Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 12:02, Форум, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Май 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в мае 2010 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МИССИС ТРУ, 2 ребенка
у меня сейчас 4 недельки,но у врача я еще не была. И по моим подсчетам родимся мы где то в мае!
Пожаловаться
***КОТЁНОК***, 1 ребенок
Ой, как мы на вас похожи=)))
Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
а мы родимся либо в конце апреля, либо в начале мая. срок 5 недель и 3 дня))))
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
и мы в мае))где-то 10го)
Пожаловаться
тасечка, 1 ребенок
а какого у вас были последние мес.первый день?просто у нас тож 10 мая пдр
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
ой это я сама считала))а теперь мне ставят ПДР 13 мая))
Пожаловаться
тасечка, 1 ребенок
мне вооюще 1 го ставят,но что то по моим подсчётам позже будет
Пожаловаться
Эльвира
Всем привет! Нам тоже уже 5 неделек. И мы должны родится 1 мая.
Девочки, а у вас есть какие-нибудь симптомы уже?
Пожаловаться
***КОТЁНОК***, 1 ребенок
Нам 4 недельки, из спмптомов только набухшая грудь и постоянное желание спать...
Пожаловаться
Trinity, 2 ребенка
Привет, нам уже 5-6 недель. должны родиться в конце апреля- начале мая =))
Симптомы, слава господя, слабые: резкие запахи и на некоторые продукты горечь во рту.
Это будет уже второй малыш в нашей семье, по всем расчётам должон быть мальчуган =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Любашка
Нам 5 неделек где-то.У меня пока что все нормально.Грудь набухла и болит,низ живонта немного тянет временами и аппетит зверский)вот пожалуй и все симптомы.
Пожаловаться
lil_lena, 1 ребенок
А у меня вчера был день рождения:)и я узнала что беременна,получается что рожу в мае где то 12. Грудь болит, кушать хочу очень сильно,тошнит с утра и в транспорте укачивает...

Пожаловаться
Nusha-mama, 1 ребенок
И у меня все точно также))))) Рожаю тоже около 12 мая, постоянно хочу кушать и укачивает в машине...правда еще внизу живота иногда болит, правда врач назначила таблетки с витаминами -думаю скоро пройдет!!!!))))
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Хи, и я на день рождения узнала. Но это было 26 сентября. а родимся тоже в мае:)
Пожаловаться
lil_lena, 1 ребенок
Я вот тоже думаю что мне надо ко врачу сходить,может тоже назначит. У меня правда боли прошли уже.:)все равно переживаю..

Пожаловаться
Ольга Кондратьева, 1 ребенок
и у меня 5-6 неделек, ждем второго, очень хотим девочку!!!!)))) сейчас сынульке 10 мес. кормлю его грудью, т.к. беременна стало очень больно, думаю прекратить
кормить!((((((
Пожаловаться
Елена Пилюгина, 3 ребенка
а я должна родить 14 мая, прямо в день рождения своего трёхлетнего сыночка. вот ведь получилос! низ живота ноет пью ношпу. у врача не была подожду недель до 8.
Пожаловаться
Тишина
Я сама телец и ребеночка такого же хочу
Пожаловаться
маячок
ой, дай пять тока я не беременная!
Пожаловаться
Герлах Мадина
А у меня выходит так, как я и хотела: я телец и карапузик будет тож Телец)) Только не знаю к лучшему ли это?.. А наш папа родился в год тигра, и теперь карапузик будет в маму - Телец, в папу - года Тигра)). Бывает же!
Пожаловаться
nastya_chichin
Привет!!!!
Поздравляю ВАС всех!!!
Я сегодня ходила на узи - подтвердилось - у нас будет малыш, ну или малышка...4 недели!!!Очень рада!!!
У меня голова кружится,груди болят.Но не тошнит (слава богу). Сказали до трех месяцев надо на учет стать.
Не знаю как сказать директору, просто в августе уже ушла одна девчонка в декретный, так он в таком шоке ходил, но не растерялся - сбросил на меня ее работу и успакоился... А вот теперь уже не на кого работу спихивать...
Девочка, я так за НАС ВСЕХ РАДА...
Будем рости вместе. не пропадайте... Пишите что и как у кого...
Пожаловаться
Oxy
Привет!!!!
Поздравляю ВАС всех!!!
Я сегодня ходила на узи - подтвердилось - у нас будет малыш, ну или малышка...4 недели!!!Очень рада!!!
У меня голова кружится,груди болят.Но не тошнит (слава богу). Сказали до трех месяцев надо на учет стать.
Не знаю как сказать директору, просто в августе уже ушла одна девчонка в декретный, так он в таком шоке ходил, но не растерялся - сбросил на меня ее работу и успакоился... А вот теперь уже не на кого работу спихивать...
Девочка, я так за НАС ВСЕХ РАДА...
Будем рости вместе. не пропадайте... Пишите что и как у кого...

)))))))) известная картина, у на в отделе должно быть 6 человек, из них в апреле-мае остаётся только одна не декретная ставка, начальница рыдает)))))), и мы с сотрудницей друг за дружкой собрались, она в апреле, я в мае))))
Пожаловаться
Мила_Я, 2 ребенка
У нас тоже одна только в декрет ушла. Скоро мне уходить. Шеф ещё про сюрприз не знает!!! Даже не представляю его реакцию)))))

Пожаловаться
Сурок, 2 ребенка
Поздравляю девченки!!! сегодня была у врача мы родимся около 16 мая. Из признаков у меня грудь болит, и в туалет бегаю часто и еще бессоница мучает. а так хочется чтоб тошнило и хотелось чего нибудь очень-очень сильно. завтро анализы сдавать. я такая щасливая!
Пожаловаться
кошка
Поздравляю девченки!!! сегодня была у врача мы родимся около 16 мая. Из признаков у меня грудь болит, и в туалет бегаю часто и еще бессоница мучает. а так хочется чтоб тошнило и хотелось чего нибудь очень-очень сильно. завтро анализы сдавать. я такая щасливая!
бойтесь своих желаний))) это я насчет тошноты. я вот тоже хотела, а теперь на стену лезу. есть невозможно. да что там есть. даже думать о еде не могу))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас