Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Яна Марушкова, 2 ребенка
А как вы относитесь к рожденным в мае? Всю жизнь маятся? Или предрассудки?
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
СсылкаПожаловаться
предрассудки!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
СсылкаПожаловаться
Я майская и Муж тоже и ребеночек надеюсь что майский!!! И никто не мается!!! Все отлично!
СсылкаПожаловаться
Катена
По-моему это всё суеверия. Лишь бы здоровый был. А, если при планировании мы ещё и месяц рождения будем учитывать, то вообще с ума можно будет сойти :-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Катена
Катена
По-моему это всё суеверия. Лишь бы здоровый был. А, если при планировании мы ещё и месяц рождения будем учитывать, то вообще с ума можно будет сойти :-)))
СсылкаПожаловаться
Честно, я пыталась учесть. Просто сына родила в ноябре. Сильно намучилась с соплями с 2 месячным малышом и решила что хочу родить второго ребенка в мае, что бы в морозы уже подросший малыш хоть высморкаться сам смог...
СсылкаПожаловаться
КатенаВ ответ на Евгения
Евгения
Честно, я пыталась учесть. Просто сына родила в ноябре. Сильно намучилась с соплями с 2 месячным малышом и решила что хочу родить второго ребенка в мае, что бы в морозы уже подросший малыш хоть высморкаться сам смог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты...это здорово, что Вам удается предусмотреть всё. Просто некоторые девушки годами не могут забеременеть и ум уже всё - равно когда, лишь чудо произошло :-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Катена
Катена
Ух ты...это здорово, что Вам удается предусмотреть всё. Просто некоторые девушки годами не могут забеременеть и ум уже всё - равно когда, лишь чудо произошло :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто очень об этом мечтала!!! А планировали 5 лет. все откладывали! И вот чудо сразу после профилактического лечения! Я всем желаю здоровья и счастья и чудесных малышей!!!
СсылкаПожаловаться
ГАЛС
девочки я присоединюсь к Вам !!!мне 31 мая получать свой подарочек)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наденька
СсылкаПожаловаться
Наденька
а мы ждем наш подарочек в 20-х числах мая)))))
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
А мы -25 мая.
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
Кто уже встал на учет?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
Кто уже встал на учет?
СсылкаПожаловаться
встала 2 недели назад, но всем советую рано к врачам не ходить, замучают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГАЛСВ ответ на ***SuMMeR***
я еще на учет не встала, но на форуме пузяка рассчитала дату родов, попробуйте вот http://www.baby.ru/calculate/
СсылкаПожаловаться
ГАЛСВ ответ на ***SuMMeR***
История переписки3
согласна с Вами на все сто)))))))
СсылкаПожаловаться
Машулька
приветик встала 28 на учет=)))))все хорошо но врач сказал матка малелькая скорее всего потому что лет мне не так много=)узи первое назначили на 18 октября!столько бумажек на анализы надовали пипец все решила 8 сдать в один день=))))))очень рада всему=)))
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
А у нас наоборот, сначала дают направления на анализы, пройти специалистов(ЛОР, окулист и т.д.), а потом только ставят на учёт. Завтра прохожу последних врачей, и пойду становиться на учёт.
СсылкаПожаловаться
ирина шарибова
У меня тест полосатый, пошла на узи сказали 3-4 недели, знаю точный день зачатия, 4 сентября. Так интересно первого ребенка зачали 8 сентября, если все пройдет хорошо, то возможно у моих деток день рождения будет в один день!!!
СсылкаПожаловаться
ирина шарибова
У меня тест полосатый, пошла на узи сказали 3-4 недели, знаю точный день зачатия, 4 сентября. Так интересно первого ребенка зачали 8 сентября, если все пройдет хорошо, то возможно у моих деток день рождения будет в один день!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю день зачатия-4 сентября. Но срок больше на 5 дней.
Поздравляю!
Первую дочь тоже сделали в сентябре!!!)))
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на ирина шарибова
ирина шарибова
СсылкаПожаловаться
хорошо бы!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на ирина шарибова
ирина шарибова
СсылкаПожаловаться
а у нас день зачатия 29 августа. В рач долго сопротивлялась моим расчетам, а узи подтвердило день в день...
СсылкаПожаловаться
СашкО
Привет, девчонки)) Я пополняю ваши ряды)) я вчера была на приеме у врача, и узнала что 8 месяцев мы с мужем станем счастливыми родителями))) так что ряды пополняются))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас