Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Екатерина, 1 ребенок
Анна, попробуйте воспользоваться тестами на овуляцию? Я до беременности ходила на обследования, по результатам мне сказали что, хорошо будет если через пол года получиться забеременеть, я сразу в аптеку купила тесты поймала овуляцию и получилось с первого цикла, конечно врач еще мне сказала, что сперматозоиды должны быть очень активными в моем случае!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
спасибо за поддержку, я их покупала и в июле, и в августе. я ими или не умею пользоваться, но там очень примитивно всё, я их понять не могу, так как у меня дней пять две полоски, и всегда четкие. в августе покупала сразу пятнадцать штук, так как цикл не регулярный, и делала дня с третьего после кд
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
я тоже так же каждый месяц ждала....а все не было и не было...тоже цикл не регулярный....а сейчас Дай Бог все нормально будет!!! так что не переживай у Вас тоже все хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
Анна
я очень надеюсь) спасибо за поддержку. я пошла собираться, как приду отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
удачи)))
СсылкаПожаловаться
()
Привет,всем,моей лялечке 7 неделек и 2 дня,надеюсь в мае родится,хочу мужу на день рождения подарочек сделать))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Поздравляю Вас!
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
В нашем полку прибывает очень приятно)))) поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня беременности не увидели, так что жду кд(
всем удачи, хорошей беременности и здоровых малышей
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Спасибо. Вам тоже всего наилучшего, и скорейших 2 полосочек!
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анна
Девочки, как вы считаете, если тест отриц, узи отриц, хгч отриц. Уже не может быть беременности? я мерила бт 37.1, но я сейчас простывшая... может из-за простуды высокая. мес не начинаются, у меня до сих пор теплится надежда
СсылкаПожаловаться
()
Знаете,я вот 2 года ждала свое лялечки,мы уже женаты год,а теперь дождалась,главное это верить!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо, я тоже буду верить. Решила больше не ждать, как в этом месяце, а то уже на помешательство было похоже.
СсылкаПожаловаться
()
да,это точно,когда того совсем не ждешь,приходит наше Счастье в дом))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
да, уже читала, что у многих, кто перестал ждать в след. месяце сразу получилось, сейчас буду занята очень, у меня диплом и госы в октябре, да, и работа не подарок. и гинеколог анализов кучу выписал на гормоны, так что отвлекусь.
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Верь,Анюта,верь!!!Год ждали ,не проверялись,как только все анализы сдала,кучу денег потратила!!!По анализам все супер,в этом же цикле и получилось!!!!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Скорее всего, что маловероятно. Но, Вы знаете, бывает по всякому. Надежда умирает последней. Не расстраивайтесь, не получилось в этом месяце, обязательно получится в следующем!
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем спасибо за поддержку, будем пытаться в след. месяце.
СсылкаПожаловаться
Машулька
Привет всем теперь я тоже с вами=)
СсылкаПожаловаться
()
Поздравляем!!!!кто еще не беременный--------АПЧИ-ИИИИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Машулька
Девченочки кому во сколько в жк определили беременность???
СсылкаПожаловаться
Анна
Я поймала чих)
СсылкаПожаловаться
()
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru