Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
Мариша, 2 ребенка
Женя привет! Как ваши дела? Вы в Киеве? Как готовитесь к новому году?
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
приветики,девченки!
опять тут тишина и покой =)
моя красавица ходит в садик,умничает,воспитывает всех. сейчас мы в средней группе. Я сама работаю в ДК все еще.
ездила недавно к своему в Манчестер,так классно :) 
Лиса чуть ли не каждый день спрашивает когда папа  приедет,уже дождаться не может...
в общем все как то по маленьку движется вперед.
как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
всем привет! куда все пропали. так и прикроют нашу ветку - обидно будет. У кого как дела? давайте хоть по пару строчек напишем, чтобы совсем уж не теряться.
я отучилась на права, правда экзамены еще не все сдала - вождение по городу с первой попытки завалила))) сейчас на больничном со степаном сидим-простыл он. в садик ходить любит, но болеет с августа часто, до этого 7мес.ходили не болели. в остальном без изменений все-дом, работа, учеба)))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
да же если и прикроют в ок будем общаться)
лена как у тя с мужем то дела?
СсылкаПожаловаться
в ок как-то не так общаться, там марины нет и ответить конкретно кому-то нельзя.
сошлись мы потом месяца через два. сейчас вроде лучше стало.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Леночка, привет! Что это за странная у тебя линеечка второая? Как дела? Вы за лялькой с Мишей не собираетесь случайно? Смотрю у девчат линеечки появились - и Иры, у Вики панды.
СсылкаПожаловаться
привет. нет не собрались за вторым. мы хоть и сошлись, но меня все равно что-то изнутри подъедает, поэтому на второго я пока не решаюсь и не знаю решусь ли.
СсылкаПожаловаться
Ласточка, 1 ребенок
Привет, Марина! Тут как то затихло всё... Ещё, насколько я поняла из одноклассников, Лида должна вот-вот родить.:up:
СсылкаПожаловаться
Ира, ну вы герои, все таки решились на пятого!:) Легкой беременности тебе
СсылкаПожаловаться
Лариса
Всем привет! Давно не заглядывала сюда)))) Лена, ты уже рожаешь скоро что ли? И Вику можно поздравить)))) а у меня сестренка в Америке 29-го девочку родила, Виолеттой назвали, такая лапуля, прям тоже захотела, только муж сказал, чтоб искала другого мужа, потому что он не заведующий детсада)))))
СсылкаПожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Привет всем! Я с 1 декабря на работу вышла, Саша в садик пошел, а со Степой два дня муж сидеть будет, три дня свекровь. А в целом у нас все хорошо, я очень рада, что на работу вышла.
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Всем привет. Я так и сижу дома с Викой, сад она ненавидит, ходит туда со слезами, там не ест, не спит, в туалет не ходит, терпит, стала грызть ногти, и дико болеет, в последний раз сходила 2 дня, температура была 40, и сразу антибиотик, пока не вожу. Ира Поздравляю с беременностью, но мне не понять. Это нужно мужа алигарха иметь, и минимум 5 комнатную квартиру. Одни детские занятия сколько стоят. Тот же нг, дед мороз, елки, подарки, наряд, а тут умножить на 5, ни мое конечно это дело, и ни мне судить.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Привет девчули! Я сюда вообще редко заглядываю в последнее время. У нас всё отлично. Данечка растёт, много болтает, начал хорошо выговаривать букву л , р пока не говорит ( влад до 5 лет р и л не выговаривал). В детский сад ходит младший отлично, можно сказать даже что скучает по саду в выхи, в  саду и ест и спит отлично, а вот дома всё это с боем, в обед спать вообще не ложится никогда,может правда в машине вырубиться и продрыхнуть 1,5 часа. Я в род.комитете в саду, в следующем году не пойду наверное, замучались мы с одной мамой бегать везде. В школе у Влада всё гуд, учится, про любовь вроде не думает, но с девочками ходит гулять ходит из класса. На олимпиаде по математике занял 12 место в беларуссии-плохо я считаю, бросим ездить в университет нафиг с февраля. Я продолжаю учиться в институте, теперь он стал университетом. Данил на прошлой неделе растянул связки на стопе-прыгал на батуте в гостях, сидели дома почти всю неделю, ездили в  травмпункт с ним на снимок. Я езжу на машине по минску потихоньку, недавно вот на парковке круто поцарапала дверь об столб, но не помяла. В минске скоро будет столько же машин как в Москве, пробки часто тут. а сейчас вообще вся беларусь в рф закупилась  продуктами и машинами! Как то так! Всем счастливого нового года и Рождества, наступающих!
СсылкаПожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Привет. Молодцы какие )))) Тут мало кто пишет. Я вот на работу вышла, уже месяц как тружусь. Папу нашего две недели назад сократили на работе, сидит пока дома со Степой. Саша в сад ходит, но без желания. А так на танцы отдала и рисование еще.
СсылкаПожаловаться
хороший такой подарочек под новый год вам сделали - сократили, ужас просто. нас тоже сокращением пугаю, пока только трехдневку сделали, а там видно будет, может тоже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мда...сократили под Новый год...вот и подарок...не представляю как жить, когда папа не работает. Стёпа в сентябре уже в садик,наверное, пойдёт? Где работаешь? Взяли без проблем с маленькими детками? Удачи вам  в новом году, пусть сбудуться все желания, благополучия и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Спасибо. Я на госслужбе работаю и начальник суперский. Очень ждали моего выхода ))) Начальник меня очень любит и ценит как сотрудника, если надо отпускает без проблем )))
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да, это очень важно, когда на работе такое отношение!
СсылкаПожаловаться
мы тоже очень любим садик, все выходные собирается туда и утром просыпается быстро, ест и летит, там друг у него, как только в группу заходит обнимаются как родные)))
молодец влад - в любой школе адаптируется и хорошо учится. 
и тебя с наступающими праздниками.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Спасибо! Да, когда ребёнок любит детский сад - это спасение просто! У нас Влад Данила и спать уложит и дома с ним остаётся, помощник короче хороший, единственное, Влад никогда не залезет в холодильник и не сделает бутер если кушать захотел, будет питаться конфетками, зато Данил знает где что лежит - творожок, масло сливочное ложко, знает где сок стоит. С Владом прихоится строго себя вести иначе никаких достижений не было бы - возраст такой, дух противоречия появился с гонором. Я вообще как на войне живу со своими мужчинами, борюсь за порядок...сил нет...Удачи вам в новом году и...не болейте! Как дела у сестры со здоровьем, как мама?
СсылкаПожаловаться
я детками без строгости нельзя)))
у сестры вроде пока все в одной поре, раз в полгода пролечивается и хватает до следующего раза без болей доходить.
маме в июле операцию сделали по анкологии, сейчас вроде только нормально в себя пришла, а то болело долго все после операции, потом иммунитет упал и болела чаще степана, вдвоем на болтничном сидели.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Привет! Сестрёнку твою надо срочно замуж выдать- пройдут все болезни! Мамочку берегите! Про себя тоже не забывай, береги себя!
СсылкаПожаловаться
у сестры опухоль в голове. жизни она не угрожает, но жить спокойно не дает- частые внезапные сильные головные боли.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да я помню про её проблемы...неудачно пошутила, извини. Замуж всё равно надо выдавать!
СсылкаПожаловаться
она сама уже это понимает, но как -то сложно это. 26лет, она уже четко понимает что ей нужно поэтому крутит носом или действительно не попадается тот кто нужен, она уже сама не понимает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru