Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
поздравляю...у меня тоже 2 мес. назад свадьба была)))) а сейчас Дай Бог ляличку ждем....пока на 100% не уверена потому что в больницу еще не ходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какое число намечается Ваш поход к врачу?
СсылкаПожаловаться
Надежда НадеждаВ ответ на Марина Сурмач(Польгуй)
Марина Сурмач(Польгуй)
А на какое число намечается Ваш поход к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планирую во второй половине сентября))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда НадеждаВ ответ на Лисёнок
История переписки3
нормалек все Спасибо Анют))) на сохранении лежала неделю....сейчас вроде все хорошо))) как у Вас?
СсылкаПожаловаться
ЛисёнокВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
нормалек все Спасибо Анют))) на сохранении лежала неделю....сейчас вроде все хорошо))) как у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы всё не как, ждём 14 октября, держите за нас кулачки и чихайте на нас, чихайте))))
СсылкаПожаловаться
HoffnungВ ответ на Лисёнок
Samie ly4ie poshelanija...i v braznyju noz`sazatija....
СсылкаПожаловаться
HoffnungВ ответ на Hoffnung
Hoffnung
Samie ly4ie poshelanija...i v braznyju noz`sazatija....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P:S Posdrovlenija Anjutke....
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Anjut,vot sovpadenie..,smotri y nashix detok pozti odin vosvrast,...dast bog i v etot ras tak bydet...ja toshe planiryju i o4en xo4etsja v etom mesjaze....
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
АПЧХИИИИИ!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Privet,da 14 aprelja.Dennis ego sovyt
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
Azzzzzxxxxiii lovlju...
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
апчхи))))))))))))) на вас
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
lovlju...
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Лисёнок
Всегда пожалуйста! Главное, чтобы дало результат!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung
2 dnja gryd` bolit,a toznee moloznie salosi,do mes eze zelyju nedely,no kak to predzystvie strannoe..
segodnja nozju snilsja test-positivnij,da ize i tipa 15 ediniz gormona kotorij opredeljaet ber,.
estestvenno pobeshala v apteky sa testom-nizego....
starajus sebja ne nakryzivat,no...
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Hoffnung
Hoffnung
2 dnja gryd` bolit,a toznee moloznie salosi,do mes eze zelyju nedely,no kak to predzystvie strannoe..
segodnja nozju snilsja test-positivnij,da ize i tipa 15 ediniz gormona kotorij opredeljaet ber,.
estestvenno pobeshala v apteky sa testom-nizego....
starajus sebja ne nakryzivat,no...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это то... Скорее пополняйте наши ряды!
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
главное очень этого хотеть))))
СсылкаПожаловаться
НаденькаВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
главное очень этого хотеть))))
СсылкаПожаловаться
Именно!!! Мы очень-очень хотели с мужем и получилось!!!!))))))) Мечтаем, чтобы была девочка, потому что мальчик уже есть)))

СсылкаПожаловаться
Hoffnung
tak ozen xozetsja

eto szastje eze ras ozytit!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А у нас 7го августа была свадьба, а 3го сентября я получила 2 полоски на тесте! Ой, как это здорово, девочки! Я прямо дышать боюсь, чувствую себя шкатулочкой с хрустальным секретом :-). Правда к врачу еще не ходила, соберусь,наверное, к концу месяца. Чихаю на всех, кто планирует пополнить ряды беременяжечек, и желаю легкой и радостной беременности тем, кто уже считает дни до появления своих сокровищ!
СсылкаПожаловаться
Надежда НадеждаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у нас 7го августа была свадьба, а 3го сентября я получила 2 полоски на тесте! Ой, как это здорово, девочки! Я прямо дышать боюсь, чувствую себя шкатулочкой с хрустальным секретом :-). Правда к врачу еще не ходила, соберусь,наверное, к концу месяца. Чихаю на всех, кто планирует пополнить ряды беременяжечек, и желаю легкой и радостной беременности тем, кто уже считает дни до появления своих сокровищ!
СсылкаПожаловаться
У меня такие же ощущения))) тоже так рада))))) надо сходить к врачу чтоб посмотрел все нормально поставил срок)))) и начнутся дни ожидания)))) а как чувствуете кто у вас будет сынок? дочка?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
У меня такие же ощущения))) тоже так рада))))) надо сходить к врачу чтоб посмотрел все нормально поставил срок)))) и начнутся дни ожидания)))) а как чувствуете кто у вас будет сынок? дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем очень хотим дочку, а мне почему-то кажется, что все-таки мальчик это. я и думаю о нем в мужском роде )))
СсылкаПожаловаться
Надежда НадеждаВ ответ на Татьяна
Татьяна
мы с мужем очень хотим дочку, а мне почему-то кажется, что все-таки мальчик это. я и думаю о нем в мужском роде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы тоже хотим девочку, потому что у мужа есть старший сын!...но мне кажется что все таки мальчик будет)))) посмотрим в мае)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
да мы тоже хотим девочку, потому что у мужа есть старший сын!...но мне кажется что все таки мальчик будет)))) посмотрим в мае)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас с вами, Надежда, очень похожие ситуации ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас