Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64978
Angel..., 2 ребенка
А я вот сегодня сходила к врачу, завтра отправляют на сохранение, так расстроилась, ужас как... Ставят угрозу... ((((
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
а чем пояснили??? боли может или что????
СсылкаПожаловаться
Angel..., 2 ребенка
Да, у меня живот болит уже неделю, правда не сильно, но постоянно....А я как-то не очень внимания обращала на это, а врач сказала что это плохо...
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
и у меня болит, ну не боли поднывает иногда, но моя врач только в Пн. выходит. я и сома хочу попроситься, все-таки опасно. они там глюкозу прокапают и чё то еще. вообщем это даже хорошо, подстрахуешся и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Angel..., 2 ребенка
Ну я уже то же подумала, стараюсь настраиваться только на хорошее )
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
и не расстраивайся. сейчас через одного кладут.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
Angel,желаю удачи и скорейшего возвращения к нам!
СсылкаПожаловаться
Jane
Привет,девушки!Я с вами,жду в марте.Завтра первый визит к врачу.Хочу убедится,что все ок.Всем легкой беременности.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
привет,а линеечки что не вставляешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИРАда, 6 детей
зайдите на ЛС кликните на ФОРУМ и напротив линеечек поставьте галочки и сохранить
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
ЛС-ФОРУМ-ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СТРАНИЧКУ-ГАЛОЧКА-СОХРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
Jane
Спасибо,уже получилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Маслова, 2 ребенка
Здравствуйте девочки!!!!Можно к вам???Мы тоже мартовские будем))))))
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
не можно,а нужно!
СсылкаПожаловаться
Jane
Девченки,раз мы тут все примерно с одним сроком,давайте поделимся своими новыми(а может и не новыми)ощущениями.Я например пока ничего особенного не наблюдаю,только в туалет очень часто хочется,немного повышена ТТ,аппетит обычный,ни на что не тянет.В животе ощущения наполнености ну и грудь иногда слегка побаливает.Как у вас?
СсылкаПожаловаться
Мама Зайки, 2 ребенка
а у нас на животе не спится (это был симптом по которому я и пришла в аптеку за тестом), а еще раздражительность на всех домашних, ни и конечно естественные нужды: вода, еда и офис с отверстием в полу... и состояние тошнотворное целый день...
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
я как и во все беременности хочу спать и немного подташнивает,а так всё нормально. на учёт кто нибудь встал?
СсылкаПожаловаться
Сурок
И я к вам! Можно? К врачу не успеваю-едем на юг в воскресенье.Из доказательств-только анализ на ХГЧ.А вообще - не верится как-то...Кроме того что болит грудь,ничего не чувствую..
СсылкаПожаловаться
Jane
На учет наверно рановато,я на Узи так и не сходила,решила,что если хорошо себя чувствую,то чего лишний раз его делать,пойду недель в 10.Вобщем я не знаю стоит ли идти сейчас вообще в клинику.Вы уже ходили?
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
вот и я решила в этот раз не пойду рано ко врачу недель в 10 только,а там глядишь и узи как раз в 12 нед.

(если всё нормально будет)
СсылкаПожаловаться
Ольга Маслова, 2 ребенка
У меня ужасно болит грудь,даже спать больно на животе,подташнивает только в машине,в туалет часто бегаю,в первую беременность совсем ничего не было)))))))))
СсылкаПожаловаться
РИНА, 1 ребенок
у меня тошнота, сонливость, чувствительность груди, устаю быстро, туалет ( за ночь раза 2, а то 4). И в животе такое ощущение буд-то шарик надули. В ЖК еще не ходила, УЗИ не делала. В начале августа у нас свадьба, вот после нее и пойду.
СсылкаПожаловаться
Jane
Кто какие витаминки пьет?Я пью фолиевую по 1 таб/5мкг в день.Вот думаю еще Прегнавит может начать пить.
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
я фоливую и витамин Е
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru