Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6795
Ахчи, 1 ребенок
Мальчишка!!
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
А у меня все эти тесты, таблицы, приметы, по обновлению крови, по группе крови и т.д. - все по разному показывают (50х50 примерно)... Но я пока своей табличке верю, на узи сходим проверим!!!
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
а подскажите на каком сроке узи покажет пол ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
По разному у всех - у кого то и в 12 недель уже видно, у кого то только в 18....А у кого то ребенок во время узи попой поворачивается - пока не родишь не узнаешь пол!)))) Вообще врачи говорят, что оптимально определить пол ребенка можно в 15-16 недель. Но узи все равно не дает 100% гарантии, точнее узи может и дает ее, но врачи ошибаются (знаю много случает когда обещают девочку, а рождается мальчик или наоборот)....
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
блин...вот щас голова кружится и тошнит жутка,а к врачу надо ехать...
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Бедняга! У меня слава Богу сильной тошноты нет (ттт), иногда совсем чуток и глова бывает чуток кружится. Но не сильно. ТТТ
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
да мне кацца я просто очень сильно щас волнуюсь...да ещё и жара нестерпимая на улице...пух тополиный...полный пипец в общем то
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
А ты не волнуйся! Все хорошо же! Везет - жара! А у нас седня дубак и противный дождь моросит весь день. Одно радует - пух прибил к земле.))))
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
волнуюсь...даж не с кем ехать к врачу...мама на другом конце города живёт...любимый на работе...(((
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
Ну всё...собралась...поехала...
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Удачки!
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
Врач сказала что щас не будет осматривать...назначила меня на 5 июля...но,сказала,по всем симптомам я вполне даже беременная...
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
А интересно по какой причине она отказалась тебя осматривать???
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
говорит,что рано ещё...выписала фолиеву к-ту,витами Е,йодомарин
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Витамин Е принимать 10 дней по 2 таблетки, утром и вечером, потом 10 дней перерыв.
А осматривать не стала, т.к. вас пока ничего не беспокоит (ттт). и что лишний раз на ранних сроках туда лучше не лазить.
Йодомарин пьется для профилактики, хотя у кого щитовидка, то он не помогает.
СсылкаПожаловаться
Танечка Карчун, 1 ребенок
я тоже на прошлой неделе ходила первый раз к врачу (6 неделя беременности), как предписано в книжке и что же? врач в грубой форме сказала что "вы возможно и не беременны и нечего так улыбаться!" - хамка просто! И тоже сказала, что узи делать рано... так я позвонила своему акушеру у которого собираюсь рожать, он меня успокоил и пригласил к ним в род-дом, где мне сделали спокойно УЗИ (которое поверх живота проводится). В итоге диагноз - 7 неделя беременности, сердечко бьется, да еще и фотокарточку подарили с УЗИ:) А вот насчет Узи которое делаю внутривлагалищно, то тут я действительно слышала случаи когда после проводимого у девушек случались выкидыши. Идите на обычное УЗИ!:)
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
меня вот как записывали на 5 июля она так и сказала чтоб я пришла...тогда и осмотрит
СсылкаПожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Девочки у меня первый день задержки! Боюсь тест делать!!! В прошлом месяце не получилось(((
Ощущений ни каких! Так хочется себе на день рожденья подарок сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Ну так вперед за тестом! Чего бояться то? Тут 2 варианта- либо / , либо // !! Я вам желаю // !!!
СсылкаПожаловаться
Элен
Всем добрый день! По ошибке создала такую же тему (не увидела эту, вот так получилось:))) теперь всё исправила, перебралась сюда. Татьяна Петроченко, а Вы можете по своей таблице посмотреть предполагаемый пол ребенка? Мне 27, а вот с датой зачатия проблемы: тест на овуляцию показал две полоски 1 июня, а последний ПА был аж 30 мая, а потом только через неделю....вот и думай: в мае или в июне у нас зачалось?
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Ну вам лучше знать... Но хоть в мае, хоть в июне - девочка! Увидим!
СсылкаПожаловаться
милана, 1 ребенок
Привет девчонки, принимайте меня в свои ряды.!!!Ура наконец все сбылось, заветные две полосочки, по b-чгч срок 5 неделек!!!!
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы тоже хотим к вам.
Нам 6 неделик
СсылкаПожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Мы тоже к вам!!! Нам 4 недельки!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Киф, 1 ребенок
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Я тоже хочу к вам !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru