Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
ТатьянаВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
да мы тоже хотим девочку, потому что у мужа есть старший сын!...но мне кажется что все таки мальчик будет)))) посмотрим в мае)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле у него тоже есть старший сын ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у нас 7го августа была свадьба, а 3го сентября я получила 2 полоски на тесте! Ой, как это здорово, девочки! Я прямо дышать боюсь, чувствую себя шкатулочкой с хрустальным секретом :-). Правда к врачу еще не ходила, соберусь,наверное, к концу месяца. Чихаю на всех, кто планирует пополнить ряды беременяжечек, и желаю легкой и радостной беременности тем, кто уже считает дни до появления своих сокровищ!
СсылкаПожаловаться
В первый раз слышу,что нужно на кого то чихать чтобы у них было всё хорошо..Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на просто Мария
просто Мария
В первый раз слышу,что нужно на кого то чихать чтобы у них было всё хорошо..Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, Мария, я тоже только здесь, на форуме, услышала ))))
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаете, Мария, я тоже только здесь, на форуме, услышала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно..
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Девочки, как же я за вас всех рада! А вот у нас в этот раз не получилось, две недели задержки....но увы! За то если в этом месяце получится то будет подарок мужу на ДР у него в июне!
Еще раз всех поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Юляшка
Юляшка
Девочки, как же я за вас всех рада! А вот у нас в этот раз не получилось, две недели задержки....но увы! За то если в этом месяце получится то будет подарок мужу на ДР у него в июне!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Юляшка
Юляшка
СсылкаПожаловаться
Да, и желаю Вам удачи в этом месяце!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
DEVOZKI NATASHKI!!!!Savtra 8.09 Den`Angela-Den`Natalii....I vsem Planiryjuzim Natashkam shelaju ztobi vash Angel Xranitel-Yslishal vas!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
да у моего мужа есть сын)))) поэтому мы дочку хотим)))
я просто не поняла ты вопрос задаешь или удивляешься? у твоего тоже?
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
да у моего мужа есть сын)))) поэтому мы дочку хотим)))
я просто не поняла ты вопрос задаешь или удивляешься? у твоего тоже?
СсылкаПожаловаться
Нет, не удивляюсь :-). У моего мужа тоже есть ребенок- тоже сын. Только он живет со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
Надежда НадеждаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, не удивляюсь :-). У моего мужа тоже есть ребенок- тоже сын. Только он живет со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань у нас тоже со своей мамой живет! мы его забираем просто в выходные)))) а сколько лет сыну? у нас 10 будет))) как отношения у тебя с ним? папу к тебе не ревнует?
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Тань у нас тоже со своей мамой живет! мы его забираем просто в выходные)))) а сколько лет сыну? у нас 10 будет))) как отношения у тебя с ним? папу к тебе не ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нашему 7 вот вот будет, в первый класс пошел. Мы редко с ним видимся: живем в другом городе, да и мама его не в восторге от этих встреч. Отношения так то хорошие, дружеские. Но без ревности никак. Сильно так не проявляет, но если сидим с мужем в обнимку, то ему обязательно надо на папу залезть. Я в принципе нормально на это реагирую. Жалко его очень бывает: по папе скучает, когда после выходного уезжаем прямо сердце разрывается от его слез.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Да у нас тоже мама его не восторге когда забираем! а вы с мужем давно вместе? мы уже 4,5 года!
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Да у нас тоже мама его не восторге когда забираем! а вы с мужем давно вместе? мы уже 4,5 года!
СсылкаПожаловаться
поженились мы недвано, месяц еще только. а вместе всего около трех лет.
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Privet,ja ozen segodnja rastroilas-oblom,monstri poshli...
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
И МЫ К ВАМ!!!ДОЖДАЛИСЬ,ПО УЗИ НАМ 3 НЕДЕЛЬКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
КифВ ответ на Саша и Валя
Саша и Валя
И МЫ К ВАМ!!!ДОЖДАЛИСЬ,ПО УЗИ НАМ 3 НЕДЕЛЬКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю тебя Валя !!!Молодцы !!!Легкой тебе беременности и родов!!!
СсылкаПожаловаться
Саша и ВаляВ ответ на Киф
Киф
Поздравляю тебя Валя !!!Молодцы !!!Легкой тебе беременности и родов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ,ОГРОМНОЕ,Ольга!!!и ты скоро дождешься!!!!удачи и АП....ЧИХ!!!честно,досихпор не верю и боюсь радоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
Я очень рада, что в нашем полку прибавилось! А я сегодня ходила к врачу. Оказалось, что моя врач в отпуске. Пошла на приём к другой. Лучше бы не ходила. Ничего толком не сказала. Назначила кучу анализов, и прописала витамины. Как раз сдам анализы, и мой врач уже выйдет с отпуска.
СсылкаПожаловаться
Саша и ВаляВ ответ на Марина Сурмач(Польгуй)
Марина Сурмач(Польгуй)
Я очень рада, что в нашем полку прибавилось! А я сегодня ходила к врачу. Оказалось, что моя врач в отпуске. Пошла на приём к другой. Лучше бы не ходила. Ничего толком не сказала. Назначила кучу анализов, и прописала витамины. Как раз сдам анализы, и мой врач уже выйдет с отпуска.
СсылкаПожаловаться
А как я рада!!!!Просто нет слов,одни эмоции!!!
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Я тоже жду пополнения в мае, по моим подсчетам где то 6 неделек, завтра иду на узи посмотреть все ли в порядке а в конце месяца к врачу))))
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Я тоже жду пополнения в мае, по моим подсчетам где то 6 неделек, завтра иду на узи посмотреть все ли в порядке а в конце месяца к врачу))))
СсылкаПожаловаться
Ну как прошёл Ваш поход на УЗИ?
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯВ ответ на Марина Сурмач(Польгуй)
Марина Сурмач(Польгуй)
Ну как прошёл Ваш поход на УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поход на УЗИ прошел хорошо, нашли нашего кругляша))) Успокоили меня сказали что беременность маточная по размрам плодного яйца нам 4 недели, а если считать по последним месячным то 6, пойду к врачу он точно надеюсь скажет как считать, а то я в недоумении. Обнаружили загиб матки!!! хотя до этого сколько лет ходила к врачам они этого не видели, из за этого и были проблемы с зачатием в течении года, а еще 2 кисты на яичнике нашли но сказали счто к 12 неделям должны пройти. Воть)))
СсылкаПожаловаться
Саша и ВаляВ ответ на КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Поход на УЗИ прошел хорошо, нашли нашего кругляша))) Успокоили меня сказали что беременность маточная по размрам плодного яйца нам 4 недели, а если считать по последним месячным то 6, пойду к врачу он точно надеюсь скажет как считать, а то я в недоумении. Обнаружили загиб матки!!! хотя до этого сколько лет ходила к врачам они этого не видели, из за этого и были проблемы с зачатием в течении года, а еще 2 кисты на яичнике нашли но сказали счто к 12 неделям должны пройти. Воть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю,очень за вас рада!!!Удачной беременности!!!А срок у нас одинаковый,будем рожать вместе!!!!А мне повторное узи в 7 недель назначили,жду переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯВ ответ на Саша и Валя
Саша и Валя
Поздравляю,очень за вас рада!!!Удачной беременности!!!А срок у нас одинаковый,будем рожать вместе!!!!А мне повторное узи в 7 недель назначили,жду переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас