Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6795
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Ой:)а у нас с вами одинаково..:)
СсылкаПожаловаться
Лидия Уразайкина
Точно!))
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
и у меня 2 полосочки)) мы счастливы))
пока ничего не чувствую - хотя с дочкой токсикоз уже во всю был)
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
вот и у меня также=)))))в первую беременность уже очень тошнило...
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
я думаю что то что у меня происходит сейчас тоже некая форма токсикоза - я не хочу ничего почти есть - сам вид как-то меня отталкивает)) вот.. и то что я хочу плакать почти ото всего)))
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
мы, опять в пролете!!!
СсылкаПожаловаться
Киф, 1 ребенок
не переживай ! в этот раз не получилось, в другой раз получится обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Оооо, я смотрю по линеечке у вас наконец получилось!!!!Поздравляю!!!!Примерно в мае вам рожать!!! Как беременность проходит???Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
Спасибо,после долгих стараний все получилось!!!!Все хорошо,жду свое сокровище,с нетерпением!!!!Смотрю,ВЫ,уже по второму кругу,УДАЧИ))))
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Да, мы второго дождались, мы просто с вами в февралятах были, а теперь вы в мае оказались)))
Удачки вам, все будет хорошо, здоровья вашему малышику!!!
СсылкаПожаловаться
Саша и Валя
спасибо!!!!уже год ждем!!!КИФ и вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Киф, 1 ребенок
Спасибо!!! Я тоже год жду. Будем ждать и надеяться вместе.
СсылкаПожаловаться
4
2 июня тест показал 2 полоски))) ждем пополнения)) надеюсь все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
сколько нас тут с одинаковым сроком=))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
Девчонки - а я вот когда с первой ходила - как-то вообще не переживала - была уверенна что все хорошо будет... а сейчас какой то страх внутренний - хочется поскорее к врачу чтобы узнать все ли хорошо)) - и в тоже время метает меня - то уверенна то не уверенна - не уверенна потому что какие-то переодические то бок заболит то еще потянет - непонятно - хотя я помню когда с дочей ходила - то вообще болело сильно)) и на 4 недели уже во всю токсикоз был - а сейчас ничего - тока продукты многие не хочется(((

вот так))
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
у меня все точно также!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
радует, что я не одна)))

УРАААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
А вот мои линеечки))

СсылкаПожаловаться
4
Я тоже переживаю!иногда появляются боли внижу живота,сны какие то эротические снятся каламбия пикчерс отдыхает вобще))) скажи те может у кого то тоже так а то я ни как не пойму что к чему!
СсылкаПожаловаться
Зомбяшка, 1 ребенок
Привет, девченки! 5 тестов и 2 полосочки, а все равно не вериться.
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
поздравляю!!!супер!!!!мне вот пока не вырастет живот и не будет верится=)
СсылкаПожаловаться
Зомбяшка, 1 ребенок
Утром не выдержала, побежала и сдала кровь на ХГЧ
Уже вся извелась - жду ответа))))
СсылкаПожаловаться
Ева
Всем приветик! У меня тоже две долгожданные полосочки, хотя до критических еще 4 дня. Сегодня приснился странный, но приятный сон. Как будто я в большом магазине, все что-то покупают, выбирают, а я так быстро выбрала сапог светлый одела и пошла, а на другой ноге черный, другой сапог в котором была. И думаю завтра приду второй найду. На следующий день пришла искала, искала второй сапог, но так и не нашла. А мне мама и говорит: Не переживай, не получается самой забеременеть, возьмите из дома малютки ...На этом сон закончился,проснулась и у меня были ощущения что он что-то значит. Не просто так. А днем заезжала с детьми в аптеку и решила купить тест, пришла домой, сделала а там яркие две полоски. Мне даже не верится....
СсылкаПожаловаться
SunFlower
Мамочки, посоветуйте. Как рассказать родственникам о беременности? Через месяц свадьба, а я беременна. Думала, скажу прямо на торжестве, но боюсь испортить праздник - вдруг кто неадекватно отраегирует. С мужем думали сказать только на третьем месяце, когда уже не скроешь, но боюсь, что еще обидятся.
Особенна проблема с собственной матерью. Она у меня предпочла бы, чтобы я сначала карьеру начала, но не понимает,что приоритеты у меня другие. Как бы так поделикатнее ей сообщить..и когда...
СсылкаПожаловаться
Ева
У меня тоже были проблемы с мамочкой. С первым ребенком я сказала сразу как только тест сделала, мне 17 лет(три месяца после свадьбы прошло) еще было, отреагировала спокойно, никуда уже не деться. Когда свадьба была все равно все думали, что беременна, хотя сказала , что нет. Но родственникам сказали позже месяца 3-4 было, а вот когда беременна второй раз была, с будущем мужем была знакома только 2 месяца и месяц как жили вместе - отреагировала очень бурно, настаивала на аборте, но сообщал ей муж, а я легла в тот день на сохранение (6 недель). Не видились около 2 недель, общение только по телефону было. Честно тяжело было. А сейчас любимый внук, души в нем не чает.Карьеру я так и не сделала и не когда не хотела, хотя 2 высших образования.Сейчас жду третьего ребенка, сказала маме вчера как только тест сделала, отреагировала спокойно, т.к. у меня своя жизнь и строим ее мы сами....Я бы посоветовала Вам поговорить с мамой чем быстрее, тем лучше. А родственники лучше после свадьбы, через время узнают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru