Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Маша Михайлова
Конечно тебе лучше знать что у тебя происходит, потому что ни кто из окружающих не может почувствовать, то что ты. Я сегодня вроде первые шевеления учувствовала, как это с первой было. Пузырьки будто полопались.Вот тоже сижу и гадаю...
Маша Михайлова
Девоньки, УРА! Я мясо стала есть, вот сейчас суп варю с говядиной и свежей капуской, дак уже половину мяса истаскала и с солью стрескала.
Алиса СмирноваВ ответ на Маша Михайлова
Маша Михайлова
Девоньки, УРА! Я мясо стала есть, вот сейчас суп варю с говядиной и свежей капуской, дак уже половину мяса истаскала и с солью стрескала.
Молодец! Слава Богу, я вот только жду когда смогу полноценно есть то, что любила. Я иногда не понимаю - хочу еть а вот что хочу - не знаю!
Маша МихайловаВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Молодец! Слава Богу, я вот только жду когда смогу полноценно есть то, что любила. Я иногда не понимаю - хочу еть а вот что хочу - не знаю!
История переписки2
Алиса, спасибо! Я верю что и ты скоро будешь кушать все подряд!
Анна Шорина
Девчёнки привет)! Делюсь своими наблюдениями, сон отличный, днём ещё часок -другой подремать могу, и ночной полноценный 9-10 часовой, только часов 5-6 утра просыпаюсь в туалет)! И аппетит отменный)
Дай бог , чтобы у всех так же проходила беременность!!!!))))) Сплошной кайф ;)
Маша МихайловаВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Девчёнки привет)! Делюсь своими наблюдениями, сон отличный, днём ещё часок -другой подремать могу, и ночной полноценный 9-10 часовой, только часов 5-6 утра просыпаюсь в туалет)! И аппетит отменный)
Дай бог , чтобы у всех так же проходила беременность!!!!))))) Сплошной кайф ;)
А я стала спать хуже, т.к. мое место муж занял и подушку. И теперь что бы в туалет сходить и так с через чур переполненным мочевым пузырем, приходится еще и через мужа перелазить. И выгнать то я его ни как не могу, засыпает специально раньше меня, пока я в душе и спит себе на здоровье!!!
Ардак
не одна я значит мучаюсь. каждое утро в 5 - 6 утра обязательно в туалет, иначе не лежится не спится. дальше уже волчьий голод просыпается. поход в туалет продолжается с походом к холодильнику)))
а еще беспокоят боли в позвоночнике. кто как с этим спарвляется?
Екатерина Вах
Значит не одна я бегаю по утрам ранним в туалет!!! Врач сказал это нормально, матка растет, значит все хорошо. И еще у меня такое ощущение, что я расплылась, стала какой-то рыхлой, сегодня прочитала, что это из-за гормона протестерона, кожа становится мягче и эластичней, и поэтому именно такие ощущения могут быть. Хотя по КГ еще не набрала, может быть из-за того что ем в основном овощи, мфсо раз в два три дня чуть чуть, только потому что нужен животный белок. На УЗИ иду 30 срок будет 10-11 недель. Волнуюсь, очень хочу увидеть своего малыша.
Анна Шорина
Я тоже так хочу уже увидеть своего малыша... у меня 10 неделя, а на учёт ещё не встала, я Живу в Самаре, а сама с севера, там же прописана. Сунулась проверять все документы перед больницей, оказался полис просрочен((( Вот всё на север отослала родителям, для продления, надеюсь на следущей неделе, получу... так долго ждать(((
Ольга СемёноваВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Я тоже так хочу уже увидеть своего малыша... у меня 10 неделя, а на учёт ещё не встала, я Живу в Самаре, а сама с севера, там же прописана. Сунулась проверять все документы перед больницей, оказался полис просрочен((( Вот всё на север отослала родителям, для продления, надеюсь на следущей неделе, получу... так долго ждать(((
Аня, ты выше спрашивала про мой срок. У меня, если верить календарю с сайта, 11 неделя.
К врачам пойду сдаваться, когда получу по почте прокалыватель пальца и ланцеты (падаю в обморок при взгляде на обычный скарификатор). :)
Ардак
вижу по вашим записям, что на узи вас напрявляют частенько.кажется. хм..а сколько раз вы уже побывали на узи? просто меня направляли только 1 раз на первом приеме, срок был 5-6 недель. скоро нам уже 13 неделек будет. следующий прием только 17 августа.
Анна Шорина
Ольга какая находчивость:):):) ничего себе, мне тоже плохо от одного вида, но я сжимаю сильно кулак другой руки и мужественно переношу это жутко-неприятное действие)
Да нет не часто, мне делали узи когда было 5 неделек, но когда пойду в больницу думаю мне сделают узи ещё раз, ведь надо же проверить, что всё хорошо и идёт по плану)....
Алиса Смирнова
Привет, я что-то не хочу пока на УЗи если все идет нормально, то пока не буду делать. Мне раньше говорили, если все норм, то более 3 УЗИ в беременность не надо делать. Хотя, конечно как врач скажет. Что-тоя как ненормальная настроилась на девочку и вот... теперь боюсь, вдруг опять пацан...
Екатерина ВахВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Привет, я что-то не хочу пока на УЗи если все идет нормально, то пока не буду делать. Мне раньше говорили, если все норм, то более 3 УЗИ в беременность не надо делать. Хотя, конечно как врач скажет. Что-тоя как ненормальная настроилась на девочку и вот... теперь боюсь, вдруг опять пацан...
Алиса, я тебя полностью поддерживаю. Не надо делать часто УЗИ. Я аойду только на 22 -24 неделе. Это тот срок, когда малышу ничего не грозит. А так конечно велик соблазн посмотреть на ребеночка, но надо думать в первую очередь о нем. И все будет отлично.
Маша Михайлова
У меня будет уже третее узи, так как первый раз мне делали по другому поводу, но не увидели мизгиречка, а он уже был! Второй раз уже определяли срок, было 5-6 недель и вот сейчас третий будет 27 июля, нам 11 недель будет. Хотя на узи конкретней скажут срок и конечно же покажут человечка!
Мария Селиванова
Девочки, сегодня с мужем были на УЗИ!!! Это Чудо!!! Я видела своего малыша, его сердечко. он нам ручкой помахал, представляете. у него уже есть маленькие пальчики. такой милашка!!! жаль только пол на этом сроке не определяется. вот так!
Клара
Я тоже жду малыща в феврале. И странное явление: до беременности почсти не ела фруктов и обожала шоколад, а как забеременела - от шоколада воротить в прямом смысле стало, ем много фруктов теперь и даже умудрилась похудеть на три кг.
На пол ребенка по-началу мглючило сильно. И имена подбирала и очень девочку хотела, а теперь чувствую, что сын будет да я и непротив:))) Может потому, что имя подобрала неплохое. А то мне как-то русские муж.имена не очень...
ленка я
а у меня срок на 30 янв,но наврядли...думаю,что всё таки в начале февраля сиё действо произойдёт)уже боюсь до дрожи)
а про узи что хочу сказать...девочки,надо его делать,что исключить всякие пакости...у меня первая бер-ть была замершей,хдила до 12 недель...еслиб сделала пораньше,не так мучительно было б(я его тогда раза 4 сделала за такой короткий срок),так что я лишний раз схожу,но удостоверюсь,что всё ок....сейчас только один раз сделать успела,на сроке 11 нед
ИНКО
Всем приветик! а как дела с вашими животиками? в свои старые вещи еще спокойно влезаете? у меня вторая беременность пришлось бежать за новыми. купила комбинезон - сама радовалась как ребенок. нигде не жмет -полная свобода действий.
ленка я
животик ростёт потихоньку...я в старые шмотки еле-еле влажу...купила пока только брючки симпатишные)о сарафанах и прочем потом подумаю,когда уже побольше будет пузо)
Татьяна Захарова, 2 ребенка
А я сегодня была на УЗИ!!!!Сказали, что скорее всего будет МАЛЬЧИК!!!!Ура!!!!Я очень рада....Сказали, что здорово вырос за 4 недели!!!!И я себе брючки для беременных купила, скоро буду форсить !!!1
Ольга Семёнова
В вещи влажу тоже с трудом. Купила симпатиШные и прикольные брючки с бантиком под животом, только в них жарковато пока.
Сегодня оставила завтрак с витаминами, пардон, в унитазе. Меня раньше подташнивало, но рвоты не было... а тут... :) пришлось на работу идти голодной, а по пути купить сто граммов барбарисок.
Девчонки, а вы участвуете в конкурсах журнала "9 месяцев"? Я сейчас пишу рассказ для их конкурса "Не ждала, не гадала". Призы полезные: бутылочки, молокоотсос, накладки, пустышки, молочко...
ленка я
а что за конкурсы и где?правда сочинительство не моё))...может блеванула,потому что витамины приняла до еды?у меня такое бывает оч часто,если витамин выпью на голодный желудок)а ещё от черешни...просто капец
Ольга Семёнова
Ленка, это здесь:
http://www.9months.ru/konkurs/24
пишут обычные тётки таким стилем, как пишутся письма... как ведутся разговоры по телефону - ничего особенного. ;)
Алиса Смирнова
Приветик девушки! Ходила ко врачу, назначили УЗИ и сделали его. Поставили 10 недель и 5 дней. Малыш вертелся - сама видела все время. Она сказала. что какой подвижный ребенок! Я вот сейчас сижу и думаю, а нормально ли это. Может кислорода ему не хватает... Правда врач ничего не сказала делать. Все как всегда.