Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3717
Zenka, 1 ребенок
Да, я без супа тоже жить не могу.
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Девочки, хорошие новости, раз в сто лет модераторы мне отписались, спустя кучу времени, копирую:

Добрый день.

Клубная тема восстановлена, в причинах технического сбоя разбираются специалисты.
Для более оперативного реагирования в подобных случаях рекомендуем обращаться к любому из действующих модераторов: https://deti.mail.ru/forum/moders/

C уважением, Ольга, комьюнити - менеджер Проекта

Можно, я так понимаю, переселяться обратно в свой декабрь! И себе в закладки эту ссылку киньте, чтоб знали к кому обращаться за помощью.
СсылкаПожаловаться
Светлана Полякова, 3 ребенка
Зарема, кинь мне ссылку на декабрь, где сейчас общаетесь!
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Светлана Полякова, 3 ребенка
Зарема, так это на 1 страницу, а мне надо на последнюю и дизайн такой странный, ничего не пойму.
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Так ты нажми на последнюю, это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Девочки, снова пишут,что спам. Пока перебираемся обратно сюда)) Надеюсь никто не отписался от рассылок этой темы на ваши электронные адреса?
Я снова написала в техподдержку. Ждем ответа и открытия нашей темы в декабре. Странно, в тот раз они писали,что можно обращаться к модераторам, но там нельзя никому сообщение. Может я чайник. Научите как это делается? Там у всех расписано про всякие подарки, награды, рейтинги и звезды и никому из них не написать о проблеме. Нахрен тогда они там нужны спрашивается? Рейтинг их смотреть!!!???

Наташа, я оч рада,что ты оказалась в нужное время в нужном месте и поучила сад рядом!! Удачно вам всех врачей пройти!

Ольчик, надо ж, почти месяц! Пусть теперь ходит Ивашка в сад долго, долго! Ты ему ставила прививку пневмо-23 для частоболеющих детей?
СсылкаПожаловаться
Angel, 2 ребенка
Привет! Я тоже заметила, что нас забанили опять, жесть какая то. Нам эту прививку даже и не предлагали, надо у врача спросить сходить, а то Ивашка опять горлом ходит хыркает, ингаляции каждый вечер делаем теперь, чтобы не разболеться.
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
У нас эта прививка сейчас обязательная, в календарь входит, всем детишкам делают.
СсылкаПожаловаться
Angel, 2 ребенка
Мне ни чего про эти прививки вообще ни когда не говорили.
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
У нас даже когда в хабаровск переехали, первым делом спросили, делали ли мы эту прививку, так что и в Приморье и в Хабаровском крае она вошла в календарь.
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
У нас тоже с того ода кажется обязательная, но для новорожденных. Для 4-5 леток не обязательна. А малышам делают, она называется по другому- превенар
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Мне тоже ничего педиатр наш про нее не говорила. Подруга своему сыну сделала, он внсь первый год ясоей с абстуктивными бронхитами дома проболел и попал в зону риска по асматикам. А после нее ни одного абструктивного бронхиты в том году, а в этом году один раз только был обычный бронхит и болеет реже, чем мы. Натаха Ксюхе ее в позатом году сделала и Ксюха стала болеть легче, кашли сильнве прекратились, которые прям до рвоты были. И мы сделали перед садиком в августе. Правда из за ветрянки следующих 4 месяца болели постоянно, но с янваоя стали реже намного болеть, ттт. Так что сделайте ее. Только надо 3 недели здоровыми быть и соплинки и ни кашлинки чтоб. Дома на крайняк посидитн пару недель с ним перед прививкой.
СсылкаПожаловаться
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
девочки у меня в старом форуме не открывается. я 77 кг вешу. надо срочно на диету садиться. что то не получается, после 6 не ем, так фрукты. и все, зарядку делаю. ну что то тормозит.
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Смотря какие фрукты ешь. Какие? Подожди недельку. Даже емли в неделю будет 200гр ухрдить, это за месяц почти кило, так это нормально. Это первые ило ты по кг за неделю сбрасывала. Сейчас медленнее будет уходить. Не переживай. Это нормально. Да и у мамы наверное там облопываешься больше чем надо. Щас придешь в норму. Я вон на выходным вечером рвбку копченные, пиво, пбчипсы, сок сладки и сразу +1кг за 4 дня. Теперь 2 недели буду сбрасывать))) можешь элькар купить сжиросжигатель, если хочешь эффект быстрее.
СсылкаПожаловаться
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
У мамы также питаюсь, не смотря на то что мама посстоянно дразнит, спрашивает не голодная, поешь суп, бер хлеб, конфеты мне предлагает, я говорю нет не хочу:-) а я вспомнила как я могла забыть:-) 10 мая у моей подруги сыну годик исполнился, я к ним в гости ездила, и с подругой так хорошо посидели, мы были вдвоем, а ребенок с мужем были в другой комнате и мы пили вино, вот может кириешек наелась время было 8 часов вечера, вот нарушила:-)
СсылкаПожаловаться
Zenka, 1 ребенок
Конечно, они калорийные, считай хлеб с маслом. хорошр еще вес не прибавился, а просто остался на месте. Ну выхи кончились, теперь снова нини))) ну и ладно, иногда можно, главное потом быть готовой к тому, что вес не убежит никуда, а то и прибавится))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru