Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Татьяна Воронина
У меня 5 недель,причем третий ребенок, очень страшно
Алиса СмирноваВ ответ на Татьяна Воронина
Татьяна Воронина
У меня 5 недель,причем третий ребенок, очень страшно
Привет, и у меня третий тоже. И тоже 5 недель!
Ольга Семёнова
Татьяна, привет! Мне тоже страшно. При первых родах пьяный персонал чуть не угробил моего ребёнка...
Анна, привет!
Александра
Привет девочки, у меня почти 9 недель, беременность тяжело протикает, тошнота, слабость, сплю очень много, в еде стала привереда, хотя ем больше обычного, если не поем сильно тошнит, но не рвёт, первая беременность прошла намного легче, тошноты совсем не было, родился сын. Голова стала болеть сильно, может кто знает что можно от головной боли принимать, что бы не навредить малышу? Пью витамины ВИТРУМ.ПРЕНАТАЛ в них есть всё что надо для развития малыша. Ещё была на узи есть первое фото хотя там еще ни чего не видно, было всего пять недель, теперь подросли, в 10 недель поеду к гинетику, что бы исключить ряд заболеваний, и пол сразу скажут, ужасно девочку хотим с мужем.
Кристина Иванова
Всем привет! Я тоже жду прибавления в феврале. Надеюсь, с малышом всё хорошо. А все уже были у врача? Я вот собираюсь только на следующей неделе.
Маша МихайловаВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
Всем привет! Я тоже жду прибавления в феврале. Надеюсь, с малышом всё хорошо. А все уже были у врача? Я вот собираюсь только на следующей неделе.
А какой срок у тебя? Ты еще вообще не была у врача? Не тяни с этим. Я тоже надеюсь, что с твоим малышом все хорошо.Мне вот сегодня сказали, что у меня угроза, сказали держись до 12 недели, там легче будет. Прописали тоже витамины, стоят 840 рублей. Ну надо, так надо. Сделаю все что бы сохранить его.
Кристина ИвановаВ ответ на Маша Михайлова
Маша Михайлова
А какой срок у тебя? Ты еще вообще не была у врача? Не тяни с этим. Я тоже надеюсь, что с твоим малышом все хорошо.Мне вот сегодня сказали, что у меня угроза, сказали держись до 12 недели, там легче будет. Прописали тоже витамины, стоят 840 рублей. Ну надо, так надо. Сделаю все что бы сохранить его.
История переписки2
Маша, у меня срок вчера ровно 7 недель было. А не иду, потому что не хочу чтоб на работе узнали пока. На следующей неделе большинство уходят в отпуск, вот и пойду к врачу.
Маша МихайловаВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
Маша, у меня срок вчера ровно 7 недель было. А не иду, потому что не хочу чтоб на работе узнали пока. На следующей неделе большинство уходят в отпуск, вот и пойду к врачу.
История переписки3
А на работе и не узнают, если сама кому по секрету не скажешь!!!
СтаськаВ ответ на Маша Михайлова
Маша Михайлова
А на работе и не узнают, если сама кому по секрету не скажешь!!!
История переписки4
А отпрашивание на анализы там всякие...У нас сразу все поймут.
Маша МихайловаВ ответ на Стаська
Стаська
А отпрашивание на анализы там всякие...У нас сразу все поймут.
История переписки5
А ты работаешь с 8 до 20, а выходные в субботу и воскресение? Ну если так, то тебе достаточно будет лишь одного раза отпраситься и сдать всю кучу анализов оптом. Или ты считаешь, что на учет ты вставать будешь только тогда, когда пуза на глаза уже полезет???Давай не дури и подумай о ребенке, ведь ОН уже есть!!!!
Алиса Смирнова
Ждем малыша в конце февраля. Это третий ребенок. У меня есть уже два сына, очень надеюсь на дочку. Все родственники и друзья в недоумении большом. Ну и пусть! Просто у всех 1 или 2 ребенка, а я тут получается в их глазах мать героиня прямо...
Мария Селиванова
Алиса, я на двоих тоже не собираюсь останавливаться. :-)) Если материальное положение позволит, хочу минимум троих. ))))
Стаська
Всем приветик!!Я тоже, может, попаду в вашу группу.У меня 4 недельки.Очень рада.Мамочки, я вас всех поздравляю!!!!

Кристина Иванова, у меня тоже такая ситуация и я не ходила ни к врачу, ни на УЗИ.И тоже по той же причине.На работе у нас эпидемия беременных.Одна за другой.Не хочу пока расстраивать директора.
Кристина Иванова
Стаська, у нас вот тоже уходит одна в декрет, с которой мы вдвоем работали в одном отделе. Поэтому я и не тороплюсь с тем, чтобы на работе знали. Да, и вообще, никто из друзей и родных, кроме мамы моей и мужа, не знает. Думаю о своем положении можно невзначай говорить, когда уже будет больше 12 недель.
Стаська
Да, только время так долго тянется...Хочется уже чувствовать, видеть его...
ИНКО
Всем привет! всех поздравляю и желаю чтобы врачи не замучили анализами и просто так не пугали. Сегодня была на УЗИ видела кроху - точный срок 7 недель 2 дня поставили. Счастлива что все хорошо и замечательно.
Натало4ка
Всем доброе время суток!!!Мы тоже ждём в начале февраля нашего малыша,нам 9 неделек.)))Очень ждём всей семьёй.У нас в семье есть уже 2 дочери, хочется сынишку)))Старшенькой уже 12,а младшенькой 7 лет и они очень ждут появления нового члена семьи.Младшенькая всегда уходя спать или гулять целует мой пузик и желает маленькому спокойной ночи,так смотреть забавно, как она ждёт.
Девочки,подскажите пожалуйста,по каким табличкам Вы смотрите пол ребёночка?
Алиса СмирноваВ ответ на Натало4ка
Натало4ка
Всем доброе время суток!!!Мы тоже ждём в начале февраля нашего малыша,нам 9 неделек.)))Очень ждём всей семьёй.У нас в семье есть уже 2 дочери, хочется сынишку)))Старшенькой уже 12,а младшенькой 7 лет и они очень ждут появления нового члена семьи.Младшенькая всегда уходя спать или гулять целует мой пузик и желает маленькому спокойной ночи,так смотреть забавно, как она ждёт.
Девочки,подскажите пожалуйста,по каким табличкам Вы смотрите пол ребёночка?
Привет! У меня как раз два сынули и ждем дочку. А разница как у Вас: старшему 12, младшему 7.
Вот есть ссылка которая мне помогает там все о беременности и есть определение пола ребенка http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=23....

Посмотри там перечень ссайтов с определением пола есть.
Комментарий удален.Почему?
Маша МихайловаВ ответ на Алина Тузеева
Комментарий удален.Почему?
Ни кто тебя не отправит на внутреннее узи, а даже если и так, то в этом нет ничего страшного. В больницу иди как можно скорее, анализы сдавай и на учет становись. Тебе важнее здоровье твоего будущего ребенка или так называемые мало приятные ощущения? Может покажусь грубой, но иногда мне кажется, что вам девочки проще верить во всякую брехню. Я желаю тебе и твоему малышу здоровья, а самое главное не забывай, что ты теперь не одна и несешь огромную ответчтвенность на себе.
КатеринкаВ ответ на Алина Тузеева
Комментарий удален.Почему?
izvinite,vlezla v vawu gruppu.prosto o4enj znakomie misli.nedavno i u samoj bili takie.Alina,u menja bila ugroza,ja lezala v boljnice i poetomu do segodnjawnego sroka 13-aja nedelja uzi VNUTRENNEE mne delali uze 3 raza.vse normaljno.kogda vklju4ajut posluwatj serde4ko vawego maliwa i kogda ti znaew,4to vse horowo-nikakaja maloprijatnaja procedura nastroenie ne isportit.mne leg4e shoditj i uznatj,4to vse horowo,4em mu4itsja v dogadkah,vedj parvaja moja beremennostj 5 let nazad zakon4ilasj vikidiwem.u vas vse budet horowo.shodite i ne pozaleete!
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Сегодня мне делали внутреннее УЗИ!!! Никаких неприятных ощущений, зато дали фото моего лапочки(нам 8-9 недель!)... Сказали, что угроза выкидыша...Но, как известно, предупрежден, значит вооружен!!!!В понедельник пойду советоваться с врачом!!!!
Маша МихайловаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Сегодня мне делали внутреннее УЗИ!!! Никаких неприятных ощущений, зато дали фото моего лапочки(нам 8-9 недель!)... Сказали, что угроза выкидыша...Но, как известно, предупрежден, значит вооружен!!!!В понедельник пойду советоваться с врачом!!!!
Привет, держись. Мне тоже скозали угроза 8 баллов, но я не унываю и тебе желаю того же.Наши малыши вырастут и родятся здоровыми, я так чувствую!
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Спасибо большое!!!!Я просто уверена в этом!!!!
Маша МихайловаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Спасибо большое!!!!Я просто уверена в этом!!!!
У моего мужа в роду очень густая кровь и у его сестер постоянно мазало и им ставили кровоостанавливающее, тем самым еще больше загущая кровь. Естественно плод плохо питался и происходило умертвление. Так вот пока его сестра не прошла обследование в Москве,она так и не смогла бы родить. В очередной раз она просто запретила врачам что либо ставить такое и вот малыш родился!Теперь ему 2 года, а богатырь какой!!! Я теперь тоже листики завариваю, дабы у моего малыша кровь разжижать. Я его 3 года ждала и не позволю что бы с ним что то случилось.