Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
Ласточка, 1 ребенок
Андрюшка у нас тоже р пока не говорит. Болтает без умолку, берёт фломастер в руку (микрофон), песни поёт, объявляет номера, стихи рассказывает, кривляется. Уже пожалела, что не отдала в театральную студию, меня подружка звала за компанию в сентябре, а я решила, что лучше спорт. В итоге, из-за простуд в бассейн ходим очень редко, а в ребенке театрал проснулся))))) :DВ след.сентябре пойдём записываться, если не перерастёт.
Мы уже купили и нарядили ёлку)) Муж, как и в прошл.год, опять весь декабрь в командировках, я опять как баба-конь сама покупала и ставила ёлку. Да и вообще, как мать одиночка - нужно было на работе отгул зарабатывать, пришлось идти на работу в субботу с сыном. ""Поработали как могли)))) И на больничном посидели, всё за этот месяц. Вот ещё надо ехать кота кастрировать, да, мы котика завели)))
СсылкаПожаловаться
Ласточка, 1 ребенок
В октябре я была в отпуске, и мы наконец то съездили в Тайланд всей
семьёй. Андрюха сначала от волн бегал, а потом понравилось. До сих пор через
день спрашивает - когда же мы поедем на море?
Родители мои купили землю в пригороде, весной собираются строиться, если только
этот г о в няный кризис не помешает:( Хочу уже за второй лялей, но без
поддержки родителей даже не рассматриваю этот вариант, с одним то тяжеловато -
сто лет с мужем никуда вдвоём не выходили, уже как брат с сестрой живём -
бытовуха, день сурка, усталость, забота о ребёнке... всё...
Фу, нудно у меня как то всё получается. Извиняйте, девочки:):):)

На новогодние каникулы хотим на Байкал рвануть,( всей
семьёй, ессественно). У ребенка завтра утренник в саду, я только-только довела
костюм до ума - шапку купила давно, а шорты-жилетку шила. Будет Зайцем
ещё на работе сегодня дали аж 2 грамоты:shock:, у меня вот такие глаза были
Хорошо, что вы всё это долларовое сумасшествиепереживёте в спокойной атмосфере,
у нас во всех магазинах аншлаг Я даже нормльно за продуктами не
могу сходить - очереди километровые. Ничего к НГ еще не брала - икры только
красной отхватила у знакомых с Сахалина, и усё)))
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да у всех у нас день сурка, не переживай, ты в этой беде не одинока. Всё как раньше, те же заботы, только работа приплюсовалась и всё. Молодцы,что съездили и поедите отдыхать. У нас тоже утренник завтра, я в род.комитете - буду ходить всех поздравлять. В Минске дефицита нет вроде и цены до 15.01 заморозили. Погода правда полное Г - вчера выпал снег, сегодня с дождём всё растаяло. К концу недели обещают -10...посмотрим...а то и зима не зима вовсе. Мы тоже вчера купили икры полкило сахалинской-цены офигеть, если в $ бел.рубль перевести, то это 90 $. Мясо на холодец тоже взяли, кстати, свинина у нас и говядина в 2-3 раза дороже, чем в Москве, за год нашего пребывания тут на 50-40% цены выросли, ужас вообщем. А в целом всё гуд. Не переживай, папа ваш денежку зарабатывает, а куда тебе деваться...приходится всё делать...сил тебе! С наступающим НГ, главное - здоровья и благополучия вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Капец, дорогая у вас икра. Мы 1 кг за 2 т.р. взяли, причем вкусная и не соленая.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Это где- то такую дешевую икру продают?
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Соседка мне достала, через своего папу, в магазинах нет такой. А в Питере так вообще камчатский краб 1300р за 1 кг, и черная икра 2800 100 гр.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да у нас тут цены - вау просто! Дешевле чем в москве только мужские белорусские костюмы и носочно-чулочные товары!
СсылкаПожаловаться
Ласточка, 1 ребенок
Спасибо! И твою семью с наступающими праздниками, всем здоровья, успехов, тебе терпения со старшеньким! Как по мне, самый трудный для родителя переходный возраст - ни пеленки-распашонки-кормление, ни школа-поделки-уроки меня так не пугают, как это...  Икру мы взяли за 1100 ха 500 гр., дороже даже, чем Галя, хоть и ближе к Сахалину...
На утренник сходили, всё понравилось, правда из-за карантина не пустили родителей - и нам пришлось тайком красться в акт.зал, подглядывать, а когда всё закончилось, убегать наперегонки, пока заведующая не спалила:D
На след.день Андрюха заболел у меня - понос, рвота, резь в животе. Все успокоили только, начал жаловаться на боль в ухе. По городу ходит у нас какой-то грипп с кишечкой, вот его и подхватили. На работе б.листы брать нельзя (бухгалтерия уже всё просчитала до конца года - и зп и премии), поэтому я типа в отгулах. В январе надо будет отработать их в выходные. Короче, у меня всё как-то "нескучно"
Чего делать на НГ стол будете? Я вот холодец не люблю, поэтому за блюдо праздничное как-то не считаю))) Обычно знаю заранее, что приготовлю - но не в этот раз... Чего то новенького хочется, но стопроц. вкусненькое;)
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ну, вот! Выздоравливайте давайте! Скорее всего вирус конечно, лечитесь!
Я буду готовить холодец, оливье, бутеры с икрой, салат ласточкино гнездо, шубу, жюльен на горячее, наполеон торт домашний, пельмени наляпаем сами на 1 января
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Сколько всего на 4. И торт вы будете есть ночью после 12, как десерт? Это ж лопнуть можно:-))))
СсылкаПожаловаться
Jane R
Девочки привет.Оооочень рада вас почитать,скучаю за нашими разговора ми,у нас все хорошо,только садик Егор не любит и болеет после него
СсылкаПожаловаться
Jane R
Потом и Арина болеет короче пока
СсылкаПожаловаться
Jane R
Дома сидит на утренник сходит только,мои родители у нас живут уже несколь
СсылкаПожаловаться
Jane R
Месяцев ,потому что они в самом центре событий оказались пришлось переехать ,в целом все нормально ,готовимся к новому году
СсылкаПожаловаться
Jane R
Сори за такие сообщения тупит планшет
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Привет, Женечка! Рада, что у вас всё хорошо! С напующими праздниками вашу семью! Мирного неба, здоровья, всех благ и сполнения желаний! Не болейте давайте, чего это Егорка не хочет в сад ходить? Может в другую группу перевести его? Ариша болтает?
СсылкаПожаловаться
Jane R
Спасибо Мариш вам тоже желаю всего наилучшего.Егор не хочет ходить,думаю из за того что дома ему интереснее тем более все дома и я и бабушка и дедушка и Аришка и папа дома часто,хотя группа и воспита тели замечательные,
СсылкаПожаловаться
Jane R
Арина болтает но не понятно еще о чем,но за планшет уже дерутся с Егором)))Егор и л и р выговаривает еще есть интерес к конструктору лего собирает сам машинки ,бывает и без инструкции фантазирует
СсылкаПожаловаться
Jane R
Извинюсь за ошибки,но планшет после детей стал работать не так как надо и комп еще полетел ,боюсь что пока они вырастут квартиру разнесут))))
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Молодец Егор какой! Данил из лего строит или гараж или автомат с пистолетом, ужас. У нас дома и мечи и сабли и арбалеты и пестики, луки со стрелами. Не знаю как от этих игрушек отвлечь. Вроде и русуем и лепим и в спорт играем, но потом опять к пестикам возвращается.
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
а у нас только машинки, гаражи, парковки разного калибра. машинки тоже все разные и краны, и мусоровозки, эксковаторы, самосвалы, моделек молно мелких, автобусы, скорая, пожарная....крыша уже просто еде от них, на другие игрушки отвлечь трудно, даже плед берет играть и складывает из него машинку и типа едет на ней, хотя большая машинка под его рост тоже есть. сейчас вот на новый год новый кран себе заказал большой, а бабуше зеленый автобус,мама уже с ног сбилась чтобы именно зеленый найти)))
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
и у нашего есть много машин разных и парковка и играет с ними и любит их,но...пестики и лук со стрелами - это всё
СсылкаПожаловаться
у нас из "оружия", с которым он играет  только палки, все остальные игрушки превращаются в мосты для машин, горки, знаки, крыши и стены для гаражей.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Это хорошо...а у нас может ещё это потому, что старший играет в стрелялки и папа иногда, но редко. У вас есть снег? У нас -9 и нет снега:(. С местной влажностью это как -15 в москве без снега. Вообщем никакого новогоднего снега нет пока и настроение чего то фу какое. Надо бы его улучшить....не знаю чем даже
СсылкаПожаловаться
марина, у нас вообще +12. тепло, на улице пахнет весной,  птицы поют, на клумбах  осенние цветы стоят еще,  трава зеленая. на зиму никаких намеков нет. я то, что скоро новый год почувствовала только на утреннике у степашки. а настроение очень поднялось после корпоратива на работе, мы в этот раз собрались только той компанией с кем хорошо общаемся, никого лишнего и руководства - очень здорово отдохнули. тебе тоже просто веселая встряска нужна или в кино можно на какую-нибудь сказку новогоднюю сходить, мы тоже ходили недавно, правда не на сказку, а на хобита, но тоже с удовольствием посмотрела и отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru