Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 12:01, Форум, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Август 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в августе 2010 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кионпи, 1 ребенок
буду первая, сегодня делала тест - две полосочки! боже, как мы рады! это будет наш второй малыш!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кионпи, 1 ребенок
первому малышу уже три годика, а вот второй наверное все-таки в июле родится, ну ладно а вдругв августе)))а у вас Алиса, дети есть уже?
Пожаловаться
Кионпи, 1 ребенок
у нас Андрюшка
Пожаловаться
Все будет хорошо
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой карапуз получился... Попробуйте и вы http://karapuzik.tk/
Пожаловаться
Фартовая, 1 ребенок
Это платно!!!
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
и у меня вчера тест 2 полоски показал)))), и у нас второй ребеночек!!!
нашему сыну 10,5 мес
Пожаловаться
Ната Милина, 2 ребенка
а почему Вы в август записались??)) у вас срок как у меня)) но я счиатю, что в июле срок))
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
я не исключаю, возможно и в июле. мне так даже больше хочется.)))) с первым ребенком было так: я считала, что родиться во второй половине декабря, ждала - ждала, а он родился 2 января. и в этот раз по менструации примерно аналогичная ситуация (по датам), поэтому когда родится сказать однозначно сложно. все равно желанный ребеночек будет, а когда родится, тогда и родится.
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
а еще в среду я ходила на узи, срок поставили 4 недель и 1 или 2 дня, так что 40 недель выпадает на 2 августа))
Пожаловаться
Ната Милина, 2 ребенка
надеюсь будет)) у нас будет ровно 10 лет разница)))
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
привет,Алиса!)))
очень классно!! уже сейчас помогает, где бы порядок навести, где бы чего стащить, когда бы успеть землю из горшка поесть....и этот список бесконечен)))))

поздравляю тебя, Алиса!!! я тоже когда сынок был совсем малютка 2-3 мес, сразу хотела еще малыша. но потом моя прыть поутихла (я и работу не бросала). а эта беременность стала неожиданностью, мы не планировали, но тем не менее очень счастливы)))
Пожаловаться
Ната Милина, 2 ребенка
понятно)) у меня старшая дочка родилась 3 августа, а по УЗИ было 1 августа..сегодня ходила в ЖК псотавили срок 6-7 недель, там считают с первого дня последней менструации.. так что в июле...
Пожаловаться
Лёлька ;), 1 ребенок, беременна 16 недель
А у нас какая-то хитрая ЖК. Они считают как УЗИ показало, т.е. от зачатия ) Может таким образом страхуются от перенашивания?
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
и у нас так считают, и это правильно. ведь первый день посл менст не может быть днем зачатия.)) вообще, с беременностью всё условно, срок считается от 38 до 42 недель нормой - великоват разброс. всё индивидуально)) думаю, что если считать с перв дня посл менстр, то считать 42 недели.
Пожаловаться
Оксана Устинова, 1 ребенок
а у меня первая беременность, врач сказала, 4-5 недель. Я очень счастлива, желаю всем здоровья))))
Пожаловаться
S N
Здравствуйте, ВСЕМ! "Беременышки"! Я иду в среду к врачу за результатом ХГЧ, думаю что положительный результат животик плотненький, последние месячные были 18 октября а потом 16 ноября раньше на 2 дня пришли. пью фолиевую кислоту, магне В6, врачб сказал под вопросом, я думаю положительно. И животик бурлит, и низ потягивает и поясницу тоже потягивает. У меня или август или июль 2010 г. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
Всем счастливицам привет!!! Не знаю в чьи ряды записаться, то ли август то ли июль? Девченки у кого тянет живот, у меня это происходит как только я встаю со стула а точнее вскакиваю, на прием только в пятницу, всем спокойной беременности, мы же ведь здесь поселились как минимум на 9 мес.
Пожаловаться
Анастасия Романовская
Всем привет! У меня сегодня тест показал 2 полоски!!!!Я очень рада!!! Первая беременность!!!!
Девочки,а подскажите спину и должно тянуть? Срок недели 4 наверное....у врача еще не была
Пожаловаться
Лилия Гельт(Горобец), 2 ребенка
Привет, всем! у меня уже 7 дней задержки тесты делала 6 штук все положительные, анализ на хгч показал что 2 недели, а вот узи не чего не увидело....вот сижу и не знаю...есть ли у меня масик в животике или нет)))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Не переживайте, Лилия, у меня была аналогичная ситуация. Эмбрион значит ещё не добрался до матки, а где-то по-пути, в трубах. Нас увидели только аж на 20-й день задержки! У каждого по-разному...
И вообще я сюда заглянула, чтобы вам всем, августовским мамочкам удачи пожелать!!! Всем обязательно выносить своих малюток и легко родить!!!
Пожаловаться
Алсу, 2 ребенка
спасибо))))
а у Вас три четверти уже позади! Вам благополучно доходить и легких родов!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас