Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ждем малыша в 2009 году

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет появления малыша в 2009 году !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Alevtina
я жду мальчика в августе сего года))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Всем привет))))))))жду сыночка в августе)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Я вчера узнала, что у нас с мужем будет девочка:) ждем нашу маленькую принцессу в начале ноября:)
СсылкаПожаловаться
Ждём в конце сентября девочку,Сашеньку )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Гармаш
Привет жду вторую лапочку дочку:)в середине октября)))
СсылкаПожаловаться
Многоминога, 1 ребенок
А мы ждем в начале сентября Витька))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем привет, жду своего первенца в Октябре. Не знаю кто мальчик или девочка, ждем "сюрприз"
СсылкаПожаловаться
bredihina.albina@mail.ru
Всем привет! ПДР поставили на 08.08.2009, но жду уже каждый день!
СсылкаПожаловаться
Светик, 1 ребенок
Всем привет! У нас тоже первый, ждем с нетерпением нашу Софию к Октябрю :)
СсылкаПожаловаться
Alina Kaiser, 1 ребенок
Всем привет! Мы тоже ждем к ноябрю,это тоже первый! Вот только до сих пор не знаем кто? Закрывается на УЗИ ножками и ручками и не признаётся!!! Врач говорит, что ребёночек будет с характером!!
СсылкаПожаловаться
Зуля, 1 ребенок
Алина мы тоже ждем в ноябре лялечку. Врачи смеются говорят крепитесь мамочка. Непоседа будет. Не дает даже на узи себя поймать в одном положении. :)
СсылкаПожаловаться
Надюшка, 2 ребенка
Приветики!
Ждем нашего сыночка в октябре, терпение уже напределе.
СсылкаПожаловаться
Volkonskaya
Приветы всем! Ждем рождение нашего малыша в декабре, под Новый Год!...;))
СсылкаПожаловаться
Teva, 3 ребенка
Мы с мужем и саршим сынишкой ждём ворого мальчишку,ещё немного до ноября,хочеся чобы быстрее пролетели эти два месяца и родился наш малыш,всем желаю терпения ,а главное здоровья вам и вашему малышу
СсылкаПожаловаться
Надя Николаева
Привет всем!!! У нас тоже первенец! Доченька Полиночка! Ждём не дождёмся!!! Всем счастья и лёгких родов. Берегите себя и своих ангелочков!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey-buffon
Всем привет!!! недавно моя жена подарила мне наследника!!! Чтобы её отблагодарить, я заказаал ей и нашему малышу праздник. Жена была в востогге, рекомендую http://tamoda.ucoz.ru/
СсылкаПожаловаться
Марийка, 2 ребенка
Всем привет...а мы ждем нашего первенца под Новый год...желаем всем здоровья и легких родов...берегите себя и Вашего пузажителя...
СсылкаПожаловаться
Зуля, 1 ребенок
Всем приветики! Ждем первенца. Доченька должна появится на свет 25 ноября.С нетерпением и некоторым страхом ждем этого чуда. Желаем всем здоровья, легких родов и безграниченной радов.
СсылкаПожаловаться
Максимкина мама, 1 ребенок
ждем нашего пузеныша 7 декабря. сынульку Макса Игоревича. всем легких родов и позитивной беременности!!!
СсылкаПожаловаться
Тахима
ждем первенца 26 октября (пдр)на узи говорят что будет мальчик...
СсылкаПожаловаться
Марина Голубинская(сычева), 3 ребенка
Привет!!! Мы ждем третьего ребёночка, долгожданного мальчика))) очень счастливы, старшей 7лет будит в ноябре, а средней 2,5 годика, готовятся к появлению братика, даже игрушки уже приготовили ему))))
СсылкаПожаловаться
Не придумала :), 2 ребенка
привет всем! мы тоже ждем первенца в середине декабря. сказали будет мальчик. назовем Темой!
СсылкаПожаловаться
Sara, 1 ребенок
Всем привет!!! У нас с мужем первенец, мальчик!!! Мы счастливы!!! Всем удачи, успехов и легких родов!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Привет всем мамочкам и папочкам! У нас первенец появится со дня на день.) Очень ждём этого заветного дня!) УЗИ показало "Мужчину"!) Всем крепкого здоровья, счастья и замечательных малышей!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru