Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотографии наших пузиков!

Приглашаем всех обмениваться беремчатыми фотографиями!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
514
вИт@минк@
такая же история )) утром почти плоский живот(какой был до беременности), а к вечеру набухает как будто надули )))))))))))
СсылкаПожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
и у меня также!!! утром любуюсь какая я стройная :) а вечером - какая я уже всерьез беременная!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Krasatulya
Даа, а у меня и с первой пузо только виднелось 22 нед, а со вторым в 18 нед, а щас вот третье пока плоский живот 6 нед. Думаю тоже в 18 нед вылезет.
СсылкаПожаловаться
Elmeera
у меня сейчас примерно 14 недель, живот прям распирает, кажется вот-вот лопнет, особенно на работе когда сижу. после чая..
некоторые уже начали замечать)и самой мне уже видно)
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
А меня уже на работе стали спрашивать "когда срок?"....))))
СсылкаПожаловаться
marrita, 2 ребенка
я после ужина вздохнуть не могу.. просто кожу на животе тянет сильно. а так есть пузико небольшое) но мне на 12-й неделе говорили что матка размером на 15-16 недель.. щас 15 недель жду пузико) а когонибудь на 15 неделе тошнило?? я тут малины купила, съела большой стаканчик по дороге с работы домой, только зашла и пулей в туалет. ВСЯЯЯЯЯ до последней малинки вышла :( почиму??
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Вот мое пузико, в первую беременность только в 17 нед.немного виден был, а тут только 13 нед.,а его уже не спрячешь!!! )))

СсылкаПожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
вот это да!!! большенький :))) у меня в 18 недель еще не такой :)
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Я вот думаю может там двое ...На УЗИ 4августа там и узнаю!
СсылкаПожаловаться
ИРАда, 6 детей
красивый пуз!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Пасиб ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Хорошее пузико....
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Спасибочки огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Девушки какие все красивые и молодцы... у меня срок еще маленкий,а так хочеться пузико хоть маленькое...
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Ничего, время быстро пролетит и у тебя будет видно пузико, я вот тоже когда только сделала линеечку было всего 7 неделек, а как время пролетело не заметила и уже 16.
СсылкаПожаловаться
Счастливая мама
Да уж,и не говорите девочки. Я вроде совсем недавно только узнала ,что беременна,а уже рожать пора.Не торопитесь,наслаждайтесь своим состоянием ,ведь оно так прекрасно и незабываемо!!!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Это точно,это время не повернуть вспять, я это поняла тогда, когда первый ребеночек начал ползать, а затем ходить, когда пеленки и распашенки кончались.
С таким позитивом сейчас вспоминаю как ремонт в квартире делали,перед рождением дочки, как в патологии лежала, потом родила, для меня это была вечность, а сейчас кажется, что одним днем все пронеслось и вот ребенок уже в сад идет!!!
Теперь вот ждем второго ляльчика!
СсылкаПожаловаться
Элен
Не поверите, я так хорошо помню первую беременность, и как нас выписывали, и бессонные ночи, и зубы, и сад....а мы уже в школу топаем!!!!И мне оказывается уже не 20!!!.Жизнь на самом деле не такая длинная, как кажется:))))))))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
вот и я так же вспоминаю, вроде б совсем недавно сынулей берееменная была, роды до сих пор помню, хотя прошло почти 14 лет да и сынуля уже выше меня вымахал. Вроде б только в первый класс отвела, а уже в этом году в 8-ой шагаем и уже думает куда после школы рвануть. И так же как тогда кажется что время так долго тянется, хочется поскорее ощутить пиночки, бои без правил малыша.
СсылкаПожаловаться
Женьчик, 2 ребенка

нам здесь всего ничего=) неделек 10 было=)
СсылкаПожаловаться
Маленькая Принцесса, 1 ребенок
ex kakie je vi vse pozitivnie!!!!a ya leju ne vstavaya! taksikozzzzzzzz((((((
СсылкаПожаловаться
Женьчик, 2 ребенка
Ничего, токсикоз пройдет!=) и тоже будете позитивить и радоваться=)
СсылкаПожаловаться
Просто Я, 1 ребенок
Оооо! Наши малыши почти ровестники!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Женьчик, 2 ребенка
И то верно=)
СсылкаПожаловаться
Просто Я, 1 ребенок
Ничего, пройдёт скоро! У меня тоже токсикоз ужасный был, да ещё и жара эта на улице, думала не переживу! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru