Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
МаришаВ ответ на ИРАда
ИРАда
дак незнаю чё,хотя смотрю на большом форуме пишет...обиделась мож?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто вроде Лиду не обижал...не осуждал ни вчём...не знаю, может и есть у неё причины. По моему мнению нам тут с вами вообще нечего делить и поводов для обид вроде нет (ну, это я такого мнения).
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Мариша
Мариша
да никто вроде Лиду не обижал...не осуждал ни вчём...не знаю, может и есть у неё причины. По моему мнению нам тут с вами вообще нечего делить и поводов для обид вроде нет (ну, это я такого мнения).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может кто сказал чё обидное..незнаю...аа,вспомнила,последний раз вроде из-за того,что мы на ОК общаемся,а сюда не заходим,а в ОК не все сидят...вроде после этого и не заходит..а так вроде нормально у неё все,муж работает,да и она подработку себе хорошую нашла..
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на ИРАда
ИРАда
ну может кто сказал чё обидное..незнаю...аа,вспомнила,последний раз вроде из-за того,что мы на ОК общаемся,а сюда не заходим,а в ОК не все сидят...вроде после этого и не заходит..а так вроде нормально у неё все,муж работает,да и она подработку себе хорошую нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,вряд ли это  обида,может просто здесь у нас тишина в основном вот и не заходит,хорошо,что у них все хорошо
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРИВЕТ ЕЙ ПЕРЕДАВАЙ ТОГДА, ОТ МЕНЯ, Я ОДНА ,НАВЕРНОЕ, ИЗ ВСЕХ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕ СИЖУ
СсылкаПожаловаться
Мама ЗайкиВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она на форуме "ожидаем в декабре 2014" отметилась.
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Мама Зайки
Мама Зайки
она на форуме "ожидаем в декабре 2014" отметилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! О, я смотрю по линеечке, вы тоже вторую лялю ждёте, поздравляю! Будете с Лидуськой на одном форуме тусить:D
СсылкаПожаловаться
Мама ЗайкиВ ответ на Ласточка
Ласточка
Привет! О, я смотрю по линеечке, вы тоже вторую лялю ждёте, поздравляю! Будете с Лидуськой на одном форуме тусить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Так там и встретила Лиду.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Мама Зайки
Мама Зайки
Спасибо. Так там и встретила Лиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикольно,поздравляю!
СсылкаПожаловаться
ПандА
с прошедшим праздником,девченочки! бобра ,тьфу добра всем :D
я в общем как всегда лох)) вчера премьера была мюзикла, я там 2 песни петь должна была а в четверг проснулась без голоса вообще... бронхитик легкий + зуб мудрости растет да так растет что все горло опухло и связки соответственно...  у меня голос как у лося в брачный период :D пришлось под чужой голос рот открывать:)
в общем проводили папу нашего,малая в печали сегодня вся,будем ждать теперь июля...
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на ПандА
ПандА
с прошедшим праздником,девченочки! бобра ,тьфу добра всем :D
я в общем как всегда лох)) вчера премьера была мюзикла, я там 2 песни петь должна была а в четверг проснулась без голоса вообще... бронхитик легкий + зуб мудрости растет да так растет что все горло опухло и связки соответственно...  у меня голос как у лося в брачный период :D пришлось под чужой голос рот открывать:)
в общем проводили папу нашего,малая в печали сегодня вся,будем ждать теперь июля...
СсылкаПожаловаться
Вик,приветик,так вы уже отдельно живете от родителей?без папы тяжело одной(ну это мне с двумя))),выздоравливай:)главное нашли выход из ситуации
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на Jane R
Jane R
Вик,приветик,так вы уже отдельно живете от родителей?без папы тяжело одной(ну это мне с двумя))),выздоравливай:)главное нашли выход из ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики)  
ну да,уже больше года живем отдельно,правда перед нг переехали в квартиру совсем рядом с ними...
ну у меня с вторым все как то не получается :(
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на ПандА
ПандА
приветики)  
ну да,уже больше года живем отдельно,правда перед нг переехали в квартиру совсем рядом с ними...
ну у меня с вторым все как то не получается :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что уже хочется второго?)
СсылкаПожаловаться
ПандАВ ответ на Jane R
Jane R
что уже хочется второго?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на ПандА
ПандА
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УДАЧИ ВАМ:)
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Всем привет. Мы с Израиля вернулись. Кому интересно, вот отчет:
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Луна
Луна
СсылкаПожаловаться
у меня сестра  недавно ездила в израиль,то же говорила что на пляже окурки валяются,и ещё что много многодетных и что там в основном толстожопые женщины))
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенокВ ответ на ИРАда
ИРАда
у меня сестра  недавно ездила в израиль,то же говорила что на пляже окурки валяются,и ещё что много многодетных и что там в основном толстожопые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там прям с погодками многие, еще и с пузом.
СсылкаПожаловаться
Jane RВ ответ на Луна
Луна
СсылкаПожаловаться
красивые фотки у вас,Викуля так подросла,молодцы,что отдохнули!
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенокВ ответ на Jane R
Jane R
красивые фотки у вас,Викуля так подросла,молодцы,что отдохнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Луна
Луна
СсылкаПожаловаться
Привет! Отличные фотки! Хорошо отдохнули! Ты худышка просто и как всегда наговариваешь на себя, что на отдыхе поправилась! Викуся-чудо!
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенокВ ответ на Мариша
Мариша
Привет! Отличные фотки! Хорошо отдохнули! Ты худышка просто и как всегда наговариваешь на себя, что на отдыхе поправилась! Викуся-чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мариша
Привет! Поздравляю вас тоже с лялем в пузике!
СсылкаПожаловаться
Мариша
У меня у одной так форум просматривается не по- русски: всё в одном углу и вообще не читабельно. Никак не выкладываются у меня фотки тут, виложила в моём Мире, если кто хочет, то можете посмотреть. У нас всё хорошо. Благополучно сдаю зачёты по теории и вождению, уже была один раз в городе на вождении- страааашно, но желание научитться водить больше. С учёбой в инсте тоже всё гуд вроде. Влад уезжает в летний лагерь на 10 дней с классом, 200км от Минска. Лето к нам пока не пришло, а уже хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Мариша
Мариша
У меня у одной так форум просматривается не по- русски: всё в одном углу и вообще не читабельно. Никак не выкладываются у меня фотки тут, виложила в моём Мире, если кто хочет, то можете посмотреть. У нас всё хорошо. Благополучно сдаю зачёты по теории и вождению, уже была один раз в городе на вождении- страааашно, но желание научитться водить больше. С учёбой в инсте тоже всё гуд вроде. Влад уезжает в летний лагерь на 10 дней с классом, 200км от Минска. Лето к нам пока не пришло, а уже хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
у меня всё нормально  с форумом
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное
девчонки привет. недавно заглядывала сюда была тишина. хорошо что оживились. у нас все так же. работаю. степан в сад ходит.29 мая у нас выпускной из яселек в старгие группы, сегодня собрание было, познакомили с новыми воспитателями, граммоты родителям, которые активно в жизни группы учавствовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас