Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Надежда НадеждаВ ответ на Лисёнок
Комментарий удален.Почему?
а я из Набережных Челнов))))
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
а я из Набережных Челнов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
Надежда НадеждаВ ответ на Марина Сурмач(Польгуй)
Марина Сурмач(Польгуй)
Надежда, как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин у нас все нормально вроде))) работаем растем потихоньку))) на учет все никак встать не могу вот((( на след. неделе постараюсь)))
Как вы растете, животик появляется???
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
Марин у нас все нормально вроде))) работаем растем потихоньку))) на учет все никак встать не могу вот((( на след. неделе постараюсь)))
Как вы растете, животик появляется???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада за Вас! Мы тоже потихоньку растём. А животик у нас и свой не очень то плоский, поэтому пока незаметно. Могу только сказать одно, что вес пока не набираем.
СсылкаПожаловаться
Belka
Про майских малышей и про "маятся" - у меня дочка родилась 7 мая, нам уже 7 лет, никакой маяты не заметила. Всё это предрассудки и придумки. Если любить своего малыша и правильно воспитывать - ему всегда и везде будет хорошо. Мы с мужем пополняем семью майскими только :-)). Только нынче на 25-27 мая ждём малыша. Дочке намекнули, она рада, уже готова бежать кроватку выбирать :-)).
А я даже на учёт ещё не встала - пойду в понедельник. У меня глубокая внутренняя уверенность, что "всё будет отлично". В первую беременность боялась именно родов - так и получилось. А нынче на вопрос мужа отвечаю, что ничего не боюсь. Пойду послезавтра сдаваться - надо направления на анализы брать и начинать топать по врачам. На каком-то сайте нашла календарь ведения беременности, по нему 11 ноября надо делать УЗИ уже. Интересно даже!!!!
СсылкаПожаловаться
Асия Дрищ
я буду рожать в начале мая или в конце апреля.четвертого ого ребенка .до этого мальчики были.а сейчас незнаю.как лудше посчитать?
СсылкаПожаловаться
Belka
Я проверяла почти все таблицы в интернете :-) по моей дочке - что-то сходилось, что-то нет. Вот рожу - это будет 100% вариант :-)
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
Приветики! Ну что, растем?)))) Кто уже встал на учет и с какими проблемами столкнулся?
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на ***SuMMeR***
История переписки2
сходила?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
Приветики! Ну что, растем?)))) Кто уже встал на учет и с какими проблемами столкнулся?
СсылкаПожаловаться
Столкнулась:
1. пришла- отправили на узи, напугали внематочной
2 пришла- с результатом узи 2.5 недели (типа сердце не бьется на учет не поставим)- какое сердце на 2.5 неделях я так и не поняла
3. пришла через 2 недели(опоздала- выгнали)
4. пришла на следующий день- узи у заведующей все отлично срок 5.3 поставили на учет
5. пришла результаты анализов в норме
6. иду 10 + записываюсь на узи в 10 недель
Вот так!
а советую придти на 8 неделях беременности и сразу на узи, через день на учет поставят без проблеи м мотания нервов!
Удачного похода!
СсылкаПожаловаться
.Tanya
Привет Всем!Присоединяюсь.Правда к врачу ещё не ходила,врач в отпуске.Зато к терапевту хожу,заболела жутко,а лекарства нельзя,лечусь народными средствами.
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
А мне пришлось ещё бегать на УЗИ щетавидки. В субботу пойду опять на приём к эндокринологу, и уже будет всё. Можно идти становиться на учёт.
СсылкаПожаловаться
Irinka
Всем привет!! Это просто кошмар,прочитала в интернете про замерзшую беременность,теперь нервничаю жудко.К врачу только через неделю.Так я теперь и визита к врачу боюсь.Вообще какая-то ненормальная стала,всего боюсь.С кем-нибудь происходит тоже самое или я того:(
СсылкаПожаловаться
YanochkaВ ответ на Irinka
Irinka
Всем привет!! Это просто кошмар,прочитала в интернете про замерзшую беременность,теперь нервничаю жудко.К врачу только через неделю.Так я теперь и визита к врачу боюсь.Вообще какая-то ненормальная стала,всего боюсь.С кем-нибудь происходит тоже самое или я того:(
СсылкаПожаловаться
Со мной тоже самое.. тоже всего боюсь) Постоянно хочется ходить на узи, и проверять что сердечко бьется и все нормально... но убеждаю себя что это параноя, и надо расслабится и наслаждаться беременной жизнью))
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Irinka
Irinka
СсылкаПожаловаться
у меня была Замершая из за инфекции..а вообще много есть причин для неё)
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
У меня тоже есть такие мысли. На узи шла с замиранием сердца, т.к. живот не чувствую, а в предыдущюю беременность как камень был. Врач сказала, это потому что все в норме)
СсылкаПожаловаться
Таня
Здравствуйте ,девочки!У нас 8 недель,хотим мальчика!Срок родов25 мая,вчера с тала на учет!ВСЕ прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Таня
Привет !Нам 8 недель,
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Таня
Таня
Привет !Нам 8 недель,
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Лёгкой Вам беременности.
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)
Поздравляю! Лёгкой Вам беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина а вы встали на учет!?
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Таня
Таня
Марина а вы встали на учет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сначала идёшь 1-ый раз на приём в консультацию, там врач даёт направления на анализы, и проходить специалистов. А только потом, после всего этого ставят на учёт. Я анализы все сдала. На прошлой неделе, наконец-то допроходила всех специалистов, и в этот четверг пойду становитья на учёт.
СсылкаПожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
Присоединяйтесь к нам! С удовольствием принимаем в наши ряды!
Я только собираюсь в консультацию, в конце недели схожу.
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй)В ответ на Яна Марушкова
Яна Марушкова
Присоединяйтесь к нам! С удовольствием принимаем в наши ряды!
Я только собираюсь в консультацию, в конце недели схожу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже иду в четверг в консультацию. Наконецто стану на учёт!
СсылкаПожаловаться
Yanochka
Привет, девочки) Примите пожалуйсто и меня) У меня идет 9-ая неделька) Сдала уже кучу анализов, очень боюсь потерять малыша... первая и очень долгожданная беременность, очень страшно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас