Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64976
Angel...В ответ на ИРАда
ИРАда
вот и я хожу как при отравлении,муторно так на желудке....
и сил ни на что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут вычитала в инете: "Впрочем, некоторые ученые полагают, что ранний токсикоз очень полезен беременным, так как тошнота и рвота помогают организму матери и ребенку защититься от вредных микроорганизмов и ядовитых веществ. Более того, проведенные исследования в клиниках США позволили медикам утверждать, что токсикоз предохраняет малыша от повреждений, а женщину от выкидыша. Счастливой беременности и легких родов!" Так что во всем можно найти хорошее )))))))))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Angel...
Angel...
А я тут вычитала в инете: "Впрочем, некоторые ученые полагают, что ранний токсикоз очень полезен беременным, так как тошнота и рвота помогают организму матери и ребенку защититься от вредных микроорганизмов и ядовитых веществ. Более того, проведенные исследования в клиниках США позволили медикам утверждать, что токсикоз предохраняет малыша от повреждений, а женщину от выкидыша. Счастливой беременности и легких родов!" Так что во всем можно найти хорошее )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы то же радуемся тошноте,но по другой причине))))))))значит процесс идёт!
СсылкаПожаловаться
Jane
А у меня легкая тошнота периодически без рвоты.А я читала ,что если нет токсикоза,то организм женщины более здоров.Вообщем это так индивидуально,поэтому я думаю,что процесс может идти и без тошноты(это даже лучше).
СсылкаПожаловаться
Евгения
У меня с дочей никаких признаков бер небыло, лишь животик рос. А сейчас грудь болит ужасно и целый день вялая хожу.
СсылкаПожаловаться
Megaline
У меня грудь при прикосновении болит и стала больше. Всегда бы такую )))
Мутит немного.
И горло блин не проходит, вернее гланды мои любимые...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Меня с утра тошнит сильно((( , а так все хорошо, только жара еще достала, была у врача на плановом осмотре, сказала все хорошо, я очень рада, ждем второго малыша!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
девочки с какой недели на узи слышно С\Б?
СсылкаПожаловаться
Ольга МасловаВ ответ на ИРАда
ИРАда
СсылкаПожаловаться
Мне на узи сказали прийти в 6 недель,как раз все услышат))))
СсылкаПожаловаться
ИРАда
СсылкаПожаловаться
только 6 недель не от месячных,а от зачатия))))вот на следующей недели пойду)))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Ольга Маслова
Ольга Маслова
только 6 недель не от месячных,а от зачатия))))вот на следующей недели пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я знаю что 6 нед. от зачатия,а на форуме прочитала,что С/Б появляется на 23 сутки от зачатия?!
СсылкаПожаловаться
ИРАда
вот и я знаю что 6 нед. от зачатия,а на форуме прочитала,что С/Б появляется на 23 сутки от зачатия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда не знаю,думаю что на 23 день от зачатия это рановато,так как там только клеточка))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
К концу 6 недели беременности размер малыша от макушки до копчика составляет от 2 до 4 мм.
Важнейшие достижения 6 недели – носик, ротик и ушки, которые ты так часто будешь целовать через 8 месяцев :) Если бы ты могла заглянуть внутрь беременной себя, то увидела бы большую голову и темные точки в местах формирования глаз и ноздрей. Места появления ушек помечены небольшими углублениями по сторонам головы, а ручки и ножки пока всего лишь небольшие отростки. На 6 неделе беременности у зародыша из пупочной ножки образуется пупочный канатик, благодаря которому он может довольно свободно плавать в околоплодных водах выросшего амниона (плодного пузыря). Эмб рион имеет цилиндрическую форму, обладает крупным головным от делом. В это время он проходит долгий путь эволюции человека за считанные дни и напоминает зародыш рыбы — у него хорошо заметны жабры и хвост. На 23-й день развития (через 3 недели после оплодотворения) начинает сокращаться сердце зародыша. Оно выступает в виде большого вздутия на брюшной стороне тела позади жабр. При использовании хорошего ультразвукового сканера на 6 неделе беременности можно уловить сокращения крошечного сердечка, которое находится в теле длиной всего 4 - 6 миллиметров! Частота сердцебиения твоего малыша от 100 до 160 ударов в минуту – почти в 2 раза чаще чем твоя – и кровь уже циркулирует по крохотному тельцу.
СсылкаПожаловаться
Megaline
так всё удивительно происходит) Из маленькой клеточки развивается человек)
Меня всегда это поражало)
СсылкаПожаловаться
Светланка
А у меня 6 недель от зачатия и врач сказала никакого УЗИ, давай подождем попозже сделаем, счас дескать самые важные процессы идут у малыша, не надо туда лезьть счас, попозже как период этот пройдет так все и увидим.
СсылкаПожаловаться
Jane
А я как раз хотела сходить на УЗИ,что бы убедится,что все ок.А когда тогда лучше пойти?или просто на прием сходить.Как думаете?У меня срок 5 недель от зачатия.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Jane
Jane
А я как раз хотела сходить на УЗИ,что бы убедится,что все ок.А когда тогда лучше пойти?или просто на прием сходить.Как думаете?У меня срок 5 недель от зачатия.
СсылкаПожаловаться
то же очень хочется,но постараюсь не ходить рано,хотя бы нед. до 10
СсылкаПожаловаться
Angel...В ответ на Jane
Jane
СсылкаПожаловаться
На УЗИ вроде как в 12 недель лучше идти...
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Jane
Jane
СсылкаПожаловаться
Если тебя ничего не беспокоит, потерпи не ходи пока))) Мне с первым ребенком делали узи на 9 неделе была угроза и то там ничего не понятно, врач сказал смотрю сюда видишь точка сокращается, вот это сердечко малыша)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Я была на УЗИ в 5 недель, т.к. у меня прошлая беременность неудачная ЗБ, вот и пошла успокоить себя. Спросила как часто можно ходить на УЗИ, она мне ответила что до 10-11 недель лучше ВООБЩЕ неходить (ну если нет на то причин: боли, выделения и т.д) потому-что идет закладка всех органов.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детейВ ответ на Евгения
Евгения
Я была на УЗИ в 5 недель, т.к. у меня прошлая беременность неудачная ЗБ, вот и пошла успокоить себя. Спросила как часто можно ходить на УЗИ, она мне ответила что до 10-11 недель лучше ВООБЩЕ неходить (ну если нет на то причин: боли, выделения и т.д) потому-что идет закладка всех органов.
СсылкаПожаловаться
с\б ещё не было?
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас аппаратура доисторическая, пока нет((((
СсылкаПожаловаться
Евгения
Седой усталый доктор, анализ изучая, Не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не даёт авансов». Как льдинки разлетелись cлова по кабинету Рассыпались, как бисер, и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что ещё добавить? Она не станет мамой… И это не исправить… Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы, милая, не плачьте, надейтесь Вы на Бога». И взгляд её, как пламя: «Трудна моя дорога… Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до Бога»… Она дошла до Бога, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: «Перенесла я с честью Твои все испытанья… О Господи! Исполни одно моё желанье!» Кричала она долго… И наконец, ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: «Я знаю, что ты хочешь, о чём давно мечтаешь… Я дам тебе ребёнка… Ты своего узнаешь»? Десятки ребятишек вокруг неё кружились, Смеялись, улыбались, на руки ей садились… Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу… И на неё смотрели два детских синих глаза… И это было чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской… А в воздухе кружился, как белый лепесточек, Ненужный и забытый с анализом листочек
СсылкаПожаловаться
Евгения
Сегодня солнце светит по-особому, И ты идешь, довольная собой. Да, мама, две полоски не привиделись, Ведь я уже живу с тобой. Растет животик, с ним и я расту. Ты чувствуешь чудные пузыри. Нет, мамочка, ты не пугайся, Ведь это я ласкаюсь изнутри. Мамуля, я уже готов родиться, Ты потерпи, любимая моя! Все!!! Вот я с криком появился! Ну, здравствуй, мама, это я! Мамуля, ты себе не представляешь, Как хочется «ЛЮБЛЮ» тебе сказать. Я лепечу: Агу, Гу-гу, Агушки, Иначе не умею чувства выражать. Я вырасту, женюсь и стану папой, Тебя будем бабулей называть. Но, дорогая, свято обещаю Тебя всю жизнь любить и уважать. Той, что носила 9 месяцев под сердцем, Той, что всегда готова помогать, Ей надо памятник воздвичь нерукотворный, Той женщине, что называем МАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Jane
Тогда наверно не пойду пока,но очень хочу увидеть свою крошку.А может нужно на консультацию просто сходить?или просто ждать 10 недель?Я первый раз так что посоветуйте))
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Jane
Jane
Тогда наверно не пойду пока,но очень хочу увидеть свою крошку.А может нужно на консультацию просто сходить?или просто ждать 10 недель?Я первый раз так что посоветуйте))
СсылкаПожаловаться
А я встала на учет в три недели. Хожу и радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас