Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6795
Крестики нолики, 1 ребенок
Привет всем, а точнее Тебе Танюха и тебе ЛЕнок.Ну как дела у вас? Как детки, что нового, кто как ест, как спит, кто что умеет делать, что болтают ваши малявки? Наша не говорит ни слова.Только на своем болтает. Ходит бродит, книжки дерет, на обоях рисует, на полу, на столах .Кошку гоняет ногой....И по прежнему любит собирать крошки-мошки, зажмет в руке и ходит с ними))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Привет, привет. Мы такие же немтыри, бормочим на своем и все. Кушаем как и раньше - всё на блендере. Вот только к еде стала выборочно относится, раньше кушала все, что сварю, теперь только некоторые супы. Как ее кормить не знаю. И на много меньше стала кушать. С горшком война. Ходим в школу искусств два раза в неделю. На музыкальных занятиях ей нравится, на рисование и лепке нет, т.к. такие малыши не могут сделать то чего от них просят. Они просто сидят пластилин (тесто) в руках мнут, кисточкой каляки-маляки развозят)))) а мамы делают задания_))) У нас 13 зубов, еще 3 лезут. Вот вроде бы и все новости.
СсылкаПожаловаться
Странно что она перестала говорить, ведь уже столько слов болтала....У нас тоже зубки лезут 11 и 12 вышли пока только 2 бугорка и сегодня узрела что еще клык рвется на свободу ))))))))) Я тут записалась в группу худеющих. Вроде все хорошо, но впаривают какие то био добавки.Короче курс длится 12 недель- это 12 лекций. Я поставила цель снизить вес до 60 кило.Вот на первой лекции уже была, конечно никакие их порошки я покупать не собираюсь, хочу на здоровом питании худеть, а не на их химии.Есть у них какой то аппарат который измеряет сколько жира в организме и еще какие то показатели.Питаться нужно 3 раза в день + 2 перекуса.Ну вообще посмотрим смогу или нет.Свекрулька отходила 3 недели-итог- ---минус 3 кг , из них 1900 жира.А ей нужно скинуть 30 кило. Короче как козы режем салаты и жуем)))))))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Давайте, давайте худейте к лету))) Надеюсь получится)))
Сама не понимаю почему моя перестала болтать. Наверное лень ее преодолела)))
СсылкаПожаловаться
Элен
привет, Кристин, Танюх, тебе тоже))) у нас только 9-й и 10-й зубы выходят, катастрофа какая-то, я третью неделю как зомби))) бегаем по всей квартире, говорим много: мама, папа, дядя, няня, тата (Саша), баба, еще два дня назад научилась говорить "дать" и "на", теперь бегает за мной с игрушками на вытянутой руке и кричит "дать", все собирает, от игрушек до ботинок)))) нам, Кристин, место в саду дают с 1 сенября, в ясли, я уже заявление написала. С горшком более-менее, какаем часто в него, а писаем, если успею посадить, но им рано еще проситься, после полутора лет где-то....Летом буду от соски отучать, кушаем 4 раза в день, книжки любит, вроде всё)))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Привет. Молодцы вы говорушки)))
Вы хорошо кушаете? У нас уже около месяца проблема с едой - отказывается есть, может нормально покушать только утром и перед сном, в остальное время фрукты жует, печенье. Может три раза покушать нормально, а вчера вообще только перед сном поела, за весь день съела мандаринку, кусочек груши и немного хлеба и вот на ночь творог. Не знаю как в нее пихать еду. Или может пора перейти на трехразовое питание?
СсылкаПожаловаться
Элен
да мы вроде нормально едим (ттт), Тань, можно и на трехразовое, ничего страшного в этом нет. Лучше уж 3 раза нормально поесть, чем целый день окусываться)))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Получается через 6 часов. Или как?
СсылкаПожаловаться
Элен
ну где-то так, да...5-6
СсылкаПожаловаться
Только сейчас заметила, почему линеечки убрала ???
СсылкаПожаловаться
Элен
да чего-то...как-то так)))))
СсылкаПожаловаться
От кого скрываешься, совсем затихарилась, ничего не пишешь...А ложкой она сама ест у тебя.Слышала что в садике это требуют
СсылкаПожаловаться
Элен
да ни от кого не скрываюсь))) есть просто завистливые люди, вот и убрала линейки) не пишу, потому что некогда ни фига, целыми днями как угорелая, карту в сад пока оформили. Ложкой, да, пытается сама, макает и в рот. А в саду требуют горшок, отсутсвие соски и чтобы кушала сама, пусть медленно, но сама
СсылкаПожаловаться
Если такой перерыв большой, то она и лопать должна наверное много и первое и второе, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Кристин, она может утром каши поесть и потом только перед сном творог. Мало ест, как синичка)))
СсылкаПожаловаться
А мы за все это время в горшок не попали НИ РАЗУ. Может сидеть, но потом встанет отойдет и стоит писает...В сад это где ты работала, сразу и выйдешь с ней?
СсылкаПожаловаться
Элен
не, Кристин, в саду я работала со старшим и то, до 2007 года, потом ушла на фирму, жить на з/п воспитателя стало невозможно (с мужем-то развелись в 2006-м). А нам позвонили из садика, где мы на очереди стояли и предложили место, буду пробовать отдавать, а сама к себе на работу, я надеюсь))))
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Лен, а у вас как путевку в сад дают - в какой встал на очередь в тот и дают? Просто у нас дурдом - встаешь на очередь например в 3 ближайшие сада, а путевку могут дать в другом конце района. Вот я работаю не далеко от дома и не представляю, если мне дадут путевку в конце района (это 30-40 минут езды на маршрутке в одну сторону)...
СсылкаПожаловаться
Элен
Мы тоже, Тань, встаем в 3 сада, строго по прикрепленной территории, т.е. все сады в шаговой доступности. Один сад ставим приоритетный (в какой больше всего хочется), а дадут все-равно в один из этих 3-х, куда место быстрее подойдет. Если что, потом перевестись можно. Нам повезло, нам еще и из приоритетного сада позвонили, у меня Сашина школа имеет отщий забор с ее садом. Осталось только переехать в тот район))) а так, буду утром обоих на машине отвозить. Наконец-то порядок в московских садах навели, теперь берут только с Мск пропиской, даже из области не берут
СсылкаПожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
У вас хоть дают место в выбранных садах, а у нас в любом саду в районе могут дать((( И пофиг, что ты 3 сада только указала на выбор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru