Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2010, 13:17, Форум, Клубный блок, 2011г.: как мы ждали малышей

Январь 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в январе 2011 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пантера
Девчонки, привет! кто уже начал пить дюфастон?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Привет! Я глотаю дюфастон) Вы тоже?
Пожаловаться
marrita, 2 ребенка
а зачем???
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну как Вам сказать))) Назначили, были показания.
Пожаловаться
marrita, 2 ребенка
я просто почитала про него и ничего не поняла.. ) мне кроме магния Б6 и пимафуцина ниче не прописывали.., хотя анализы плохие.. вот просто интересно что для чего прописывают, а то начталась форумов, что врачи такие невнимательные, перестраховываюсь)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Назначают при угрозе, недостатке прогестерона (гормон, поддерживающий беременность). Далеко не всем это нужно. А врач у меня замечательная, грамотная, я очень ей довольна. Мы с ней обычно вместе препараты подбираем, я тоже врач, хоть и не гинеколог.
Пожаловаться
marrita, 2 ребенка
не потеме.. а ты с какого города? очень не хватает общения с беремчатыми,у миня и опыта нет, всего боюсь, у миня аш мозги кипят) а нет в окружении никого.. )
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Из Рязани.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если нужно что-то спросить или просто поговорить - всегда пожалуйста.
Пожаловаться
marrita, 2 ребенка
спасибо большое!!! я тут надолго похоже :))
Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
я пила дюфастон до 20 недели
Пожаловаться
маМашка
я пью с 9 недели, буду по всей видимости до 20-й)
Пожаловаться
Просто Я, 1 ребенок
Девочки, а зачем Дюфастон? Для него какие-то спец показания или как?
Пожаловаться
Маrika
я была на консультации у гениколога,беременность 4 недели,сказала что бывают боли в животе,при чем постоянные! Врач сказала,что угроза и выписала кучу всего и в том числе и Дюфастон...
Пожаловаться
ника
у меня М должны прийти 4-5 мая,первый тест 10 мМЕ показал слабую еще 27.Вчера и сегодня еви и дешевый какой-то тоже поласатятся розывыми полосочками.Пока не произношу вслух,но уже очень надеюсь.А дюфастон,что разве без назначения врача пьют???
Пожаловаться
ника
А я уже не могу удержаться,чтоб не сделать.Сегодня опять слабоположитенльные,но отрицательно еще ни один не показал.МЫ планируем 2 месяц,в прошлом я нашла у себя все признаки,но был пролет,тесты не показывали даже призрака.А в этом признаков нет,кроме груди,но она у меня и перед М болит,А тесты полосатят!!!Надеюсь ,что январята у нас в пузике!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
У меня вот 24мая должны были придти монстры, но их нет. Я уже 5 тестов перепробовала и все почему то, как один показывают вторую полосочку бледную, но она все же есть.
А признаки немного подташнивает второй день после еды и изжога не много проглядывается уже как 4 дня, есть стала много и все подряд, особенно на соленое тянет, а потом может резко сладкого захотеться,спать днем тянет, ну а так вроде ничего больше особенного не замечала, только вот после задержки, как и вы пишите живот тоже другой стал, но мне кажется это уже внушение.
Во время первой беременности, мне кажется как то резко спать потянуло и после первого месяца начался жуткий токсикоз, который более менее к 5 месяцам закончился...
Пожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка

Пожаловаться
ника
Некоторым тесты и после задержки не сразу розовые полоски показывают.Наверно числа 5 можно попробовать сделать.Можешь и задержку подождать.Это я просто не терпеливая,но результат радует.
Пожаловаться
Марина
Я тоже с вами!М должны быть 27 апреля, тест положительный!
Пожаловаться
ника
поздравляю!!вы первая из нас кто не дождался М,а мы еще в "ожидание"!!!!
Пожаловаться
ника
А прикольно у нас получается,девчонки,о своей беремки узнаем на майские праздники,а родим(дай бог) на новогодней неделе!!!!У меня вообще прикольно получается о первой беремке узнала 31 марта 2005 года.Срок был на 6 января 2006,а сына родился 13 января.По м в этот раз срок будет стоять на 10 января.Еще одна козерожка упрямая будет.
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
Да, Ника. Вы верно подметили про НГ праздники. Я узнала о беременности 16 апреля ещё, за 10 дней до ожидаемых месячных и тест уже показал + результат. Срок ставят на 1 января, вот здорово!!! Рожать поеду в Англию и не только потому что думаю в праздники в России просто опасно рожать, буду там заодно и рядом с дочкой.
Пожаловаться
Modina, 1 ребенок
а я только сегодня узнала что жду ребёночка)) конечно ребёнок был незапланированный, но мысли в голове не было:"АБОРТ!". Рожаю тоже где-то в начале января конце декабря)) Вот так)
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас