Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2009, 11:59, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Декабрь 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в декабре 2010 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок

Пожаловаться
ника
приветик!Я надеюсь ,что я тоже жду декабренка,ттт,до монстров еще дней 5-7,тесты пока молчат!
Пожаловаться
ника
Я решила подождать до вторника,во вторник должны по идее начаться.Но признаки вроде есть!
Пожаловаться
Вика
вам сроки поставили когда рожать? а то я вот считаю у меня выпадает под новый год
Пожаловаться
ника
у нас в жк считают так от последних М минус 3 месеца плюс 7 дней
Пожаловаться
Сюсенька, 1 ребенок
Приветик Вика! мне тоже рожать в новый год....возможно в саму новогоднюю ночь!
Пожаловаться
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
незнаю от чего,но у меня тоже ощущения,что малыш появится под Новый год! Замечательный подарок!)))
Пожаловаться
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Девочки мне надо в январь!!! Просчитались и я и врачи))))) Всем легких родов и здоровых детишек!!!
Пожаловаться
Яночка Ляшенко, 1 ребенок
Мне ставят с 25-29 декабря ну мне кажеться все произойдет под Новый год как то страшновато
Пожаловаться
Angel eyes, 1 ребенок
Привет тёзка) У меня с первого дня как узнала что беременна, навясчивая мысль что рожу под новый год, пдр ставят на 23 декабря, но как посмотришь, что многие недельку точно перехаживают так страшно. Прошу малыша родиться на 39-40 неделе, что бы к новому году и папиным выходным(вроде в этом году снова 10 дней), мы с сыночком уже наладили контакт)) Понимаю что для врачей праздников не должно существовать, но все же люди..мало ли....
Пожаловаться
Яночка Ляшенко, 1 ребенок
Я тоже боюсь больше всего что врачи будут выпившие они ведь тоже люди Но мне от этого очень страшно
Пожаловаться
Angel
С 5 месяцами Вас!!! )))
Пожаловаться
Ромашка
Привет всем! У меня если подтвердится, то в середине декабря, тест еще не показывает...У вас какие признаки б. есть?
Пожаловаться
Alya
Добрый день! Третий день задержки, вчера (пардон) с мочой было немного крови, и снова ничего. Тест не делала, но признаки ощущаются - потяжелел низ живота, температура тела держится 37,2-37,4. По-моему надо бежать за тестом... Страшно(
Пожаловаться
Anastasiy
У меня такие же признаки как у вас Газета.. сегодня буду делать у нас с вами все сходиться.. и мне кажеться что я "ТОГО".. завтра нипишу.Всем удачки!!!!
Пожаловаться
Ромашка
До месячных еще неск. дней, чувствую что что-то не так, не выдержав сдала сегодня хгч)) теперь с нетерпением жду результата)))
Пожаловаться
Ольга
а у меня уже 3 недели малышу, если смотреть по результатам ХГЧ, на узи показало что он уже в матке и вроде всё пока нормально))), но на учёт становиться почему-то только 29 или 30 апреля...((( Я так примерно подсчитала ждать малышку примерно в середине декабря)))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вика
у меня те же самые признаки, токсикоз ужасный все запахи чувствую
Пожаловаться
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
меня вообще отовсего воротит,с утра до вечера.И запахи и тошната,и на горшок нормально сходить немогу! я устала уже,а еще настроение зараза по сто раз на дню меняется,в основном в плохую сторону.У меня уже семь недель начало 8ой.)
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
о как я вас понимаю, на запахи как собакак стала. особенно для меня жуток запах варённого мяса.по утрам мутняк и целый день апатия, лень.только приятны мысли о том что там чудо, моё чудо))))
Пожаловаться
Ольга
оу... а я вот ооочень рано ложусь спать (просто вырубаюсь), а потом посреди ночи просыпаюсь и всё... и мучаюсь до утра... муж в шоке))) а ещё жить не могу теперь без молока, прям 15 минут назад поняла что мне нравится запах хозяйственного мыла(жуть прям) и непереношу теперь запах жареной колбасы/сосисок и яичницы, а собенно запах яичницы колбасой(( на солёное не тянет совсем!!! наверное всё это выдумки, на сладкое тоже не тянет... Вообще есть не тянет((((
Пожаловаться
Анита
а у меня саамые превые признаки были как раз на соленое - даже кашу пришлось с огурчиками клевать...А квашенная капуста на ура уходила, хотя потом долго мучалась от газов...но я не знала, что беременная
Пожаловаться
ника
Я в пролете в этом месяце.Сегодня начались монстры,но я еще в понедельник знала,что не получилось,сдала на хгч было 1.2 .Будем стараться в этом месяце!
Пожаловаться
Alya
У нас тоже пролет((. Но мы не унываем, а будем еще больше стараться))). Всем девочкам, кто ждет маленького - легкой беременности и удачных родов! Мы еще вернемся))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас