Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Май 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7932
Татьяна, 1 ребенок
в смысле у него тоже есть старший сын ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
просто Мария, 3 ребенка
В первый раз слышу,что нужно на кого то чихать чтобы у них было всё хорошо..Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
знаете, Мария, я тоже только здесь, на форуме, услышала ))))
СсылкаПожаловаться
просто Мария, 3 ребенка
понятно..
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Девочки, как же я за вас всех рада! А вот у нас в этот раз не получилось, две недели задержки....но увы! За то если в этом месяце получится то будет подарок мужу на ДР у него в июне!
Еще раз всех поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Да, и желаю Вам удачи в этом месяце!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
DEVOZKI NATASHKI!!!!Savtra 8.09 Den`Angela-Den`Natalii....I vsem Planiryjuzim Natashkam shelaju ztobi vash Angel Xranitel-Yslishal vas!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
да у моего мужа есть сын)))) поэтому мы дочку хотим)))
я просто не поняла ты вопрос задаешь или удивляешься? у твоего тоже?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нет, не удивляюсь :-). У моего мужа тоже есть ребенок- тоже сын. Только он живет со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Тань у нас тоже со своей мамой живет! мы его забираем просто в выходные)))) а сколько лет сыну? у нас 10 будет))) как отношения у тебя с ним? папу к тебе не ревнует?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А нашему 7 вот вот будет, в первый класс пошел. Мы редко с ним видимся: живем в другом городе, да и мама его не в восторге от этих встреч. Отношения так то хорошие, дружеские. Но без ревности никак. Сильно так не проявляет, но если сидим с мужем в обнимку, то ему обязательно надо на папу залезть. Я в принципе нормально на это реагирую. Жалко его очень бывает: по папе скучает, когда после выходного уезжаем прямо сердце разрывается от его слез.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
Да у нас тоже мама его не восторге когда забираем! а вы с мужем давно вместе? мы уже 4,5 года!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
поженились мы недвано, месяц еще только. а вместе всего около трех лет.
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Privet,ja ozen segodnja rastroilas-oblom,monstri poshli...
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
И МЫ К ВАМ!!!ДОЖДАЛИСЬ,ПО УЗИ НАМ 3 НЕДЕЛЬКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Киф, 1 ребенок
Поздравляю тебя Валя !!!Молодцы !!!Легкой тебе беременности и родов!!!
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Спасибо ,ОГРОМНОЕ,Ольга!!!и ты скоро дождешься!!!!удачи и АП....ЧИХ!!!честно,досихпор не верю и боюсь радоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что в нашем полку прибавилось! А я сегодня ходила к врачу. Оказалось, что моя врач в отпуске. Пошла на приём к другой. Лучше бы не ходила. Ничего толком не сказала. Назначила кучу анализов, и прописала витамины. Как раз сдам анализы, и мой врач уже выйдет с отпуска.
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
А как я рада!!!!Просто нет слов,одни эмоции!!!
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Я тоже жду пополнения в мае, по моим подсчетам где то 6 неделек, завтра иду на узи посмотреть все ли в порядке а в конце месяца к врачу))))
СсылкаПожаловаться
Ну как прошёл Ваш поход на УЗИ?
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Поход на УЗИ прошел хорошо, нашли нашего кругляша))) Успокоили меня сказали что беременность маточная по размрам плодного яйца нам 4 недели, а если считать по последним месячным то 6, пойду к врачу он точно надеюсь скажет как считать, а то я в недоумении. Обнаружили загиб матки!!! хотя до этого сколько лет ходила к врачам они этого не видели, из за этого и были проблемы с зачатием в течении года, а еще 2 кисты на яичнике нашли но сказали счто к 12 неделям должны пройти. Воть)))
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Поздравляю,очень за вас рада!!!Удачной беременности!!!А срок у нас одинаковый,будем рожать вместе!!!!А мне повторное узи в 7 недель назначили,жду переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
Не переживайте все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru