Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6795
4
Мы тоже думали как сказать маме с бабушкой!решили сказать первой бабушке т.к. живем с ней,как раз у нее день рождения был вчера,мы переживали как они отреагируюти вот муж набрался смелости и сказал,бабушка расплакалась,расцеловала нас вобщем она была очень рада))так что говорите,все равно рано или поздно они это узнают и деватся им все равно некуда будет!и карьеру успеешь построить)
СсылкаПожаловаться
Xuha
Всем привет!=) А я тоже с вами! Ни как кне могу определиться январь будет или февраль! На днях ходила к доктору! Врачь сказала что пузику 6-7 недель! Хотя я ожидала значительно меньше!
СсылкаПожаловаться
Танечка Карчун, 1 ребенок
Всем привет!:) Две долгожданные полосочки и у меня:) срок 5 недель. Пока ничего не ощущаю, отчего хочется пойти и сделать еще несколько тестов:) Но наверное это из-за того что срок маленький. Думаю теперь буду чаще сюда заглядывать. Всем хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
А у меня вопрос: все уже начали пить витамины? Просто вчера купила Витрум Пенаталь, а потом только прочитала в инете, что витамины советуют начать принимать только с 10 - 12 недели.
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
я пока не пью,правда фолиеву только пью,но уже несколько месяцев...а так просто хорошее питание и все=)
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
Privet,o4en vashno prinimat.FOLIEWYJU KISLOTY,eti preparatu o4en vashni s pervix dnej beremmenosti,dlja formirovanija posvono4nika..
СсылкаПожаловаться
Зомбяшка, 1 ребенок
А мне врач сказала,что надо пить только фольку и йодомарин.. Вчера была и уже поставили на учет и отправили сдавать анализы. УРА)))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
И я с вами!)))) По всем таблицам срок 15-16 февраля)))) Была у врача 1,5 недели назад, она отправила меня на ХГЧ и выписала фольку, витамин Е, Утрожестан и свечи с папаверином (т.к. болел низ живота). 11 июня сдала кровь на ХГЧ, 11-го и результат узнала - 14258!!! Сказали примерный срок 4-5 недель! Значит сейчас получается 5-6!!!ттт. Я так счастлива! К врачу теперь 22-го.
У нас не получалось 7 месяцев забеременеть....И слава Богу все получилось! Меня после обеда тошнит, потом проходит к вечеру, грудь увеличилась и почти все штаны стали давить)))))) Вот так!
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Вот моя линеечка:
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
поздравляем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Спасибочки))))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
А еще я в туалет очень часто стала бегать. Практически каждые 20 +- 5 минут! Не рановато ли?
СсылкаПожаловаться
4
А я лежу на сохранении у меня пошла кровь немного(( вот теперь лежу в больнице и переживаю(
СсылкаПожаловаться
Киф, 1 ребенок
Не переживай! Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
давайте скорее поправляйтесь с малышом!!!!ждем с хорошими новостями!!!!
СсылкаПожаловаться
Hoffnung, 1 ребенок
y menja s 5po 7 nedely krov shla,sej4as vse normalno-sesde4ko bjotsja!!!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже кровяные выделения на 6-й неделе начались, мой акушер прописал Дюфастон, утрожестан, Но-шпу и Дицинон, а так же покой и никаких физических нагрузок:) А в больницу сказал что лишний раз лучше не ложиться, только если живот начнет болеть или выделения будут обильными. Сейчас такое вроде не редкость, так что ты не одна:)
СсылкаПожаловаться
валентина мафаленко, 2 ребенка
У меня тоже 2 беременность. только отношение к ней другое. Воспринимается намного спокойнее, чем первая, нет паники. Очень рада с мужем. Надеюсь родить на свой день рождения.
СсылкаПожаловаться
Flower, 2 ребенка
Привет всем будущим мамочкам и тем,кто в процесее! Вот и я теперь в ваших рядах! Эмоции через край,так долго к этому сремились и готовились,а всё равно две полоски стали неожиданностью!
СсылкаПожаловаться
Flower, 2 ребенка

Моя линеечка
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Поздравляю! Растите здоровенькими! У нас с вами всего 2 дня разницы в сроке!)))))
СсылкаПожаловаться
Flower, 2 ребенка
спасибки,будем расти!
СсылкаПожаловаться
Afrodita, 2 ребенка
А мы ждем малыша в конце февраля:)))Пока ничего не чувствую,кроме груди:)Пару раз подташнивало,так я радуюсь как сумасшедшая,хоть как-то малыш напоминает о себе:))))))
СсылкаПожаловаться
MarkisSsa, 2 ребенка
А мы ждем малыша в конце февраля:)))Пока ничего не чувствую,кроме груди:)Пару раз подташнивало,так я радуюсь как сумасшедшая,хоть как-то малыш напоминает о себе:))))))
Просветите меня бестолковую...у меня грудь болит...я так понимаю что это нормально...это будет всю беременность???
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
У меня тоже болит! И увеличилась уже! Нормально это! К концу беременности еще больше увеличится. Не знаю у всех или нет, но у многих грудь всю беременность побаливает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru