Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6795
13456789272
4
Меня выписали с больницы вроде пока все нормально))
СсылкаПожаловаться
Танечка Карчун, 1 ребенок
как там в больнице? что вам там делали и сколько лежали?
СсылкаПожаловаться
нам, кстати, с мужем запретили сексом заниматься месяца два:( из-за этих самых выделений...
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
нам, кстати, с мужем запретили сексом заниматься месяца два:( из-за этих самых выделений...

и-за каких выделений?
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
А у меня опять пролет((((( Сегодня с утра собралась тест делать и упс....начались КД((((( Теперь в феврале точно не успеем, будем пытаться на март!
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
Очень жаль...(((Но!Не унывать!!!Стараться снова и снова!!!Как меня врач наставляла:"после полового акта минут 30 полежать на спине с чуть приподнятыми на подушке ногами...идеальная поза для зачатия"
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня и моих подруг есть один маленький рецептик настоечки которая творит чудеса, первой ее попробовала моя подруга и через 2 недели она беременна (с мужем старались 6 лет, все анализы были в норме), а сейчас у нее растет маленькая крошка, у второй подруги тоже получилось, но закончилось не удачно (выкидыш на раннем сроке, причина в ней). Ну и я, может и время пришло, а может настойка помогла, я с мужем принимали ее месяц в апреле, но в апреле ничего не получилось, я бросила ее пить и в мае мы беременны.
Вот рецептик, надеюсь и вам поможет:
50 гр. боровая матка, 50гр. красная щетка на литр водки. все перемешать и в бутылку на 40 дней в темное место, постоянно помешивая.
принимать по чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
СсылкаПожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Девочки, давайте пообщаемся! как вы сейчас себя чувствуете? Встали ли вы на учёт в ЖК или когда планируете вставать!!! Сегодня ходила в частную клинику, взяли мазок, врач сказала что матка ещё совсем маленькая ! Сказала, что лучше все анализы сдать до 12 недель!
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
На прием 5 июля.Грудь болит...не понятно от чего (от жары или токсикоз) кружится голова и подташнивает...)))
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
приветики!!!!самочувствие более-менее,тошнота бывает и бесконечный голод=)))ем все что плохо лежит=))))на учет никак пока не получилось встать,прям невезуха,только на след недельке,а потом сразу в отпуск уеду и никакие анализы не успею сдать до 12 недель=)ну думаю это не страшно=)
СсылкаПожаловаться
меня сейчас почти через каждые 2 часа тошнит, помогает еда. правда боюсь из-за этого быстро поправиться. Сладкое вообще не хочется.
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
меня сейчас почти через каждые 2 часа тошнит, помогает еда. правда боюсь из-за этого быстро поправиться. Сладкое вообще не хочется.

и мне не хочется сладкого...только рыбу...
СсылкаПожаловаться
Элен
Я еще никуда не ходила, на следующей неделе пойду, а то с 19-го в отпуск, если все нормально будет, то из отпуска выйду уже 10-11 недель будет, может успею чего до него сдать. А то у меня что спервой беременностью, что со второ: поперлась туда в 5 недель, наковыряли блин, первый раз угроза была, Слава Богу, сохранили, а второй раз - начавшийся выкидыш, пришлось чистить:(((((( Так что, я еще погуляю:)))))
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
поддерживаю!нефиг там делать рано=))))
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
Девчата,у меня странные выделения...не кровь,но и не прозрачные...коричневатые...((( я вот можт зря конечно врача не послушала...а она мне сказала до 12 недель не жить половой жизнью...что это может быть? я так боюсь потерять свою лялю малю(((
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вам срочно в больницу.
У нас девочки с такими вывделениями лежат.
И секес нам пока противопоказен, нужно беречь себя.
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
нук...блин...что же делать...мне ж на прием уже 5 числа...да и выделения странные такие...сегодня есть-завтра нет...и вот так вот чередуются день через день(((что за фигня не пойму...меня ж врач даж не осматривала...только спросила болит ли живот...
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
А боли в животе есть?
И вообще вызывайте скорую и все, кровь(выделения) это уже не шутки.
Вы же не хотите навредить себе и ребенку???
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
нет...живот не болит...)))это уже радует
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Если бы вот только животик болел, а крови не было. Вот это еще не так страшно, а у вас кровь.
Я не хочу вас пугать, но пожалуйста примите меры и вызовите скорую.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое, я тут ранее уже отвечала на подобную тему... мой врач сказал что лишний раз в больнице ложиться не нужно, если конечно живот не болит - одно волнение от госпитализации, прописал таблетки спокойствие как эмоциональное так и половое на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
Как ненормальная ищу объяснение своим выделениям...нахожу вот что:

Цервикальная эрозия (эрозия шейки матки)

Это явление считается довольно обычным делом в течение беременности, поскольку в этот период, так или иначе, происходят изменения в гормонах. Они затрагивают мембраны в области шейки матки, которая, в свою очередь, содержит слизь, необходимую для нормальной деятельности влагалищных микроорганизмов. Это может привести к обильным выделениям, а также к легкому кровотечению, которое является, по сути, безболезненным.
(http://home.damotvet.ru/pregnancy/157839...)
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Зачем искать что-то в инете, беременность, эт не игрушка.
И если что-то идет не так, то нужно к врачу.
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Вы наверно уже родили, поздравляю, просто на линеечке 45 недель написано!!! Кто у вас мальчик, девочка, сколько уже???
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня 10 февраля в 11-20 родился сын 3300 гр 50 см. Назвали Тимуркой. Сейчас нам месяц и 19 дней-)
СсылкаПожаловаться
13456789272
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru