Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Ольга СемёноваВ ответ на Renie
Renie
вступаю в ваши ряды.. нам 14 неделек.. жду водолейчика или водолейку :)) ттт чтоб все было хорошо чего и вам всем желаю.. :)
И у меня 13-14 недель!

Девчонки! У меня радость! Озвучили мою старую сказку!
http://narod.ru/disk/12000688000/sk_22_p...
Алиса Смирнова
Девочки! Вот я прочитала,что к последним месячным прибавляют 7 дней и вычитают 3 месяца - это и есть ПСР. Почему тогда у меня месячные были последние 23 мая, а мне срок родов ставят 27 февраля??? Как у вас? Может неправильно считают....
RenieВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Девочки! Вот я прочитала,что к последним месячным прибавляют 7 дней и вычитают 3 месяца - это и есть ПСР. Почему тогда у меня месячные были последние 23 мая, а мне срок родов ставят 27 февраля??? Как у вас? Может неправильно считают....
у меня тоже последние были 4 мая, а срок 7-10 февраля..
Алиса СмирноваВ ответ на Renie
Renie
у меня тоже последние были 4 мая, а срок 7-10 февраля..
История переписки2
Почему они так считают интересно? Правда все равно точно в срок я никогда не рожала
RenieВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Почему они так считают интересно? Правда все равно точно в срок я никогда не рожала
История переписки3
все способы приблизительные я думаю (что этот +7дн - 3мес, что +280 дней).. даже на узи могут ставить разные сроки - чем ближе к родам, тем точнее :)
Катерина
Всего 14 недель, а животик уже очень хорошо виден. Весь гардероб уже сменила. Ребеночек уже во всю плавает, для меня это как пузырик из стороны в сторону перекатывается.
Мария Балобина
Всем привет.Моему пузожителю уже 14 недель,я очень рада.Есть кто ни будь из Архангельска???
Kat
Всем привет!!! И я в феврале жду прибавления)))) мне ПДР написали 21 февраля!!! УЗИ уже 3 раза делала...первый-когда узнала о беременности, чтобы исключить внематочную, второе-когда на учёт вставала, типа 1-ый триместр бер-ти, а 3-е, для того чтобы сдать скрининг...неделю назад сдала его. срок был 13 нед. и 5 дней...не позно ли..вообще, этот анализ я бы не стала сдавать, если бы раньше знала зачем он. одни нервы в ожидании результата. Но я уверена что всё будет отлично!!! Девушки, кому ещё поставили ПДР на конец февраля, вы где рожать собираетесь P.S. Я живу в Москве и думаю рожать в 70 роддоме!
Marinka_Malinka
Я тоже жду! вроде по подсчетам на конец февраля!!!!Если честно то почему-то не верится что скоро стану мамой! хочу уже свою ляльку на руках подержать и целовать пока губы не отвиснут! Токсикоза у меня тоже нет, настрой замечательный, единственное- родов боюсь! но думаю справлюсь!
Анна Шорина
У меня ПДР на 23 февраля)сейчас 14 неделька идёт. Чувствую себя хорошо, животик становиться видно)))! вчера по магазинам для беременным проехала, вещички прикупила для себя, тесновато стало)
Мне так интересно...кто там мальчик или девочка)))
Екатерина ВахВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
У меня ПДР на 23 февраля)сейчас 14 неделька идёт. Чувствую себя хорошо, животик становиться видно)))! вчера по магазинам для беременным проехала, вещички прикупила для себя, тесновато стало)
Мне так интересно...кто там мальчик или девочка)))
Аня, мне рожать 23 февраля. ПО календарю майла, сейчас у меня 14 недель, врач ставит 15. А у тебя 14 недель было аж 19 августа. Так какой у меня срок. Живот уже большой
Кристина Иванова
ВСем привет! У меня срок тоже 14 недель. Животика не видно, особенно с утра на голодный желудок. Так что пока одежку другую я себе пока еще не покупала. Была на узи, сказали всё хорошо! Чувствую уже как в животике мой ребеночек изредка совсем слегка пинается и как иногда кто-то там ворочается! Но пишут, что еще рано чувствовать. Но я же чувствую! Тут есть еще такие, кто уже чувствует на этом сроке?
Всем удачки" Всё у нас будет хорошо!
Ольга Семёнова
Сдала анализы. В пятницу к врачу.
Наташа Михайлова
Приветик всем!!! ПДР 7 февраля,нам уже 15 недель,сегодня была на 3D узи сказали хороший малыш и даже сказали что мальчик!!)))Доченька уже есть ей 6 лет.))
kotock_88@mail.ru
всем привет!!! У меня срок 13 - 14 неделек, на первом узи сказали что ПДР 26 февраля, а мой врач поставил срок ПДР 21 февраля, на узи сказали что все хорошо, у меня вчера в моем животеке было странное ощущение как будто там что-то булькало, не знаете случайно это первое шевеление называется или что это было??? токсикозик мой закончился, но появилась заложеность носа, животик слегка появился.
Люличка
Всем привет!Девочки подскажите у меня 15 неделька идет ,а животика еще не видно,ниже пупка только жирка многа,а так животика и не видно это нормально,или может что-то не так.Правда у меня до сих пор токсикоз и поэтому ем не очень много,но уже лучше чем раньше!Ответьте кто сможет!
Ольга СемёноваВ ответ на Люличка
Люличка
Всем привет!Девочки подскажите у меня 15 неделька идет ,а животика еще не видно,ниже пупка только жирка многа,а так животика и не видно это нормально,или может что-то не так.Правда у меня до сих пор токсикоз и поэтому ем не очень много,но уже лучше чем раньше!Ответьте кто сможет!
Люличка, нормально. :)
Обычно маленький живот у высоких девушек. При вторых родах живот растёт быстро, потому что мышцы растянуты.
Люличка
Спасибо Олечка за ответ,завтра пойду к врачу пусть пощупает,послушает чтобы убедиться что все хорошо.
Гало4ка
Привет Всем! Нам 14 недель. Животик чуть чуть виден стал.Токсикоз отпустил наверное или я научилась с ним справляться.
Ксюша
У меня почти 16 недель, а живот не растет, чуть-чуть что-то над лобком выпячиваться начинает.
Родителям только на днях все рассказали, теперь мы полностью легализованы ,а то все шифровались, чтоб лишний раз они не волновались.В общем все довольны, только на беременную я совсем не похожа, а так хочется
Tanya Sallinen
Привет всем!!!!Нам тоже 15 неделек, срок ставят 21 февраля.Дай Бог,все у нас будет хорошо !!!
Катерина
Привет всем!!! Нам уже 16 недель, если верить узи и врачу. Срок ставят 22 февраля. животик уже хорошо виден для своего срока, но говорят во вторую беременность всегда так. Мы с нетерпением ждем нашего малышонка))) Всем здоровья, терпения, спокойствия и удачи!
Мария КлиминаВ ответ на Катерина
Катерина
Привет всем!!! Нам уже 16 недель, если верить узи и врачу. Срок ставят 22 февраля. животик уже хорошо виден для своего срока, но говорят во вторую беременность всегда так. Мы с нетерпением ждем нашего малышонка))) Всем здоровья, терпения, спокойствия и удачи!
нам 17 недель, если точнее 17 недель 5 дней, нам ПДР ставят на 5 февраля! вот дак разница
Екатерина Вах
Все точно. У меня первый день последней ментруации был 21 мая, срок родов поставили на 25 февраля. Живот у меня уже... Правда беременность 5 да и после двойни, думаю, что на старые дрожжи, полтора года после двойни прошло. Животна все 5-6 месяцев тянет-)))
КатеринаВ ответ на Екатерина Вах
Екатерина Вах
Все точно. У меня первый день последней ментруации был 21 мая, срок родов поставили на 25 февраля. Живот у меня уже... Правда беременность 5 да и после двойни, думаю, что на старые дрожжи, полтора года после двойни прошло. Животна все 5-6 месяцев тянет-)))
А у меня первый день последней меструации 18 мая))) Вот и поставили 22 февраля )))