,она вне себя от счастья,согласна безвозмездно отдать все свои игрушки и прочие блага ею за 4 года нажитые за право укачивать,кормить и развлекать братика ( да,категорично требует именно брата). Но кто там получился еще не знаем,ибо рановато.
А еще мой ненаглядный затащил таки меня в ЗАГС, так что с 22 декабря я замужняя тётка.
Лиса моя рвется на сцену, говорит,стареешь,мать, воспитывай себе смену срочно. Как кого? Есеснна ее,Лису. в порыве своих творческих стремлений не давно даже один конкурс талантов выиграла, песню пела " в гостях у сказки".
сама я счас не работаю, сижу дома. катаюсь периодически выступать по разным окрестностям,пытаюсь сделать побольше пока мое тельце не приняло размеры небольшого ледокольчика, а как примет, буду колобка в сказках играть. без костюма))) 
а еще всех с наступившим 2015, с рождеством и всем чем не успела поздравить!
всех целовашки,обнимашки! 
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на ПандА
ПандА
девчули,привет всем!
у нас радость,ждем ляльку, это я так удачно в манчестер съездила. все человеки привозят обычно из за границы магнитики там всякие, кепочки а я вот карапузяку ))) поставили какое то время назад Лису в известность,она вне себя от счастья,согласна безвозмездно отдать все свои игрушки и прочие блага ею за 4 года нажитые за право укачивать,кормить и развлекать братика ( да,категорично требует именно брата). Но кто там получился еще не знаем,ибо рановато.
А еще мой ненаглядный затащил таки меня в ЗАГС, так что с 22 декабря я замужняя тётка.
Лиса моя рвется на сцену, говорит,стареешь,мать, воспитывай себе смену срочно. Как кого? Есеснна ее,Лису. в порыве своих творческих стремлений не давно даже один конкурс талантов выиграла, песню пела " в гостях у сказки".
сама я счас не работаю, сижу дома. катаюсь периодически выступать по разным окрестностям,пытаюсь сделать побольше пока мое тельце не приняло размеры небольшого ледокольчика, а как примет, буду колобка в сказках играть. без костюма))) 
СсылкаПожаловаться
Молодцы,много хороших и приятных событий у вас,пусть так и будет ,всего вам наилучшего желаем!!!
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на ПандА
ПандА
девчули,привет всем!
СсылкаПожаловаться
Привет! Классные новости!  От всей души поздравляю тебя и с замужество и с беременность!  Здоровья вас, счастья, семейного благополучия, любви. Ты такая всегда позитивная, умничать!  Очень приятно тебя читать, сразу улучшается настроение!
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Мариша
Мариша
Привет! Классные новости!  От всей души поздравляю тебя и с замужество и с беременность!  Здоровья вас, счастья, семейного благополучия, любви. Ты такая всегда позитивная, умничать!  Очень приятно тебя читать, сразу улучшается настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,планшет умничает
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Мариша
Мариша
блин,планшет умничает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маришка,как жизнь,вы ща где?
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на ИРАда
ИРАда
Маришка,как жизнь,вы ща где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прииивееееттт! Всё нормуль! Мы в Минске! В Москву приедем в конце июля в отпуск, потом сразу на море летим в Сочи, оттуда в Астраханскую область, потом три-четыре дня в Москве и назад, в Минск. Всё нормально у нас, учусь, работаю, всё без изменений, ничего нового. Как вы? Как дети?
СсылкаПожаловаться
Jane R
Девочки,кто у нас еще ждет пополнения и как Лида назвала третью доченьку?отзовитесь)))
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на Jane R
Jane R
Девочки,кто у нас еще ждет пополнения и как Лида назвала третью доченьку?отзовитесь)))
СсылкаПожаловаться
Алёна у Лиды. Вот везёт им,все 3 девочки:up::D
СсылкаПожаловаться
ПандА
Спасибочки:)
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на ПандА
ПандА
Спасибочки:)
СсылкаПожаловаться
Че то у тя лишний год на линеечке))))
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Лисы чтоли лишний год?
СсылкаПожаловаться
ПандА
у Лисы чтоли лишний год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.)))
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на ИРАда
ИРАда
Ну да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нии,все правильно,ей же 17 числа исполнилось 4 ))
СсылкаПожаловаться
ПандА
Нии,все правильно,ей же 17 числа исполнилось 4 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точно я просто с тел.и мне показалось.что на линеечке 4года и 11 мес.а не дней)))
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на ИРАда
ИРАда
А точно я просто с тел.и мне показалось.что на линеечке 4года и 11 мес.а не дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня с телефона вообще линеечки не показывает((
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,смотрю,тебя тоже можно поздравить с будущим пополнением :up:
СсылкаПожаловаться
Виктория Ортман
Ох, как давно тут ни кого нет!!!! Я пароль от одноклассников забыла, вообще связь с вами потеряла!!!!!! Соскучилась!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Виктория Ортман
Виктория Ортман
Ох, как давно тут ни кого нет!!!! Я пароль от одноклассников забыла, вообще связь с вами потеряла!!!!!! Соскучилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Вика! Мы на однокл. сейчас общаемся, так что вспоминай пароль или заново регся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас