Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3717
Анна Попелушко, 1 ребенок
А мне врач курантил назначила чтоб кровь разжижать, а что за листи Маша ты завариваешь?
СсылкаПожаловаться
Маша Михайлова, 1 ребенок
Листья смородины и малины
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вах, 2 ребенка
Девочки, куда все пропали? Никто ничего не пишет! Кто себя как чувствует? Кого тошнит, мутит? Кто уже слышал на УЗИ сердечко своего малыша?
СсылкаПожаловаться
Я уже стала чувствовать себя лучше, тошнота отступает!!!А ем только то что увижу и захочу, долго по магазину приходится ходить и выбирать. А у кого какие прихоти? Я вот в цирк хочу, это прихоть или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
**
Всем привет!У нас еще не точно,но вроде бы 7 неделя,в пятницу иду на УЗИ.постоянно тошнит,утром бывает рвота,ем очень мало,короче не легко, но терпим.Один раз прочитала что водичку охлажденную надо пить с лимон,чтобы не тошнило, но я сразу же побежала в туалет,так что все индивидуально,чувствуйте что вам надо,прислушивайтеся к себе и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анна Попелушко, 1 ребенок
Привет Лори попробуй ментоловые конфетки например "холодок" , кому то они помогают.)))
СсылкаПожаловаться
Марина Матвеева, 2 ребенка
А у меня еще 7 неделек и заболела у меня ангина, чем хоть лечиться то можно подскажите кто знает, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Лучше то, что врач скажет, потому что это все очень серьезно. От таких постудных заболеваний в первую очередь детишки страдают, поэтому лучше к врачу под наблюдение.
СсылкаПожаловаться
Алиса Смирнова
Старайся пить чай с лимоном, шиповник можно заварить в термос, полоскай горло шалфей+ромашка или пить.содой - это надо делать как можно чаще до 6-7 раз в день. Больше жидкости обязательно пей.
СсылкаПожаловаться
Нерпа
Привет, девочки!!!!Всех поздравляю!!!!У меня наверно недель 7-8, очень счастлива!!!!На следующей неделе пойду вставать на учет в Ж.К. У меня сынишке год и четыре, хочется девочку, но и мальчику буду рада абсолютно также!!!!
СсылкаПожаловаться
Стаська, 1 ребенок
Нет, на учет-то я стану вечером, после работы.Я уже взяла талончик на 30,07. Но анализы надо сдавать утром.А девочка, кот.ушла только что в декрет говорила, что у нас не охотно ставят до 12 недель.Срок маленький.
Но в любом случае, спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вах, 2 ребенка
Да, да срочно к врачу, температура тела выше 38 на этом сроке губит малыша, у меня так было два раза, как раз на раннем сроке. Так что к врачу бегом. Это очень опасно.
Я заметила, что стала капризная, хочется чего-то без вкуса без цвета без запаха-))) Спасаюсь минеральной водой Сенежская, содержит кальций и магний, отпускает дурноту, и еще лединцы мытняе или другие. На завтрак очень хорошо идет манная каша жиденькая. По крайней мере не тошнит какое-то время. Сестра говорит к мальчику она с двумя пацанами так мучалась месяца три, манная каша и минеральная вода-((( Вечером с работы прихожу и в лежку ничего не хочу делать и не могу. Уже пятая беременность, а ни на что не похожа-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вах, 2 ребенка
Посоветуйте как быть: у меня два раза подряд на раннем сроке была замершая. Вот теперь 7 недель, назначили дорогой препарат, которого хватает на 5 дней. Я очень хочу сделать УЗИ, чтобы убедиться все ли нормально! С одной стороны, чтобы успокоиться, а с другой стороны, чтобы не пить зазря эти таблетки, к врачу идти в следующую пятницу. Вот и сижу в догадках, как там мой малыш-((( Сделать и успокоиться, что все нормально? Или терпеливо ждать до приема врача. Она определит - растет матка или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса Смирнова
Я бы сходила на УЗИ и себя этим успокоила. Плюс с врачем поговорила, что она посоветует
СсылкаПожаловаться
maria
Привет всем! я тоже жду своего малыша в середине февраля, уже полежала в больнице с угрозой. Но так и не поняла была угроза или нет, просто первая беременность замерла на 3 неделе, поэтому решила перестраховаться и полежать, правда уколов не кололи...через 2 недельки на УЗИ как раз будет 11-12 неделя. Девчонки,какого цвета должны быть выделения, просто перед выпиской из больницы начались выделения цвета какао, врач сказала что при беременности они бывают разного цвета,поделитесь своими познаниями в этой области))))спасибо))))
СсылкаПожаловаться
елена сербина
да у меня тоже с 5 по 8 неделю были выделения цвета какао((( боялась страшно это моя первая беременность мне 34! принимала мгнеофар и риабал врачь назначила это типа ношпы но безвредно для беременных сейчас 10 недель все прошло))) больше отдыхай !
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже были выделения, как какао, на 5 неделе, даже в больнице отлежала 2 недели, делали УЗИ 2 раза, малыш развивается, через неделю прошло, через неделю при выписке опять началось, через 3 дня посветлело. Надеюсь, это нормально, читала, что из матки могут отходить ненужные ткани после прикрепления ребенка. Пока никаких перегрузок, надо беречь себя и почаще отдыхать! Всем желаю легкой беременности, удачных родов и здоровых детишек! Главное - думать только о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Нерпа
Когда у меня тоже были темные выделения на пятой неделе я обратилась к врачу. Мне назначили дюфастон, я его пила при первой беревенности, сейчас все в порядке и живот не болит. Дозировка небольшая полторы таблетки в сутки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнова
Девочки, как справиться с аппетитом? В еде себя не ограничиваю. Стараюсь есть всё самое полезное... а есть хочется всегда. :)
СсылкаПожаловаться
Еш на здоровье! Во время закладки требуется очень много материалов! А у меня наооборот, вот хочу есть, но что съесть не знаю, ни чего не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнова
Мечтаю что-нибудь съесть... а потом неделю не есть. :) Почему не придумали такой продукт? :))
Маша, а как у тебя дела с солью? У меня в последнее время на столе либо пересол, либо недосол.
СсылкаПожаловаться
Я вообще по жизни ем все очень соленое!!! Просто жуть как люблю. Я каждый раз как понимаю, что уже голодна,долго думаю чего бы я такого съела и от чего не тошнит!
СсылкаПожаловаться
maria
а меня наоборот мутит от всего,надеюсь это пройдет после 3 месяцев. Девочки, у кого-нить из присутствующих анализ на свертываемость крови привышает норму,протромбин помоему называется, если есть что вам врач выписал, а то мне курантил, а я слышала что кровь можно разжижать выпив на тощак с утра свежевыжитый апельсиновый сок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнова
Мария, знаю, что курантил назначают многим беременным. Мне кажется, нельзя злоупотреблять апельсиновым соком, потому что апельсины могут спровоцировать аллергию у ребёнка.
СсылкаПожаловаться
maria
спасибо, Ольга)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru