Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Комментарий удален.Почему?
LenorchikВ ответ на Юлия Ростова
А вам никак нельзя с мужем в Москву поехать? Хотя некоторые мужчины работают вахтовым методом (уезжают на заработки на север, у них правда график работы 30 через 30 или 45 через 45) и работают так только потому, чтобы заработать денег для содержания семьи. Пока вы выйдете из второго декрета, уже как раз закончите учиться, поэтому можно будет устроиться на работу по-специальности. А то, что говорит свекровь - просто не берите в голову и не принимайте на свой счет, т.к. вам нельзя сейчас нервничать и переживать. Я уверенна, что когда родится ваш малыш, то бабушка (в смысле ваша свекровь) будет оооооооочень рада. И все тогда забудется. А то, что вы рожать собираетесь, это же здорово: больше детишек - больше положительных эмоций!!! А родственникам и не рассказывайте, пусть увидят тогда, когда уже животик будет явно видать))))) Удачи вам и вашим малышам!!! Не переживайте, все будет ХО-РО-ШО!!!!
СсылкаПожаловаться
Катена
Мы уже сделали УЗИ и встали на учет в ЖК. Нам 7-я неделя. размер 12 мм :-))))))) Ожидаем по предварительным подсчетам на начало мая :-)
СсылкаПожаловаться
бело4ка
Спешим к вам присоединиться!!! Вчера сделала хгч - нам примерно 2 недельки! На следующей неделе к врачу :)
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Супер!!!Поздравляю,легкой беременности!!!
СсылкаПожаловаться
валентина, 5 детей
можно к вам? нам семь неделек
СсылкаПожаловаться
Belka
Можно и я к вам - по хчг срок 2 недели. Очень страшно и радостно одновременно!!! Боюсь сглазить, сегодня сделала повторный анализ на хчг, врач сказала, чтоб исключить внематочную. Каким образом они исключают - не понимаю. Сегодня же узнаю и результат, на неделе пойду к гинекологу.
Девочки? Как определяют срок? Акушерский - от последних менстров, а реальный - от даты зачатия? Так?
СсылкаПожаловаться
КатенаВ ответ на Belka
Belka
Можно и я к вам - по хчг срок 2 недели. Очень страшно и радостно одновременно!!! Боюсь сглазить, сегодня сделала повторный анализ на хчг, врач сказала, чтоб исключить внематочную. Каким образом они исключают - не понимаю. Сегодня же узнаю и результат, на неделе пойду к гинекологу.
Девочки? Как определяют срок? Акушерский - от последних менстров, а реальный - от даты зачатия? Так?
СсылкаПожаловаться
Срок определяют от первого дня последней менструации, а дальше по размерам :-)))
По ХГЧ можно исключить внематочную. Просто при нормальной беременности ХГЧ увеличивается с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
Belka
Не понятно. Я так понимаю, уровень гормона растёт при беременности. Внематочная - тоже беременность, почему при ней уровень гормона не растёт???
СсылкаПожаловаться
КатенаВ ответ на Belka
Belka
Не понятно. Я так понимаю, уровень гормона растёт при беременности. Внематочная - тоже беременность, почему при ней уровень гормона не растёт???
СсылкаПожаловаться
При внематочной тоже растёт, только не в таком кол-ве.
СсылкаПожаловаться
Belka
Я вообще-то внематочную и не допускаю - всё будет хорошо! Просто рассуждаю. Акушерский срок у меня 6 недель - уже звучит гордо!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Tata
Привет, девочки! Всем легкой беременности и удачных родов!
Присоединяюсь к вам. Нам 8 недель по УЗИ. 29.09 записалась на постановку на учет. Первая беременность, а мне 35. Уже не ждала, два развода за спиной, в июле завели собаку, а месяц назад голова стала кружиться, задержка была две недели, сделала тест - 2 полоски, не поверила, бегом на УЗИ, там сказали, что есть яйцо в матке, а в 7 недель сердечко забилось
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Tata
Tata
Присоединяюсь к вам. Нам 8 недель по УЗИ. 29.09 записалась на постановку на учет. Первая беременность, а мне 35. Уже не ждала, два развода за спиной, в июле завели собаку, а месяц назад голова стала кружиться, задержка была две недели, сделала тест - 2 полоски, не поверила, бегом на УЗИ, там сказали, что есть яйцо в матке, а в 7 недель сердечко забилось
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Саша и ВаляВ ответ на Tata
Tata
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!Легкой беременности!!!Аж мурашки по коже,так долго ждала!!!!И дождалась!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
Поздравляю всех присоединившихся к нам!
СсылкаПожаловаться
Irinka
Всем привет!!! Вот и я с вами!!!Будет дедушке подарок на юбелей!
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Irinka
Irinka
Всем привет!!! Вот и я с вами!!!Будет дедушке подарок на юбелей!
СсылкаПожаловаться
классный подарок!самый дорогой!!
СсылкаПожаловаться
Анна Катаева
Всем привет! Хоть мы и маленькие, но мы майские. Готовлю подарок себе на день рождения на юбилей. У меня уже третий. Это подарок после венчания.
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
Здравствуйте девочки! Тихонечко присоединяюсь к вам, боюсь сглазить, так как в прошлом месяце ждала апрельского малыша-но не случилось. Боюсь дышать....Почитаю тихинечко рядышком....
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
Здравствуйте девочки! Тихонечко присоединяюсь к вам, боюсь сглазить, так как в прошлом месяце ждала апрельского малыша-но не случилось. Боюсь дышать....Почитаю тихинечко рядышком....
СсылкаПожаловаться
Яночка, тихонечко поздравлю Вас. И не переживайте, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
Яночка, тихонечко поздравлю Вас. И не переживайте, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спа-си-бо!
СсылкаПожаловаться
Таня
У меня срок-3-4 недели.Кврачу не ходила еще, тест положительный.Очень неожиданно.И вас поздравляю.Легкой беременности!
СсылкаПожаловаться
IrinkaВ ответ на Лисёнок
здравствуйте, а тест только при задержке показывает или раньше тоже может?

Тест на беременность показывает результат где-то через 12-15 дней после оплодотворения яйцеклетки
СсылкаПожаловаться
Таня
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас