Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Врач считает с 1-ого дня последних мес.
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Марина ,у тебя срок по узи или по меськам?
СсылкаПожаловаться
Я на узи не ходила. Решила начать с врача. Так что это срок по меськам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Девочки а почему сначала на УЗИ идете? а я думала сначала к врачу сходить....а он там если что направит)))
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Мне назначили на раннем сроке,исключить внематочную,т. к. год назад удалили уже одну трубу!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем привет! Поздравляю беременных! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат будет только в среду вечером или в четверг утром. Тесты все отриц., задержка 6 дней.
СсылкаПожаловаться
Анна
Симптомов нет, только живот тянет. Очень хотим малыша.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться на лучшее. И присоединяйтесь к нам!
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо, очень надеюсь, сегодня тест опять отриц.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
У меня вчера вечером чуток мазала кровью , совсем мало конечно....но я переживаю! попробую сегодня попасть к врачу! Девочки кто беременяжки у кого нибудь было такое? я читала про первые месяцы беременности что это нормально....но все равно так сташно!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
Анна
Я начиталась, что так у многих было. Но к врачу обязательно, желательно скорую вызвать, скорее всего ничего страшного, но перестраховаться нужно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
час попробую съездить....к врачу что скажет))) у нас еще просто так и не попадешь....по записи только(((
СсылкаПожаловаться
Анна
тогда скорую! они обязаны помочь, посмотреть. в больницах всегда должен быть дежурный акушер
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
у меня сегодня все нормально так то....просто страшновато....на завтра записалась пойду к врачу и на учет уже буду вставать)))
СсылкаПожаловаться
Удачно Вам сходить к врачу! Обязательно расскажите как сходите.
СсылкаПожаловаться
Анна
хгч 1.2(((( буду ждать КД
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
а хгч что это Ань?
СсылкаПожаловаться
Анна
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) - это один из важнейших показателей наличия беременности и ее благополучного развития. ХГЧ начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона - уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки.
СсылкаПожаловаться
Анна
у беременных этот показатель больше 5
СсылкаПожаловаться
Анна
в 15.00 на узи запислась, т.к. задержка 7 дней, и это я считаю 35 дней цикла, последние мес. были 4 августа
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Давай! Удачи тебе)))) чтоб все оказалось положительным))) потом обязательно напиши как прошло)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я конечно, очень хочу малыша, но после 6 отриц. тестов и анализа хгч, думаю надеяться не на что... Теперь надо уже просто проверяться, у меня сегодня 42 день цикла.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Ну Ань если не в этом месяце то в сентябре)))) вы еще женаты 3 мес....как мы почти))) мы с мая старались....и вот только только))))
СсылкаПожаловаться
Наденька, 2 ребенка
С мая? А мы всего месяц))) ждали сначала в августе, не получилось, а в сентябре вот удачненько)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
а мы с июля пытаемся. почему то думала, что всё так просто, а нет. теперь боюсь, что затянется на долго, у меня ещё цикл нерегулярный, так начиталсь, что сложно будет забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru