Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ждем малыша в 2009 году

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет появления малыша в 2009 году !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Маргарита Зубарева(логунова), 2 ребенка
ВСЕМ ПРИВЕТ МЫ ТОЖЕ ЖДЁМ ПЕРВЕНЦА. У НАС ПАРЕНЬ. А РОЖАТЬ 7.08.09 СТРАШНО.
СсылкаПожаловаться
Alisha
Privetik beremenjashe4ki!Mi jdem vtorogo malisha,budet mal4ik!=)PDR na 16 sentjabrja=)
Dev4enki jelau vsem horoshih i legkih rodov i ne4ego bojatsia i dymat o rodah poka oni ne nastypili=)yda4i vsem!=)
СсылкаПожаловаться
Аксиния, 7 детей
Мы тоже ждем малыша к зиме. Кто пока не знаем,хочется дочь, т.к. уже есть двое сыновей.
СсылкаПожаловаться
Anyska, 1 ребенок
Всем привет.Мы ждем малыша еще не знаем кто. Постоянно отворачивается. Стеснительный младенец будет. Рожать в ноябре. :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Миледи, 3 ребенка
а я жду третьего надеюсь что мальчик ...любимый сказал будешь рожать пока не научишься мальчиков делать....;)))
СсылкаПожаловаться
Анечка
Всем приветик! У нас будет девочка! Дату родов ставят 09.09.09
СсылкаПожаловаться
ona, 2 ребенка
ПРикольная циферка!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения
А мы уже родились 1 апреля!
СсылкаПожаловаться
Надежда Зыкина, 2 ребенка
Ждем в июня, срок 26 июня. Хотя надеемся родить пораньше. Ждем богатыря.
СсылкаПожаловаться
Марина Куприна, 2 ребенка
Всем привет!
У меня вторая беременность,16 недель(пока не знаю кто сидит у меня в животе,но очень рассчитываю на девочку),старшему сыну 14 лет,известие о братике или сестричке принял не очень радостно,привык что все внимание уделяется ему одному-любимому.Подскажите у кого такая большая разница между детками,как справиться с ревностью старшего ребенка???
СсылкаПожаловаться
Катейка, 3 ребенка
Моей дочке 9 лет, и пока она только рада за себя... Потому что пол ее класса в этом году уже стали или братиками или сестричками и теперь она с гордостью рассказывает на право и на лево,что скоро тоже станет старшей сестрой. А если честно сама переживаю за ревность. Очень долго не хотела второго ребенка т.к. не понимала как можно так сильно любя первого-любить еще и второго что б необидить никого... Но теперь все стало на свои места и мы все вместе ходим на УЗИ и она слушает сердцебиение малыша (пришлось купить эту штуку) и целует мой пупочек.
СсылкаПожаловаться
Малинка Я, 1 ребенок
А мы ждем первенца-девулечку))))))))))))))
Еще немного осталось)))))))))))))
Мы с мужем безумно счастливы!
СсылкаПожаловаться
HELLAWES MORRIGAN
Мы ждем мальчишечку в нобре )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова, 1 ребенок
Всем привет! Мы ждем малыша 2 октября!
СсылкаПожаловаться
Привет. Мы с мужем ждем доченьку Сашеньку. Приблизительно 25 сентября.
СсылкаПожаловаться
Красивая Мамашка
Всем привет :)
А мы ждём первенца - пацана 12.12.09 :)))))
Муж таааак рад :))))),я тоже,НО сказала,что будем рожать пока не родим девочку ;))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чепига (Косолапова), 1 ребенок
Всем приветики!!! Мы ждем доченьку - Сонечку!!! ПДР 15 октябя... Сначала думали будет мальчик, но УЗИ показало девочку... Муж даже обрадовался!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева, 2 ребенка
Привет всем! Мы ожидаем мальчика в октябре! С мужем очень рады и ждем этого события с нетерпением!
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛ
Приветик всем! Ждём долгожданного ребёночка. Будет сынулька- первенец( для меня, для мужа второй ребёнок( есть сын от 1-го брака)) О-ооочень СЧАСТЛИВЫ! Осталось чуть-чуть до 1 июля!!!!Уже не терпится!
СсылкаПожаловаться
Светик
Привет ждем девочку примерно 20 сентября.
СсылкаПожаловаться
Людочка, 1 ребенок
привет всем,ждем в октябре,кого?вот сюрприз!еще не знаем
СсылкаПожаловаться
Юлия
К 30 июля ждем третьего сынулю! Один сын- не сын, Два сына - пол сына, Три сына - .(народная мудрость - проверим?!)
СсылкаПожаловаться
Светлана
А мы ждем дочурку к ноябрю!!! Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Gothica23, 1 ребенок
Всем привет. Нам 20 неделек, и это моя первая беременность. На прошлой неделе была на УЗИ - будет мальчик, ПДР поставили на 17 ноября (в день рождения моего старшего брата). Мы уже шевелимся с 16 недели...
СсылкаПожаловаться
котёнок, 1 ребенок
Всем большой приветик! В августе появиться на свет вторая дочурка, переживаю до ужаса, так как будут оперировать.Так что сидим и ждем когда настанет тот счастливый денечек.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru